Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Новосибирцы снесли рамку металлоискателя в магазине и устроили давку в очереди за дешёвым порошком Ariel
Новосибирцы снесли рамку металлоискателя в магазине и устроили давку в очереди за дешёвым порошком Ariel

31 янв 2020 в 13:40

Стыдно смотреть как наши бабушки и деды стоят за такими акциями очередь. Большинство из них получит пенсию до 10р, заплатит за коммуналку 4-5, купит лекарства и вот на что останется поест воды с хлебом. Но наши диванные комментаторы будут хейтить, что этот народ стадо и колхоз. Ребята желаю Вам прожить их жизнью лет 5 на воде с хлебушком, а потом мы посмотрим как вы будете в -35 стоять за порошком в 99р.

31 янв 2020 в 13:51

Если это реклама, то реклама хреновая.

история не учительница
31 янв 2020 в 13:55

Не помню сколько раньше стоили джинсы, но вроде пару ваучеров, так вот в 91-ом цена родины была - пара джинс, теперь наверное пачка порошочка за 99 руб.

31 янв 2020 в 14:00

новости которые мы заслужили )

31 янв 2020 в 14:00

Пенсионеры и перекупы🤔

Гость
31 янв 2020 в 14:03

Смотреть противно

Маруся Климова
31 янв 2020 в 14:03

Я вот тоже пенсионерка. Недавно осталась без работы. А у меня на иждивении сын-одиннадцатиклассник. Даже если нам с ним придется жить на одну мою пенсию, я никогда не пойду на подобные акции. Я себя уважаю. Я лучше мылом хозяйственным стирать буду. Кстати, оно гораздо лучше отстирывает пятна, даже жирные.

31 янв 2020 в 14:07

Подделку какую -нибудь кинули народу. Слишком дешево.

31 янв 2020 в 14:11

Одни кандибоберы

Ахиллес
31 янв 2020 в 14:12

Жаль что у людей которые всю жизнь работали такая маленькая пенсия !!! А чиновники воруют при этом в таких объёмах !!!

31 янв 2020 в 14:12

Кирилл себе сколько урвал пачек?

31 янв 2020 в 14:13

Это, походу, не СТИРАЛЬНЫЙ порошок...

Чупу
31 янв 2020 в 14:16

Богатые русские не иначи кто-то икру черную жрёт да о народе думает а народ стирать скоро в золе будут как древнии

Мужчина
31 янв 2020 в 14:17

А когда законодательно разделят социальные слои с выдачей документа к какому принадлежишь?

это я
31 янв 2020 в 14:19

На самом деле. Если бы хотябы 5 штук в руки, можно было бы понять толпу. Всетаки скидка хорошая. Но из-за одной пачки как-то странно все это испытывать

ВладЯ
31 янв 2020 в 14:19

Для полной картины не хватает блинов с лопаты и гречи из кастрюли на колёсах.

Василь
31 янв 2020 в 14:20

Галамарт - в целом, не плохой магазин, но качество электро-товаров их фирменной марки "Leben" оставляет желать лучшего. Три года назад взял себе машинку для стрижки волос "Leben" с пятью насадками и автономным аккумулятором, которого якобы должно хватать на полчаса работы, как написано в инструкции. По факту, полной зарядки аккумулятора хватает на 10, от силы 15 минут непрерывной работы. Стричь, питаясь от сети во время стрижки, машинка не может, т.к. работает автономно только после полной зарядки по 10-12 часов. В общем, стрижка моя растягивается аж на 2-е суток, в среднем. Кроме того, корпус довольно хлипкий, сразу видно - пр-во Китай (хотя сама марка Leben российская). Ну а что вы хотели за 500 рублей, потраченных на это (впрочем, машинка окупила себя уже в первый месяц после покупки, т.к. волосы густые, стригусь по 2 раза в месяц, бреюсь ей же 2-3 раза в неделю).
Тем не менее, за три года сэкономил на парикмахерских уже весьма приличную сумму, а доверять свою стрижку разным парикмахершам уже не смогу, ибо, как говорят близкие, отличить мою стрижку от работы парикмахера-профессионала практически невозможно (пока сам не скажешь кому-нибудь об этом, то никто и не поймёт даже). Как-то так,в общем.
Ну и так, по-мелочёвке, Галамарт довольно неплох, если нужно по пути взять что-то более-менее разумное по хоз-ву в соотнош. цена-качество... инструмент, лампочку, кух.утварь и т.п...

знаток
31 янв 2020 в 14:21

Я понимаю этих людей. "0 лет стабильной нищеты даром не прошли.
И, как результат, то, что мы наблюдаем. Я прекрасно помню то время, когда в совке буквально всё было по талонам. К сожалению, история повторяется, тепреь в виде фарса.
Стабильность, чо...

31 янв 2020 в 14:26

Уверен, они голосуют за Путина. Это для них про нацпроекты и пр. фигню рассказывает вечерний чудозвон. Кстати, такие же писали доносы, причем забесплатно.

Мимо проходила
31 янв 2020 в 14:28

Чисто заказная статья, в целях рекламы магазина 😉.

Ромашкин
31 янв 2020 в 14:30

Когда иногда действительно ,что то стоящее почему то берут не особо ,в светофоре иной раз почти не кого нет ...а как "товар не очень" (цензура) какое -то (ариэль по 100 р ) так аж рамки сносят 😀 Странный у нас народ 🤦🏻‍♂ Вообще заметил ,что все порошки отличаются только ценником . Все из одного котла,только запах разный (добавили кондёр) Действительно сложные пятна без отбеливателя не какой не отстирывает . Так зачем платить больше? Порошок каждый день +отбеливатель +кондиционер = лучше Ариэля )

Горский
31 янв 2020 в 14:33

Заметьте - в очереди полно мужчин трудоспособного возраста.
100% дома их ждут жена и спиногрызы, с которыми они всей семьёй бедствуют в каких-нибудь Матрешках, одинокие бы в жизни не полезли в очередь за порошком.
Хорошая иллюстрация того, что не всегда замужем быть хорошо.
Вроде и есть отец и муж, а уровень жизни хуже рспхи.

31 янв 2020 в 14:39

Страна нищебродов, которая выбирает свой нищебродский путь, голосуя за одно и то же.

31 янв 2020 в 15:01

80 ВЕРНУЛИСЬ СЛАВА!!!

Дедушка
31 янв 2020 в 15:03

Не наши это в очереди стоят, причудливые и жадные какие то, за 38 рубликов покупаю пачку порошка немецкого, хватает до одури обстираться. Можно и мылом что трухнуть. По шикарней да по халявней хотят и проклятый запад эти ариели делает.

31 янв 2020 в 15:06

Боже харани царя и его стабильность !

31 янв 2020 в 15:17

Вы посомтрели репортаж передачи "В мире животных". Испанский стыд меня обуревает.

Ипотечница
31 янв 2020 в 15:19

У меня одна бабушка работала всю жизнь на двух работах, сейчас получает пенсию больше, чем у меня остаётся после ипотечного платежа))) Вторая не работала вообще - получает минималку, но не жалуется. Обеим мы, дети и внуки, всё покупаем: и порошки хорошие, и продуктами помогаем, и лекарствами, ни в чём не нуждаются... Но вывод напрашивается сам собой: кто работал, у того хорошая пенсия, а кто на печи всю жизнь лежал, у того крошечная. Так кого винить теперь?

31 янв 2020 в 15:26

таким нечего делать в Новосибирске. а вот, на Сахалине им получше жить будет.

31 янв 2020 в 15:28

... а в это время люди, укравшие у нас в 90-х средства к существованию, прекрасно отдыхают на курортах, заседают в думе, веселятся в дворцах на Рублевке...

Дмитрий.
31 янв 2020 в 15:30

Слов нет- стадо. Потом на авито будут перепродавать.

2367
31 янв 2020 в 15:31

Ну что вы накинулись на пенсионеров. Вам хватает денег на нынешнюю жизнь, очень отрадно за вас. Осуждать бабушек, которые выкружили 200 рубликов и побалуют себя какой нибудь булочкой....ибо жизнь при нынешней стабильности и уверенном росте.....весьма непросто.
PS. Посмотрите видео про распродажу ну например в Штатах.

Володя
31 янв 2020 в 15:39

Вот умиляюсь я нищебродами, живут как собаки и все равно довольны нынешней властью!

Продаваны такие продаваны

Гость
31 янв 2020 в 16:06

Потомки победителей! Диды воевали. Можем повторить.

Гость
31 янв 2020 в 16:12

Очень печально видеть такую картину, люди выживают....

Василий Кроликов
31 янв 2020 в 16:16

Это какой-то позор...

31 янв 2020 в 16:32

Был похабный анекдот кстати на эту тему: какой подарок лучше всего для женщин в критические дни

Коля
31 янв 2020 в 16:39

Чёрная пятница по русски

Пульман
31 янв 2020 в 16:42

Электорат...

Маруся Климова
31 янв 2020 в 16:45

Все эти "Тайды" и "Ариэли" туфта полная. Отстирывают ничуть не лучше, чем дешевые порошки. Может, быть, раньше, когда они только появились, они и были хорошими. А сейчас... Смотрела как-то передачу, где проводили экспертизу порошков. Сравнивали порошки для детских вещей и обычные. Так вот, состав у них одинаковый. Дурят нас везде. 😐

31 янв 2020 в 17:30

Крысиные бега

Распутин
31 янв 2020 в 17:48

99 рублей чё так дорага? Вот за бесплатным порошком я бы подрался даже!

31 янв 2020 в 18:12

В новостях на центральных каналах
Говорят, расцветает страна
Всем зарплат и всем пенсий хватает,
Но мне кажется - это фигня!
Необыкновеннная………….
Ну вот прям откровенная,
Ничем не подкрепленная…..
Полная фигня!

31 янв 2020 в 18:14

Этот дикий случай с давкой и очередью говорит о том, что сегодняшнее так сказать хвалёное из уст демократов изобилие товаров на прилавках магазинов - это результат лишь дорогих цен на всё.А они хвалятся нам, как теперь нет дефицита в отличие от нелюбимого им совка. Сделайте сегодня цены на продукты и товары такие же дешёвые , как в СССР, и такие давки с очередями везде сметут всё в магазинах еще быстрее, чем в советские времена.Доказано уже не раз.

Andrey
31 янв 2020 в 18:32

Всю жизнь работали,тянули соцлагерь,прибалтов,все республики СССР, строили,пахали,а теперь поддельный порошок подешевле. Страна дураков .

31 янв 2020 в 18:36

Я прекрасно понимаю этих людей , которые экономят на всём и следят за скидками и акциями. И это не лентяи и не тунеядцы.Просто у них очень низкие доходы и пенсии. У лентяев то вообще нет денег,чтобы оказаться в этой толпе.Но я и другое хочу отметить. Именно такие люди создавали в СССР бесконечные очереди везде и во всём. Именно такие люди вместе с бестолковыми правителями и создавали вечный дефицит всего , из -за них в конце 80 х годов мы уже вовсю ненавидели сгнившую ту советскую систему. Другое дело, что мы наивные, поверили потом другим ,которые нам внедрили не лучше той систему с нынешним геморроем

Марчюлёнис
31 янв 2020 в 18:54

Смешно слушать росстат................................вот реальное положение пенсионеров...и прочих людей с низкой зарплатой.

Zmiy
31 янв 2020 в 19:45

такой уж у нас менталитет.Халява всегда вкусная.

Волга
31 янв 2020 в 19:51

А мне за вас стыдно, сами скоро также будем искать где подешевле, потому что пенсия нам вообще не светит, все в ромашковое поле пойдем, чтоб нашим детям легче было