Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Новосибирцы снесли рамку металлоискателя в магазине и устроили давку в очереди за дешёвым порошком Ariel
Новосибирцы снесли рамку металлоискателя в магазине и устроили давку в очереди за дешёвым порошком Ariel

Evgenold
31 янв 2020 в 12:57

Я бы все понял, если бы порошок был крайне дефицитным товаром).
А вот это стадо не совсем понимаю. 😐

31 янв 2020 в 12:57

Брехня всё это! Путин же сказал что зарплаты растут и народ богатеет, деньги есть на всё и нет нужды бежать за дешёвым акционным товаром. Я верю Путину, а не своим глазам!

31 янв 2020 в 12:57

Хороший магазин. Часто там отовариваюсь. Некоторые товары, которые в других магазинах намного дороже, тут с удовольствием покупаю за низкую цену (без потери качества). Купила год назад чайные пары своей мечты (до сих пор не разбила), такая прелесть! И многое другое. Только после перепланировки там появились тупики, из которых нужно задним ходом выбираться.

Гость
31 янв 2020 в 12:57

Какие чистоплотные люди.

Мадест
31 янв 2020 в 12:58

Колхозом были, колхозом и останемся!

31 янв 2020 в 12:59

Это дно

31 янв 2020 в 12:59

Дикари... Позорище...

31 янв 2020 в 13:00

О чём это говорит?
О чистоплотности и бережливости наших людей.

31 янв 2020 в 13:00

РАДЫ УБИТЬ ИЗ ЗА ПОРОШКА .РАНЬШЕ ИЗ ЗА ВОДКИ УБИВАЛИ И КУСКА МЫЛА ЩАС ЗА ПОРОШОК И БУРГЕР РАДЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА . КЛОУНЫ

джон2
31 янв 2020 в 13:01

Там внутри точно Ариэль был? А по серьезному, очень жаль нищих пенсионеров, верили, трудились, в очередях стояли, сейчас снова верят, в очередях стоят

Макросс
31 янв 2020 в 13:01

Если стабильность укрепится то не такие очереди ещё увидим!

Гостья
31 янв 2020 в 13:03

Люди устроили давку, почему мне стыдно за них?

31 янв 2020 в 13:04

да ради этого порошка я с обьгэса приехал
(шутка)

31 янв 2020 в 13:04

Читаю и ужасаюсь комментаторам. Вы на фото-то посмотрите, кто в очереди-то стоит? Пенсионеры в-основном. На вас бы посмотреть на всех таких умных, когда на пенсию выйдете и 3 копейки свои считать будете.

31 янв 2020 в 13:05

А чо сразу "левый"? Тама знаишь сколь "правомаргазинских" было?! Вот увидишь, щас расхватают и попруццо к се на правый берех и пропки начнуццо на коммунистичиском мостике...чукчи!

Гость
31 янв 2020 в 13:07

Этот дешевый порошок не тайд. Фасуют в гаражах подделку .
Потом удивляются почему на коже пятна и волдыри

31 янв 2020 в 13:09

Серая масса. Стыдно жить в одной стране с такими людьми.

31 янв 2020 в 13:11

Против бабок советской закалки, навострившихся в многочисленных очередях, более молодые сограждане - беспомощные щенки))
Ну устроили давку.. да и ладно.. кто не хотел, тот не давился. Насильно никого не заставляли.

Елена
31 янв 2020 в 13:11

Была там раза три, там очень тесно, поэтому, наверное, и всё посдвигали... но я бы не полезла бы в эту толпу. После 90-х вообще не люблю очереди...

Александр
31 янв 2020 в 13:11

Когда наступит конец этой дикости? И дело здесь не в бедности.Устрвивают бойню и за халявный бургер и за дешёвый пылесос.

Человек от Евдокии Ковальчук
31 янв 2020 в 13:12

И как всегда в этих стадо-очередях пенсионеры и тётки кому за 40. Позорники старые! Всякие там доводы типа: пенсии маленькие, денег не хватает - брехня. Разума и гордости у людей не хватает! Мы семья довольно молодая (нам по 30 с хвостиком), но с деньгами при этом тоже полная запарка, но гордость не позволяет в таких мероприятиях участвовать, как будто это для нас последняя пачка порошка, которая жизнь может спасти...

Гость
31 янв 2020 в 13:13

Стоят там в норковых шубах , а давятся чтоб сэкономить 200 рублей ! Позорники.

31 янв 2020 в 13:14

26. Американский миллионер купил ГУМ и объявил бесплатную разда-
чу товаров. Вскоре ГУМ и подступы к нему были завалены телами
убитых и раненых. Миллионера спросили:
- зачем вам это было нужно?
- мне было интересно, что будет, когда вы перейдете к расп-
ределению "каждому по потребностям".

Пригинатель
31 янв 2020 в 13:15

Пригинали? НГС, вы там вообще кукухой поехали?

Антон
31 янв 2020 в 13:16

ЕТО НАШ ПРОРЫВ

31 янв 2020 в 13:16

Люди б ! Ну вы же люди !

"Human no ID" vs "Add ID us"
31 янв 2020 в 13:16

Так в Москве в метро каждое утро рабочего дня.

Наледра
31 янв 2020 в 13:16

Закончился у пенсионеров советский порошок: году в 2012 по телевизору показывали сюжет про запасы у немолодых людей.

31 янв 2020 в 13:17

Будем нюхать порошок. Будет очень хорошо.

31 янв 2020 в 13:17

Можете осуждать народ, но уж такая доля пенсионеров ходить туда где скидки. Цены на один и тот же товар в разных магазинах разнятся на сотни рублей.

31 янв 2020 в 13:20

2 чая маркетолухам галамарта. На весь город прославили магазин

31 янв 2020 в 13:20

вот это стадо на выборы знаю чем загонять надо

31 янв 2020 в 13:20

Мдя, эту страну не победить. Должно наверное 3-4 поколения вырасти, чтобы привычку брать спички и соль мешками искоренить

vector
31 янв 2020 в 13:21

довели людей до нищеты и издеваются своими акциями

Яша
31 янв 2020 в 13:21

Дичь и это во времена подъёма и стабильности

Археолог
31 янв 2020 в 13:21

Народ совсем одурел.

чел
31 янв 2020 в 13:23

имею сказать, не знаю что за порошок, зачем из-за него биться. поясните,мне темному пенсионеру. меня терзают смутные сомнения, что это заказная статья

Гость
31 янв 2020 в 13:28

Да ладно вам, везде и в других странах на распродажах давка. Развозмущались.

Мэр
31 янв 2020 в 13:30

Я был первым сэкономить бюджет и закупить для муниципалитета порошка

31 янв 2020 в 13:32

Реклама бывает разная. А бывает блевотная.

gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:32

Вы же говорили что коммунизм свергли из- за очередей !?

gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:32

Стабильность !

Старушенция
31 янв 2020 в 13:33

Ну хоть хватило порошка желающим?Цена и на самом деле очень низкая. Сама бы стоять, конечно, не стала, тем более. что Ариэлем не пользуюсь, но понимаю, что для некоторых это очень хорошая покупка. Те, кому "гордость не позволяет", надеюсь, никогда не попадут в такую ситуацию, чтобы толкаться за самыми необходимыми вещами.
И когда-то это было не от хорошей жизни, и сейчас для части населения так.

Саша
31 янв 2020 в 13:35

Что-то не вижу депутатов. Вот результат их заботы о народе. Какую оценку они заслуживают?

горожанин
31 янв 2020 в 13:37

дикари

горсть
31 янв 2020 в 13:37

Что опять девяностые?

Какаду Гармошкин
31 янв 2020 в 13:37

Да уж бедные пенсионеры, особенно когда отдают сотни тысяч из чулка под диваном во всякие сомнительные пирамиды где обещают процент выше чем в банке, когда у мошенников приборы "от всех болезней" покупают и когда во всяких "Новомарусинах" в ипотеку берут, а потом орут ПОМОГИТЕ!ОБОБРАЛИ! Но устроить лавку за 99 рублей-это святое!

woo poo gree funny lo
31 янв 2020 в 13:39

Скажите, кто там был, там всё еще крутят аудиоролики с этой их ультраблевотной рекламной "бабаягой"?

Года три назад они начали мучить своих посетителей этой адской аудиоблевотой, т.е. навязываемой аудиорекламой в виде их рекламного персонажа, опошляющего сказочные образы, созданные Великим Русским Актером Георгием Милляром, - в общем, мы сразу же перестали ходить в их магазин несмотря на надобности, а потом как-то и забыли про него, давно не проверяли. Есть там еще эта дрянь или перестали, кто-нибудь обращал внимание?

31 янв 2020 в 13:40

Стыдно смотреть как наши бабушки и деды стоят за такими акциями очередь. Большинство из них получит пенсию до 10р, заплатит за коммуналку 4-5, купит лекарства и вот на что останется поест воды с хлебом. Но наши диванные комментаторы будут хейтить, что этот народ стадо и колхоз. Ребята желаю Вам прожить их жизнью лет 5 на воде с хлебушком, а потом мы посмотрим как вы будете в -35 стоять за порошком в 99р.

31 янв 2020 в 13:51

Если это реклама, то реклама хреновая.

история не учительница
31 янв 2020 в 13:55

Не помню сколько раньше стоили джинсы, но вроде пару ваучеров, так вот в 91-ом цена родины была - пара джинс, теперь наверное пачка порошочка за 99 руб.