Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Дзержинском районе жители десятиэтажного дома уже три дня живут без отопления
В Дзержинском районе жители десятиэтажного дома уже три дня живут без отопления

25 янв 2020 в 21:44

И снова эти застиранные носки и колготы с затяжками на весь экран. Разве нельзя опубликовать снимок длинноногой стройной женщины , греющей ножки у обогревателя? Нам ,эстетам, неприятно смотреть на такие фото .

25 янв 2020 в 21:49

ножки прикольные, а вот затяжки - не комильфо

ЫЫЫ
25 янв 2020 в 21:30

Где то я уже видел эти ноги...

Гость
25 янв 2020 в 21:33

Просто природа благоволит к новосибирцам, понимая как им тяжело жить с СГК и мэром.
Ведь будь на улице - 40, тяжко бы пришлось всему городу.

Николай
25 янв 2020 в 21:30

У нас же мэр Локоть и этим все сказано.

Алёнка
25 янв 2020 в 22:08

Район для рабочих. Потерпят.

25 янв 2020 в 23:22

Странный дом в странном месте. Если учесть еще, что рядом псих больница, то навивает...

Бабушка
25 янв 2020 в 21:41

Отопление безумно дорогое, а пенсия всего 9 с копейками. Так что на даче живу, валежник то бесплатно разрешили собирать, им топить особенно хорошо.

Илья
26 янв 2020 в 05:08

Сгк/сибэко, ты просто чудо.

знаток
25 янв 2020 в 22:08

Разруха в стране. 20 лет тн "стабильности" даром не прошли. Всё сыпется буквально на глазах. И дальше будет только хуже, увы.
Стабильность, чо...

Гость
25 янв 2020 в 21:35

С коллегами по работе и без отопления согреваемся.

25 янв 2020 в 21:34

А я ужэ 1 год как пишу с кампухета однофамильса (пока он к простихоссподе своей слинял) и ничо так....стараюся нипалиццо, кажин вечер затираю историю. Живая посихпор! А у них тепла видити ле - нету! Зато кампухтеры новые имеюццо!😠

25 янв 2020 в 23:20

кликбейт фото, так никто не мёрзнет.

Читатель
26 янв 2020 в 09:09

Клемешов каждое утро гундит там что-то на видеосовещаниях, в это время главное кивнуть головой, сказать все сделаем, отключиться и забыть можно.

Гость
26 янв 2020 в 09:50

ништяк.давайте власти морозьте их.наверняка большинство из них 11.09.2019 на даче грелись,выборы игнорировали

Qwerty
26 янв 2020 в 07:55

Безобразие! Ну почему нельзя проводить эти опыты на левом берегу? Там люди закаленные, к трудностям привыкшие.

Дак тепло же. Пусть так сидят.

Энергетик
26 янв 2020 в 22:00

Лентяи в УК!

вася
25 янв 2020 в 21:55

Навальнята наговаривают на Сгк и власть,кто против олигархов,тот против власти.

Гость
25 янв 2020 в 21:40

Для согрева используем беленькую.Директор перед отъездом весь чоп забил водочкой.Специально для нас.

Гость .....
26 янв 2020 в 00:42

Так им и надо.😂😂😂😂

Гость
26 янв 2020 в 00:40

Нисколько не жалко.Пусть работают идут посменно,как я в чопе.на работе тепло.Пока директор наш в кругосветке,я исполняющий обязаности.

Король ночи
25 янв 2020 в 23:22

Если эти ноги замерзли, пусть идут ко мне на отогрев.

Гость
26 янв 2020 в 01:22

в 52 года такое неумение существо

25 янв 2020 в 23:20

А что , на сегодня новости закончились? Вот не было меня в течении дня на сайте и ничего интересного не случилось. А когда я уеду в другой город , что делать без меня будете? А ведь до этого радостного события всего ничего.