Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске прохожих сносит сильным ветром — показываем видео
В Новосибирске прохожих сносит сильным ветром — показываем видео

17 янв 2020 в 15:31

Дует ветер, бабушка полезла по сугробам, запуталась в валенках, упала, кто-то это снял, отправил на НГС, через 15 минут выходит статья "В Новосибирске людей сносит сильным ветром". Дальнейшее развитие - по анекдоту: статью перепечатывает челябинское издание и даёт название "В Новосибирске штормовой ветер парализовал движение". Через два часа московский портал сообщает: "Новосибирск терпит бедствие. Связь с городом потеряна". Вечером
экстренное сообщение в программе "Время" : "Как стало известно по непроверенным данным из недостоверного источника сильнейшим ураганом с лица земли снесён у унесён в неизвестном направлении город Новосибирск. А теперь новости спорта... "...)))

17 янв 2020 в 15:13

Слушайте, это же кто-то сидит снимает всех подряд, чтобы потом из пальца высосать якобы сенсацию. Ну видно же споткнулся пожилой человек.

17 янв 2020 в 16:55

Не увидел ветра на видео а то что люди вязнут в сугробах отчетливо видно.

17 янв 2020 в 15:23

Во Владике зимой часто бывают сильные ветра. Некоторые даже ползут, чтобы добраться до дома. Ветер сбивает с ног.

А это разве стихия ..... так.. подобие ветра.

17 янв 2020 в 16:22

Йййййееееехххххх, подхватило бы меня сейчас ветром.....да прямиком на Мальдивские необитаемые острова )

17 янв 2020 в 16:10

Я одна вижу на фото белый автомобиль на тротуаре в центре города (полагаю)?

17 янв 2020 в 15:34

Это не ветром сносит, а банальный спотыкач случился из-за сугробов под ногами. Хорошо, что не повредил ногу человек. Как минимум подвернуть можно запросто, а то и вовсе связки порвать да трещину заработать:(

17 янв 2020 в 15:49

Сильный ветер зимой - это метелью называется. Не за что.

Гость
17 янв 2020 в 18:19

Нытики!!!!!
Мы же в Сибири живём!

бесит снег - езжайте на юга!!!

Бузила
17 янв 2020 в 15:26

индейцы из колонии масквы всё преодолеют!

3434
17 янв 2020 в 15:53

Сегодня вообще дичь какая=то происходит.. Идти пешком просто невозможно.. Сносит... А на Есенина машины вообще застревают на ровном месте, пробки, жесть капец...

17 янв 2020 в 18:11

А у нас в Паттайе ветра нет, жара неимоверная, вот бы в Сиб на часок))) охладиться ☺️

студ.
17 янв 2020 в 15:09

Врут, не такой сильный ветер, просто споткнулся человек и всё.

Ветром сносит? Каши надо больше есть.

17 янв 2020 в 15:38

Ничо не сносит. Сейчас больше часа пешком по центру по делам ходила. Тощих девочек почти без одежды-да, качает)) но это их проблемы, надо тренироваться и кирпичи класть в сумочки и карманы.

пенсионерка
17 янв 2020 в 15:09

Я худенькая старушка, поэтому чтобы меня ветром не унесло, я отложила свои дела и сижу дома. таким образом буду радовать вас своими комментариями.

Царь просто Царь
17 янв 2020 в 15:23

Обычная зимняя погода , завтра как всегда на рыбалку .

17 янв 2020 в 15:35

видео, на шлюзовом канале сегодня, сильный ветер, метель
https://youtu.be/anKXMXO3080

по шею раком на локтях
17 янв 2020 в 17:29

Правильно делают, город не чистят, чтоб зарыться при сильном ветре и тебя не унесло как Бастинду в страну Оз, хотя я уже не против чтоб меня унесло подальше из этой деревни.

ноунейм
17 янв 2020 в 18:49

гуляли с 3леткой и ничего, никого не унесло из нас)))

18 янв 2020 в 00:26

На видео видно, что не убранный мэрией снег сносит прохожих

пенсионерка
17 янв 2020 в 15:12

Поролоном табурет оббила, чтобы было попе мягче сидеть. Теперь с комфортом сижу за компьютером. Обустраиваю потихоньку свое рабочее место. За компьютером я не только пишу комментарии, но и составляю дачные планы в электронном виде.