Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Набережная — это бизнес»: Анатолий Локоть объяснил, почему в ледовый городок вход за деньги
«Набережная — это бизнес»: Анатолий Локоть объяснил, почему в ледовый городок вход за деньги

10 янв 2020 в 09:55

Мэрия рассылала письма компаниям с просьбой перечислить им денег на строительство городка на набережной и возле оперного театра, компании перечисляли, а потом оказывается это бизнес... всё таки рыжим нельзя доверять💩

Онотоле
10 янв 2020 в 09:55

Набережная - это бизнес, НГС - это кокаин и стимулятор жизни!

10 янв 2020 в 10:05

Коммунист и бизнес - это не совместимо ...

10 янв 2020 в 10:37

Мне вот, что интересно... Везде, коммерсанты для увеличения прибыли тратятся на различные рекламные фишки. Что такое "Ледовый городок" и "Ёлка". Это то же средство привлечения народа. А народ, привлечённый таким образом и развлекающийся, хочет кушать, хочет чаю и пр... за, что в силу радости готов платить. Внимание вопрос: Так почему за рекламный продукт платят не комерсы, а те для кого этот рекламный продукт по сути произведён? Как-то не понятно...

10 янв 2020 в 10:43

Да, уж... Близок "Локоть"-да не укусишь (Старинная народная поговорка).😶

10 янв 2020 в 11:09

в постсовке нет слова бизнес, но есть слово халява :)))

10 янв 2020 в 12:03

Ну, водил я туда детей. Мне не понравилось. По-моему, опасно. Но если бы оно еще и бесплатно было - было бы еще хуже. И так очереди на эти горки, а бесплатно вообще была бы толкотня и куча пьяной гопоты. Отдал за вход около 1500, наверное, - за себя, подругу, своих детей и ее ребенка. Это много, что ли? Раз в год почти любая семья может себе позволить.

Гость
10 янв 2020 в 12:46

Мы платим достаточно налогов, чтобы иметь право покататься с горок бесплатно! Управляющие компании тоже совсем обнаглели.Квартплату собирают, а детям даже горку во дворе сделать не могут. Раньше даже елку ставили во дворе, украшали двор, а сейчас - позорище!!!

Справедливый
10 янв 2020 в 15:40

Предлагаю никому не ходить в ледовый городок, все просто - голосуй рублем.

10 янв 2020 в 16:32

Позор нашим властям! На праздниках решили с детьми на горках покататься, в ледовом городке еле нашел где припарковаться, но увидев очереди огроменные на горки просто развернулись и уехали. В первомайском сквере одна сдвоенная убогая горка, опять же от бызысходности с очередями, и это в ЦЕНТРЕ города!!! На площадке у оперного тоже делать детям оказалось нечего, кроме катка там нет НИЧЕГО интересного для детей! В общем поездка в центр разочаровала. На дворовой горке детям веселее. ПОЗОР!

Александр
11 янв 2020 в 00:24

Осталось узнать кто тот самый бизнесмен?

Сэр
11 янв 2020 в 07:55

Локоть врёт! У него Новосибирск-бизнесс! Причем весь! Гнать в шею его!

12 янв 2020 в 16:33

Господа! Я так понимаю, Вам бы всё бесплатно да побольше. Тогда и денег то не надо. Вам все всё должны бесплатно дать и делать.

13 янв 2020 в 16:00

Надо же быть таким зажравшимся человеком...

Анастасия
9 янв 2021 в 11:12

Позор администрации города!
где мы только не жили, но это единственный город, где ледяной городок платный! Горки да были платными, но чтоб вход это уже стыл

2 мая 2021 в 13:50

Зато коттеджи строить и по загранкам мотаться за счет бюджета деньги всегда есть. Вон в Академе коттеджик такой не слабый раз и приватизировали

12 янв 2022 в 11:13

А у Н-ска есть деньги на содержание лица под названием "МЭР"? У него в доме такой же свинарник,как в осчастливленном им городе?