Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Чудом выжившему котенку из Новосибирска ищут новую семью
Чудом выжившему котенку из Новосибирска ищут новую семью

6 янв 2020 в 00:00

Жалко котика((((

Забрел случайно
6 янв 2020 в 09:15

Записка в подъезде на месте, где сидел брошенный кот: "Еду не ставить - кота здесь больше нет. Мы забрали его, чтобы ЛЮБИТЬ!!!"
Сидишь в подъезде, грязный хвост?
А люди вверх и вниз спешат.
Глядишь им вслед, не пнули чтоб,
Забилась в угол не дыша.
Пройдут ли пьяные толпой
Или старушка даст воды,
Насыплет корм на грязный пол.
Куда деваться от судьбы?
А помнишь время и другое,
Когда жила в тепле и неге…
И миска корма, да с горою,
И твой хозяин. Где всё это?
И не пускают на порог —
Теперь там новый кот любимый.
Сидишь в подъезде, грязный хвост,
В углу сыром и ждёшь уныло.
Иди ко мне же, грязный хвост,
Не бойся, больше не обидят.
Пойдём со мной. Оставь свой пост.
Ты больше горя не увидишь.
Свернулась на руках клубком,
Доверчиво к груди прижалась.
Пойдём со мной. Ко мне. В мой дом.
Как долго я тебя искала…
Автор неизвестен

6 янв 2020 в 00:41

Когда прекратят выкидывать животных, желая тому кто викинул, пережить все что это животное пережило!!!!

людмила
6 янв 2020 в 01:23

Да что вы за люди, злые все как собаки, ну пожалейте кошачьего ребенка, жрать вам нечего...

6 янв 2020 в 02:05

Хорошенький какой... спасибо доброй душе за спасение!

тата
6 янв 2020 в 01:13

злые какие все) жрать вам самим нечего) работайте

Горский
6 янв 2020 в 02:09

Удивительно. Пост про котёнка и при этом никакого пиара фондов и обществ спасения животных. Я в шоке.
Котенка этого видела на авито, там полно разных несчастных. Надеюсь, статья на НГС поможет в деле пристройства.

Нина
6 янв 2020 в 04:15

Женщины, не берите, зачем тогда читаете статьи о животных???

муж пенсионерки
5 янв 2020 в 23:47

Мож бабку мою кто заберет, а то все ноет и ноет. А я котенка заберу. Да хоть пять котят, главное избавьте меня от этой ворчливой.

Елена
6 янв 2020 в 06:10

Люди! Это всего лишь маленький котёнок. Много он не с кушает, тем более может питаться, той же едой, что и вы, а не Вискасом. У нас котёнку 7 месяцев отдали только 1500 рублей на кострацию и 500 рублей за переноску. Лоток 100 рублей в Ашане. Две миски 50 рублей в фикс прайсе. Вот и все расходы и то не всё сразу, а со временем. Зато сколько смеха и улыбок он нам дарит наш Эшни.

сибирячка
7 янв 2020 в 01:27

По вине человека котик стал инвалидом ! У этого малыша ничего нет в этой жизни ; кроме жизни ; как можно такое писать ? Как нас должно шарахнуть ; чтобы мы стали Людьми ? Люди ; люди ....

6 янв 2020 в 11:39

Пенсионерка! Ты задолбала со своими комментариями и со своей пенсией в 9 тыс? Может ты была тунеядкой ? Поэтому и 9 и столько желчи на всех!

6 янв 2020 в 10:15

люди! как так? значит сатанинский режим победил и вы все превратились в мразь, раз вам жалко еды даже кошкам? да чтоб вас разорвало от жадности и обжорства или нет, лучше пускай вам так же придется просить еды и воды у вам подобных!

Москва
8 янв 2020 в 15:46

Как жаль, что передаётся!!! У меня кошка 3года ей. У всех знакомых тоже кошки. Что же делать!?
А все людаеды, которые пишут страшные вещи, БОЙТЕСЬ БУМЕРАНГА...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!

Марина
8 янв 2020 в 16:33

Спасибо Вам большое Людмила за Ваше доброе сердце, храни Вас Бог, здоровья Вам и Вашим близким, побольше бы таких людей, как Вы! А голодным пенсионерам я желаю нажраться до отвала и стать немного добрее!

Марина
8 янв 2020 в 16:59

Желаю всем голодным нажраться до отвала!!! А женщине, у которой находится котик, крепкого здоровья на долгие, долгие годы. Бог Вас любит, раз дал Вам такое Большое сердце!!!

6 янв 2020 в 22:08

два лотка?во втором он ванны принимает?

Яблокоупало
6 янв 2020 в 13:40

У меня кошка есть. Зря про лейкоз написали. Теперь все боятся будут. Сегодня лейкоз у кота, а завтра какой нибудь вирус папиломмы у человека. Ничего же не изучено до конца... Мне кажется лучше искать свой дом ему. Там они не так с людьми контактируют и в тоже время тепло светло и сытно.

6 янв 2020 в 00:59

Игнорьте чухана Qwerty! Он под чужими никами сюда ходит!
Я его поймал, когда он под моим ником про праворульку 1995 года вещал.
В интернете - это зашквар!

Гость
7 янв 2020 в 18:50

В Кремль.

Лена
8 янв 2020 в 15:32

Бездушные людишки. Наверное они бы пршли мимо. Понятно что не каждый может себе позволить взять котейку, но зачем это нытье(каждый сам строил свою жизнь) когда просят о помощи безпомощным?

Не я
8 янв 2020 в 18:12

Папы мамы найдитесь!!
Вас ждёт косоглазое счастье!

Ольгп
8 янв 2020 в 20:02

Такое ощущение что все с голоду отдыхают.Меньше пить надо.А жить жизнью.А может это котейка и будет радостью для кого-то из людей.

Леди дива
8 янв 2020 в 21:03

Столько. Каментаерев. Каментаерею
Не
Где
Упасть

Нина
8 янв 2020 в 21:28

Сколько ещё в наших людях зла, наверное в своей собственной шкуре не вмещаются? У меня лично 2 кота и 1 кошка все подбирашки, а я обычная рядовая Пенсионерка и пенсия у меня обычная как у всех, но не голодую. Просто надо быть добрее вот и вся загадка

Лебедь
8 янв 2020 в 21:38

Люди что же вы такие злые!Вы сами не жрите, а котёнка накормите.У меня их четверо,все подкидыши,и я с ними делюсь.ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ,ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!

Не важно
9 янв 2020 в 01:03

Какие же вы люди жадные....неужели вас этот котёнок обьест??? Вам что ложку супа жалко???вы лучше в унитаз его выльете,чем животинку накормите...и не государство его сделало бездомным,а вы люди которым ложку супа жалко....Господь Бог всё видит,всем нам сочтется по заслугам....кому за жадность,кому за щедрость....кому за злость,кому за доброту....лучше бы вы свой яд оставили при себе....не нужна вам животинка- идите дальше с Богом...но не Лейте свой яд в сторону беззащитного существа...
А малышу желаю найти хорошую и заботливую семью....

5 янв 2020 в 23:41

Как кличка шерстяного...

пенсионерка
5 янв 2020 в 23:34

сами жрать нечего, а еще котенка кормить. Совсем что ли обалдели? пусть сами зоозащитники и забирают всех котят, если им надо.

...
6 янв 2020 в 00:16

Жаль кота, угу. Но кто б людей научил жалеть для начала. Кому будет нужен человек, сломавший позвоночник на покрытом льдом тротуаре? Кто его заберет на передержку и напечатает ему титановые позвонки? То-то и оно

милая старушка
5 янв 2020 в 23:35

Денег на жратву у самих нет. Еще и котенка предлагаете кормить? времена сейчас не те, чтобы еще кого то кормить.

робот
5 янв 2020 в 23:45

Пусть депутаты с чиновниками кормят, у них денег много.

пенсионерка
5 янв 2020 в 23:33

Какой красивый котенок. Но кто же его возьмет? ему же кушать надо. По ветеринарам водить - это вообще за гранью. У меня пенсия 9 с копейками, хотя всю жизнь пахала стаж 45 лет ветеран труда я.