Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы облились холодной водой в мороз на площади Ленина
Новосибирцы облились холодной водой в мороз на площади Ленина

Мармазетка
29 дек 2019 в 12:42

Испанский стыд.
Ещё и орут.
Тайга одним словом

29 дек 2019 в 13:22

А за мелкое хулиганство их можно привлечь? Ведь голому нельзя находиться в центре города, мало ли дети увидят и испугаются или чувства чьи нибудь заденут

29 дек 2019 в 13:21

А проблем с сердечно-сосудистой системой потом не будет у людей? Все же это стресс для организма. Врачи что говорят по этому поводу? Именно про обливания на морозе?)

Реальный
29 дек 2019 в 13:45

Понты, понты и не более ...раньше обливались для здоровья в прорубях на природе, а обливаться на площади Ленина ради удачного кадра или селфи - животный инстинкт тут скорее.

Реальный
29 дек 2019 в 13:49

Зачем обливаетесь в центре , для понтов? У этого мероприятия цель другая - оздоровление организма на природе а не в центре города.

Булкин
29 дек 2019 в 13:07

Лучше бы из тазиков там помылись и носки по стирали. Вот это хайп был, а таааак:( жирный минус

29 дек 2019 в 12:37

Всех в дурдом.

я сожалею
29 дек 2019 в 13:38

неоднозначно всё, был я в Европе в одном прекрасном месте, неподалеку тусили здоровые турко-арабские парни, человек 12, шумные, веселые. В один миг они вышли на набережную, выстроились в ряд и по команде стянули штаны и показали проплывающим лодкам свои молодые жопы. Я сидел на противоположном берегу в кафе, у меня изо рта выпал бычок от этого зрелища. Дома можно всё, а на улице есть другие.

29 дек 2019 в 12:17

Сегодня зимнее Иван Купало? :)

29 дек 2019 в 14:01

Естественный отбор...

Старушенция
29 дек 2019 в 14:39

"среди участников было практически 40 человек"
А что, кроме "человек" были ещё кто-то?

Кое кто
29 дек 2019 в 13:23

Антисанитарию развели и гололед. Жопки свои грязные сполоснули в центре города, воды налили, и рады. Приматы блин.

Грузин
29 дек 2019 в 15:10

Некоторым лет не мало а все туда же. Селфи Инстаграм. Тупо, пошло, примитивно

29 дек 2019 в 13:30

Давно никого не удивить этим. Устарел флеш-моб. Причём большинство из них случайные люди, не занимающиеся закаливанием регулярно.

Гостья из будущего
29 дек 2019 в 18:09

В таком огромном городе другого места не нашли ? Какую цель приследовали ? Оздоровиться или показаться в негляже на главной площади города ? Дурь какая-то .

Психиатр
29 дек 2019 в 12:23

Дорога ложка к обеду. Обливаются после бани.. или их ильич согревал

Народ
29 дек 2019 в 12:21

Пусть обливаются хоть на площади маркса. Фотографироваться-то зачем?

Бесполезное занятие. Только болезни себе зарабатывают на старость. Не богат русский народ на мозг...

Хомячик
29 дек 2019 в 13:20

Ок, закаляются, молодцы! А гололёд за ними песочком посыпать кто будет? Пока дворник пройдёт, точно какая старушка полетит.

Булкин
29 дек 2019 в 12:16

А почему они в трусах все? Ведь счастливые трусов не одевают.

Гость
29 дек 2019 в 12:45

Мне после бани в снег нравится больше, а это флэшмоб или для инстаграмма понты короче.

джон2
29 дек 2019 в 13:52

Грант по какой статье осваивали ? Ребята крепкие, явно клуб какой бойцовский

cerb
29 дек 2019 в 12:27

очередная группировка для разработки фсб на подходе..

Жесть
30 дек 2019 в 02:22

По сути пиар,но место выбрано у исторически святых памятных монументов, видимо не от далекого ума участников

30 дек 2019 в 11:31

Обязательно устраивать гололед на тротуаре? Это раз. И два. Разве нет у нас закона, запрещающего нахождение в общественных местах в голом и почти голом виде?

Адним движэнием видра болт привращщаица..., болт привращщаица... в малюсинький винтик.

Семен
29 дек 2019 в 12:33

Невыездные и без бабла а так бы с пивасиком и под пальмой всем селфи слали

Qwerty
29 дек 2019 в 12:30

К старости все отзовется... Будет в ушах звенеть, давление скакать будет. Лейте побольше ледяной воды на себя, особенно на голову.

Колян
29 дек 2019 в 13:37

Даже памятники одетые! Ни богу свечка, ни черту кочерга ! Женщина, похоже, приняла ведро самогона(внутрь). Осквернение памяти бойцов , - всех на 15 суток ! И драить площадь!

29 дек 2019 в 16:36

Очередной флешмоб , идиотизм

Вика
29 дек 2019 в 19:20

Дедушка Ленин бы одобрил.) если серьезно, завидую по доброму, как начать? Зимой можно начинать?

Lеv
29 дек 2019 в 23:16

Распустили народ, дальше некуда.

Фывап
30 дек 2019 в 11:01

Молодцы. Кто-то тупо мёрзнет, а эти заранее готовятся к отключению. Привыкают.

29 дек 2019 в 13:40

эх в массы бы это дело и перенаселение не грозило бы..сердчишко то садится просто на ура

29 дек 2019 в 15:44

Как говориться, когда коту делать нечего, он, что-то лижет!

еу5у
29 дек 2019 в 19:38

Кастрировать их нужно чтобы памятники уважали хотябы и голыми не ходили .

Евгений
29 дек 2019 в 21:19

Круто! Молодцы! Пропаганда ЗОЖ! Я сам обливался 1,5 года, ежедневно! За это время ни разу не простыл, даже насморка не было. Утром обливаешься-весь день заряжен энергией!

30 дек 2019 в 05:36

кстати, "-18 градусов мороза" - это как? А что, бывает "-18 градусов тепла"?
Ну не владеете русским языком, так хоть голову попытайтесь включить... писатели

29 дек 2019 в 12:49

Когда это было? вчера и сегодня теплее минус 24 не было, но никак не 14

29 дек 2019 в 12:46

А почему на площади Ленина? Если бы они обливались на набережной Михайловской, то не так круто бы было?

Старый мотоциклист.
29 дек 2019 в 14:12

Ай молодцы!
Только поправлю-журналистов,скорее всего-не менее важно согреться (да в конце-концов,тем же растиранием!) перед "процедурой".

бот хомяк и палата
29 дек 2019 в 13:21

хорошая тема, а мы всё скулим на нгс.

Дэмс
30 дек 2019 в 02:05

Наглядные Понты сибиряков, не только же Локтю пиариться и мужикам хотится..!.

читаюнгс
29 дек 2019 в 14:30

Да, что уж вы, критиканы: "понты-понты"..., пусть понты, но повторить невозможно, ни здоровья, ни духу не хватит ни у меня и ни у вас. Так что - БРАВО!

29 дек 2019 в 12:19

Молодцы!!!

Нюша