Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Куда заводит фантазия родителей. Рассматриваем детские костюмы с новогодних утренников
Куда заводит фантазия родителей. Рассматриваем детские костюмы с новогодних утренников

26 дек 2019 в 11:38

Костюмы однотипные , никакие, купленные в ТЦ..Грустно,что сейчас мамы сами не проявляют фантазии к новогоднему костюму ребёнка, не шьют что-нибудь оригинальное -ведь столько образов можно создать, тем более есть где «подсмотреть» Рукодельниц почти и нет ,зато блогеров развелось -мама не горюй..

Гость
26 дек 2019 в 12:44

Ни одного красивого фото.

265
26 дек 2019 в 14:41

мне понравился костюм снегурочки связанный бабушкой

Карпенко
26 дек 2019 в 11:08

В наше время были костюмы ракет, спутников с надписью СССР.

26 дек 2019 в 11:20

Что в них необычного?

26 дек 2019 в 11:27

Ну и кому это надо? Уровень фото - по интересу и художественной ценности - бабушке показать. Но яжематери и яжеотцы считают, что на их деточек все должны любоваться.

зануда
26 дек 2019 в 11:17

А необычные-то где?.. 😞

Сибирячка
26 дек 2019 в 12:55

Костюмы не однотипные, а сценарии типовые. У нас сказали кому в какой костюм нарядиться детям. Вся фантазия в соревновании у какой снежинки круче платье 😜

26 дек 2019 в 12:10

Жизнь в хэштегах и идиотских смайликах. Бедные дети.

26 дек 2019 в 11:42

Милашечки какие! Эх, а ведь многие комментаторы тоже когда-то такими зайками были 😍

Гость
26 дек 2019 в 18:57

Вырастила трёх детей, но так и не поняла, зачем нужно их фотографии пачками рассылать знакомым, постить в инете и т.п. Мамы, бабушки и прочие любительницы похвастаться всему миру успехами своего чада, неужели вы не понимаете, что ваш ребёнок самый умный, самый красивый и самый замечательный только для вас? Для окружающих самый лучший - совсем другой. А некоторые вообще умеют трезво оценивать и своих, и чужих детей... подборка удручающая - убогие костюмы, убогие сады, некрасивые дети явно неумных родителей. Старею, наверное. Можете кидать тапки.

Гость
26 дек 2019 в 11:18

Фото ,, сибиряка,, с надписью утреНик, говорит о том, что это настоящие родители- сибиряки в пятом поколении.
Ну или это elka.Тогда сейчас появится дополнение: утреНик= утренник.

26 дек 2019 в 12:17

очередной утренник прошОл (с)
- ааа, мои глаза!

Упс!
26 дек 2019 в 13:12

Зачем люди выкладывают фото своих детей в сеть? Кому интересны фото чужих, незнакомых детей? Очередной повод потешить свое самолюбие?

Весело-весело встретим Новый G or D
26 дек 2019 в 11:37

У нас на ёлке в школе, в шестом классе одна мама сына женщиной нарядила. На каблуках, в парике и платье пришёл на ёлку.

Марта
26 дек 2019 в 13:11

Новый год-детский праздник. Это вам-взрослым дяденькам и тётенькам не те костюмы, не тот сценарий. В детском понимании это волшебный праздник, на нем они самые красивые, самые счастливые. Эх, мне бы хоть на минутку то ощущение из детства с новогоднего утренника.

Гость
26 дек 2019 в 16:10

Меня бесят коллеги по работе, которые присылают на Ватсапп новогодние фото своих детей, внуков. Что я должен делать? Умиляться? На фото с "маленькой Иланой" из этого репортажа, на заднем плане, нижняя задвижка на батарее перекрыта. Взрослые, ау! У вас в группе батарея не греет!

1212
26 дек 2019 в 11:10

не вижу ни одной картинки!!!!
уже достали ссылкой на инстаграмм!!!!!
да не ГРУЗЯТСЯ ВАШИ КАРТИНИ+НКИ!!!!!

Гость
26 дек 2019 в 11:21

у меня костюм в виде новосибирского катка

Гость
26 дек 2019 в 11:20

зачем это в новостном портале?

26 дек 2019 в 11:46

Не представляю новогодний утренник в детском саду без Деда Мороза, это как?
Неужели такое бывает?!

26 дек 2019 в 15:19

Ещё бы родители в своих инстаграммах писали без ошибок..

У детей спрашивали разрешение на публикацию их фотографий?

26 дек 2019 в 11:52

Как скажет воспитатель, так и наряжают. Ставят Снежную королеву, например, детей распределяют на разные танцы. Костюмы частично сад выдает, остальное самостоятельно. Так у нас всегда было.

С Богаткова
26 дек 2019 в 11:16

Я учился в д/с Тормозок, а наряжали меня кроликом всегда. Наверное поэтому у меня 27 детей

Гость из прошлого
26 дек 2019 в 11:30

Я понимаю, что у ребятишек праздник.Понимаю.
И верю, что многие родители не спали ночами, чтобы сделать оригинальный костюм.Даже допускаю, что делали его вместе с ребёнком.
Но объясните мне, на какой чёрт всё это выкладывать на всеобщее обозрение?
Ну фото вам на память, родственникам.Но зачем это нужно другим?
Я вашего ребёнка в глаза не видел и скорее всего не увижу.
И еще- а вдруг я сглазливый и сглажу вашего ребёнка?

Олька
26 дек 2019 в 17:52

Одни сплошные принцессы и лисички
... Сходите в филармонию разок, там у народа фантазия во сто крат богаче, наряжают и в карлсонов и в шутов, красота

26 дек 2019 в 12:53

В инете попадалось садовское объявление.
Маша, Катя, Марина- звездочки, Соня, Таня, Алина - снежинки. Мальчики все клоуны!
Шедеврально!😜

Гость
26 дек 2019 в 11:42

Костюмы ёлок, пингвинов и медвежат в этом садике пользуются популярностью.
А мне вот кажется, что нет никакой популярности.
Просто у кого то их руководства родственники торгуют такими масками, вот их и закупили оптом, за деньги родителей.А их просто поставили перед фактом, что нужно сдать по тысячи рублей, если хотите, чтобы ваш ребёнок участвовал в утреннике.

1212
26 дек 2019 в 11:13

нгс, вы должны редактировать картинки! и делать маленький объем!!!!
ну невозможно всё это! ну зачем мне ваши "тяжелые " страницы????
вы для кого этот сайт сделали? для 20-летних со смартфонамми-айфонами и регистрациями в соц сетях???? или это сайт для всех життедей города ДАЖЕ с плохим интернетом )))

Гость
26 дек 2019 в 13:24

Вчерашние снегурочки тоже отлично выглядели 👍

Весело-весело встретим Новый G or D
26 дек 2019 в 12:00

Если на планете Венера обнаружили змей и скорпионов, то для каких целей мальчиков наряжают зайчиками?

26 дек 2019 в 12:37

В конце 2011 года в тренде был ВОЛШЕБНИК.
Жаль что подзабыли недавнюю историю :)))

26 дек 2019 в 15:47

Всем, кто пишет злобные комментарии:
Идите в... Степь. Своим путём.
У меня остались фотографии, почти 40 лет давности.
Костюм Мушкетёра Мы с Отцом и Мамой делали вместе.
Сапоги сделал отец. Накидка - мама. Шпагу и другое - Я.
До сих пор считаю одними из лучших детских фотографий.

А вы "павлины". (с).

26 дек 2019 в 11:32

Главное, что бы молодые мамочки были хорошо наряжены. Вдруг их кто-то из мужчин заметит и замуж позовет.

Федор_это_я
26 дек 2019 в 11:33

А теперь все злюки ЗАМОЛЧАЛИ! Смотрим на детишек, радуемся и говорим ДОБРЫЕ слова. Вот как я!
С Новым годом всех гостей
Поздравляют дети!
Елка золотом огней
Всем на радость светит!

26 дек 2019 в 12:34

Жуткие костюмы на детях, которые не нужны своим родителям.

Победа яжематерей такие статьи...

Вовчик1955
26 дек 2019 в 11:33

Нам новосибирцам это не интересно

26 дек 2019 в 12:10

Жизнь в хэштегах и идиотских смайликах. Бедные дети.

26 дек 2019 в 15:44

Понравились канонические (да, в синей шубе тоже считается) Дед Мороз и Снегурочка.

Лия
26 дек 2019 в 16:18

Безграмотная мамаша! Прошёл через О!!!,,😂

26 дек 2019 в 16:28

И ни одного в костюме Дональда Трампа. А всего и надо, причесать. Даже котов причесывают

Анечка
26 дек 2019 в 22:16

У нас в Краснообске отравили на утреннике всю группу, рвота с температурой у всех детей, хорошо мой на внук на море улетел с мамой

26 дек 2019 в 15:23

Да кому они нужны смотреть на эти прицепы ещё...

Весело-весело встретим Новый G or D
26 дек 2019 в 11:44

Зайчики, на девочек не кидайте глаз -
Всё, щё в вас звенело, вытряхнут из вас.
Я был тоже смелый и кидал кусты -
Направо и налево, а теперь кранты...

Лидия
26 дек 2019 в 16:48

Ну и пусть народ выкладывает фотографии своих детей! Все детки красивые! Мне интересно было посмотреть, какие костюмы бывают. Какие ёлочки бывают, как их народ наряжает. Вдруг мне что-то понравится, и я попробую сделать так дома, или предложить знакомым, как ёлочку нарядить или костюм ребёнку в садик сделать. Всё нормально. Пусть народ радуется праздникам, любая Радость приносит здоровье!

26 дек 2019 в 11:30

Зачем каждый чих выкладывать в инстаграм? Это что семейный альбом? Тем более своих детей. Люди разные и всё видят, могут сглазить, могут порчу навести. Только хорошие люди их как будто смотрят и испытывают искреннюю радость за них.