Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Силовики пришли на Хилокскую и устроили облаву на мигрантов
Силовики пришли на Хилокскую и устроили облаву на мигрантов

:))
25 дек 2019 в 11:02

А слабо силовикам вечерком пройтись по барам и другим забегаловкам?
Проверте весь клининг и вы не только нелегалов там найдёте, но зарплату в чёрную и липовые санкнижки и прописку по двадцать человек в комнате 8 квадратов.

25 дек 2019 в 11:24

такое ощущение ,что депортировали 8-х а в Хилокском появилось еще 50 только за один день .

их много,слишком стало много

Игорь Т
25 дек 2019 в 12:17

Я за визовый режим со странами Средней Азии не надо нам их сюда,напрягают своими "культурными особенностями" начиная с непонятной речи "хурды-бурды,по-русски не понемы",заканчивая другими "особенностями",хочешь работать в России учи на 5 русский язык,сдавай экзамены на знание законов и культуры,хочешь стать гражданином России,не менее жесткие требования! А так нечего здесь делать живите у себя на Родине,"русские оккупанты" Вас оставили с 1991 года радуйтесь свободе!

25 дек 2019 в 11:50

Походу на корпоратив фруктами затаривались.

color
25 дек 2019 в 10:57

Ой, показуха. Вечером подкатите к Красина 58, там тучу их поймать сможете. Но это для вас страшно будет.

скрепа
25 дек 2019 в 12:05

почему не ловят каждый день а только перед праздниками когда нужно делать подарки ?

чел
25 дек 2019 в 11:37

я,как толерантный чел ,не имею ничего против других национальностей,но когда они живут у себя...

Кекс
25 дек 2019 в 14:41

Буквально вчера сижу в пиццерии на пл. Калинина, смотрю в окно, и то что я увидела повергло меня в шок, на парковке мигрант, расстелил коврик и молится прямо в центре города на коленях! Дикость

Гость
25 дек 2019 в 14:14

Что толку от ваших облав, мигрантов ещё больше становиться.

продвинутая пенсионерка
25 дек 2019 в 12:56

Ларьки на остановках транспорта ещё нужно шерстить, кто-то пишет. Да никто их шерстить не станет. Недавно наткнулась в интернете случайно, оказывается, в этих ларьках они зарабатывают 90 тыс. рублей. Чистыми. Вот и делайте выводы, уедут иностранцы отсюда, или нет. Эти 90 тыс. надо умножить на 5-7, вот реальная цифра их дохода по меркам их стран. Поэтому и плодятся эти ларьки и палатки на газонах и тротуарах с каждым годом всё больше и больше.

25 дек 2019 в 11:49

О...таки норматив повысили до 25 голов (шт)....Рукоплещу!😁

Адекват
25 дек 2019 в 13:38

Всё просто - делаем как в Германии. Там пока мигрант не сдаст минимум знания языка, он не имеет права получать пособие. Тут же предлагаю вообще давать временную визу на 9 месяцев, за которые мигрант должен сдать минимум языкового знания русского языка. А то надоели - двух слов связать не могут по-русски, а всё едут, едут!

Гость
25 дек 2019 в 11:13

А может завязать пускать к нам мигрантов?
И давать им гражданство?
Дали визу на 90 дней и достаточно.Потом пусть продляют.
И еще- раз нелегалы, то погранслужба ФСБ вообще мышей не ловит и граница у нас дырявая? Это что, не только торгаши и работяги могут пролезть но любой боевик????

25 дек 2019 в 11:00

А где мандаринки?)

сан саныч
25 дек 2019 в 11:22

Пусть каждую неделю проверяют, пока порядок не установится. Ларьки на остановках транспорта ещё нужно шерстить, в общем работой надо заниматься, а не квадракоптерщиков-фотографов ловить.

Археолог
25 дек 2019 в 14:21

Поймали 25 неподелившихся? ;)

25 дек 2019 в 13:28

В сл году- массовый завоз узбеков, вагонами, почти всего муж населения.

Хрюша
25 дек 2019 в 11:30

Я понял! Они специально в 90-х годах отделились от России , что бы потом оккупировать её! Они не хотели самостоятельности, они хотели тихо захватить нас!

25 дек 2019 в 12:00

А толку то от этих облав? Я опять успел збежать.

Вася
25 дек 2019 в 11:07

Нужно отлавливать злодеев. 👍

25 дек 2019 в 12:09

Опять имитация бурной деятельности

Гость
25 дек 2019 в 14:16

Ура фу отсюда

25 дек 2019 в 18:42

Пусть отлавливают, понаплодили уже граждан Р. Ф. Смотреть тошно. А с другой стороны, снегу навалило, кто чистить будет?

25 дек 2019 в 10:57

Очень нужны деньги, годовая премия, все дела...

Гость
25 дек 2019 в 12:01

к Рождеству? у них тоже кто-то родился в этот день???

Роман (СуперТуз)
25 дек 2019 в 10:58

Ещё бы не пришли - Тамерланчик забашлял столько!

введите имя
26 дек 2019 в 02:00

советовал бы полисменам вместо ловли безобидных безлошадных мигрантов лучше заняться проверкой разнообразных шахид-такси ака Ситимобил и прочие Яндекстакси - пользы будет на порядки больше, ибо почистив такси от нелегального мигрантского контингента мы получим снижение количества тупых ДТП в разы, а количество изнасилований пассажирок, в т.ч. малолетних - снижение на порядок!

25 дек 2019 в 14:01

А у самого Тамерланчика с документами всё в порядке? Силовики видать компенсируют свои материальные потери во время недавних событий

25 дек 2019 в 12:23

Народ, что Вы на исполнителей "палочных" накинулись? Им сказали, где,когда и в какое время проделать отчётную работу для близира. Кто разрешил их тут безудержное и бесконтрольное пребывание? Пиши по слогам: де-пу-та-ты законотворцы(как местные, так и мАсковские), а их ФИО может каждый найти в инете. Остаётся узнать - Кто их туда назначил и с чьего молчаливого согласия они "вкусно и сыто" потчуют на неприкасаемых должностях. Это ответ. А рынок этот - надо перенести за гор.черту! С депутатишек надо требовать отсчёт о проделанной работе в угоду Коренных жителей Области/Города, а не в угоду нескольким десяткам непонятностям. Не могут исполнять волю большинства.. - пошли вон! 🔥

Гость
25 дек 2019 в 10:55

Там один такой зайдёт в переполненный пазик и взорвет его. Ищи свищи.

25 дек 2019 в 14:07

Полицаи прекрасно знают все злачные места, где по нелегалам план можно сделать на год вперед, но это экономически невыгодно. Как то видел в паспортном столе в Октябрьском районе, как к паспортистке зашла начальница вместе с местным участковым, у которого была целая пачка зелёных паспортов, после чего в кабинете был объявлен технический перерыв на час.Кстати, именно в этом отделении нет ни одного специалиста со славянской внешностью.

25 дек 2019 в 12:19

Думал в статье про Хилокский рынок будем много мандаринок - увы...

25 дек 2019 в 11:05

Как бы невзначай спроецировать каждому и всем вместе фото Татьяны Устиновой, какая реакция будет

маруся
25 дек 2019 в 11:20

к новогоднему столу-как раз!

иваныч
26 дек 2019 в 08:29

А что, нормальная статистика : задержан каждый третий из проверенных. Вот и считайте, сколько нелегалов на улицах.

26 дек 2019 в 09:40

Те местные жители,кто на Затулинке сдают в аренду квартиры мигрантам, просто не соображают,что творят.. мигранты везут с собой клопов и прочую заразу...русские люди, живущие по соседству с такими квартирами уже устали терпеть этот бардак и антисанитарию....а что происходит в автобусе номер девять утром? страшное дело....

26 дек 2019 в 09:44

Страшно подумать,что достанется сегодняшним пятилетним русским ребятишкам через двадцать пять лет:((( одно радует,что я уже этого не увижу...

26 дек 2019 в 09:49

Интересно почему тут нет комментариев ржаки и короля с Богаткова? Видимо они сидят в редакции НГС....и боятся про мигрантов говорить..

26 дек 2019 в 10:10

Для всех жителей Затулинки мигранты по соседству означает-запасайся дихлофосом :(

все правильно сказал
26 дек 2019 в 10:18

Тe мeстные житeли,кто на Затулинке сдают в аренду квартиры мигрантам, просто не соображают,что творят.. мигранты везут с собой клопов и прочую заразу...русские люди, живущиe по соседству с такими квартирами уже устали терпеть этот бардак и антисанитарию....а что происходит в автобусе номер девять утром? страшное дело....

Вовчик1955
25 дек 2019 в 11:32

До здравствует ОМОН, ураааа

Крот
25 дек 2019 в 11:48

Нечего было против Тамерлана идти, теперь вас запресуют, следующий раз тихо и мирно будите платить.

25 дек 2019 в 12:38

Всем 🍎🍎мне с Хилка ящег подогнали 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

влад
25 дек 2019 в 12:21

а может, пусть работают на общих основаниях (как и Россияне), а силовики пусть олигархов трясут да наркодельцов.