Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации СГК вернёт 1,5 миллиона рублей жителям Северо-Чемского, которые мёрзли в ноябре
СГК вернёт 1,5 миллиона рублей жителям Северо-Чемского, которые мёрзли в ноябре

16 дек 2019 в 19:53

Живу на Чемском, платёжка пришла с суммой как прошлые месяцы, и ни рубля меньше

Горец
16 дек 2019 в 20:09

А сегодня нет отопления весь день на Горском! СГК, хватит издеваться над людьми

Облако
16 дек 2019 в 19:50

Ага. А в январе выставят платежку с перерасчётом в плюс. Знаем-с.

Для информации
16 дек 2019 в 23:06

Все верно, за неделю без отопления вернули 100 рублей.

16 дек 2019 в 20:00

А горскому вернут за то, что в октябре мерзли и щас вот без отопления весь день?

Житель
16 дек 2019 в 21:34

Да, все верно. Пришла платёжка с перерасчетом. Сумма 152 рубля!!!

вопросов много
17 дек 2019 в 06:21

Комментатор "для информации" пишет, что за неделю без отопления вернули 100 рублей. Получается каждая неделя с отоплением для монополиста стоит 100 руб. или за месяц 400 руб.Новосибирцы подскажите, есть такие, кто за месяц от СГК получает счет на такую сумму? Думается даже на однокомнатную квартиру за отопление платят больше? А горячая вода была, ее компенсировать не надо?

Ласточка
16 дек 2019 в 21:00

Серьезная экономия, но на новогоднее путешествие все равно не хватит. Да, Ваня?

верните деньги всем
16 дек 2019 в 22:22

А ,когда монополист СГК вернет деньги всем новосибирцам за повышенный тариф сверх установленного Правительством РФ? Или олигархи начали собирать дополнительный оброк с потребителей на покупку голосов для партии власти?

16 дек 2019 в 20:21

Прикол заключается в другом. На следующий месяц всему городу выставят платежки с увеличением на 5 (пять) рублей. Многие не даже не заметят увеличения платежа. Зато СГК спокойно отдадут "перерасчет" Чемскому и ещё "наварят" себе на Новый год. )))

Гость
16 дек 2019 в 20:04

Что то не верится, квитки те-же пришли)

Гость
16 дек 2019 в 20:39

Ага, на сто восемь рублей меньше заплатим . Спасибо СГК. Именно эти сто рублей нас спасут.

Без горячей воды
17 дек 2019 в 07:44

А как бы изъять деньги, получить моральную компенсацию и сделать много-много-много плохого ЖЭУ, которое уже четыре дня не может устранить аварию в доме, просто отключили горячую воду( УК Дзержинец, которая награды собирает )?

17 дек 2019 в 08:39

по 50 рублей с квартиры меньше заплатят? или по 25?

16 дек 2019 в 20:22

А Горскому микрорайону когда СГК будет деньги возвращать??? В октябре сидели без тепла и горячей воды. И вот снова в домах нет ни тепла ни воды. Сколько можно то? Обещали в 19:00 всё включить и до сих пор нет ни воды ни тепла.

16 дек 2019 в 20:07

Не пойму - чему радоваться? Они же (СГК) все равно свои деньги вернут. Да и кто этот "перерасчет" проверит... и не деньги для них это.

16 дек 2019 в 22:14

А внучка подонка солженицина в штат Вермонт....

Гость
17 дек 2019 в 08:40

Почему-то нгс редакция перестала писать про отключения отопления в городе. 16.12. напр был отключен от тепла Горский м-н. И информации нет нигде. И тепла нет почти сутки.

16 дек 2019 в 20:41

"СГК вернёт 1,5 миллиона рублей жителям Северо-Чемского..."
Почему то хочется сказать, как в фильме "Операция Ы" сказал Бывалый: "Каждому!". Вот это было бы справедливо. И делать бы научились сразу на совесть после таких компенсаций. Возможно...))

16 дек 2019 в 22:36

Полтора миллиона, грубо делим на сто тысяч жителей, получаем аж по пятнадцать рублей на брата.
Гуляй голытьба!

16 дек 2019 в 21:40

А Станислав кому ж/м и остальным жителям,которые сидели без отопления!

16 дек 2019 в 19:40

Все это хорошо,спасибо!Смутило после всего этого позитива одно только предложение-сменят радиаторы отопления..То есть сегодня вернут 1,5 млн,рублей,а завтра или в скором времени включат в тариф затраты на радиаторы и установку ..Ну епрст..Невозможен только один позитив до конца и добрые дела ..

Я не робот
16 дек 2019 в 19:38

А тем временем жена посаженного на три пятилетки министра из Подмосковья смылась в США, строит из себя жертву режима, креаклуша. Как Родченко с допингами.

Котэ
17 дек 2019 в 11:20

Это что - соблюдение законодательства преподносится как некий подарок!!!

с Чемского
17 дек 2019 в 10:04

Пришла платежка с перерасчетом, сумма уменьшилась на 150 рублей (отопление и гор.вода). При этом нормального теплоснабжения и горячей воды с осени постоянно не было, пока авария не случилась! Многие заболели. Сколько обогреватели сожгли эл.энергии...

Алиса
17 дек 2019 в 12:35

о, теперь появилась надежда, что центральному, октябрьскому и заельцовскому районам всем вернут деньги за отключение отопления в 2018-2019 г.! и там не день-два, а неделя, не меньше! помните их завуалированные объяснения, что типа по техническим причинам понизится температура горячей воды и отпопления и все это происходило в сильные морозы? а причина все та же: гнилые трубы и загруженность сетей, высоточки-то тепла много требуют, вот и латают старые дыры...за что же мы летом платим? за курорты?

Гость
16 дек 2019 в 22:03

Вот и ценность человека в России со стороны компании из страны НАТО. Доя них мы дикари добывающие нефть и лес.
Не каждому по 1,5 ляма а на четверть города скидочку сделали.
Терпите терпите

16 дек 2019 в 19:49

Коммерсы из СГК и их юристы совсем людей не уважают... Кто так в наше время поступает (сколько взял - столько же отдал)? Так не пойдёт! Умножьте, вами нанесённый, ущерб, как это делают в дозволенных микрокредитах и,.. - бардак от вашей конторки скоренько прекратится. Ничего страшного, если свой НГ вы и ваши семьи проведут, как посоветовал "предсказатель" думский (в ближайшем
пригороде). Только так! С Наступающим!! 😜

изя
16 дек 2019 в 21:50

ага вернут, прям благодетели, на улице минус 8 градусов а они жарят по полной, конечно что бы счетчики в домах мотали а денюжки капали в карманчик, вот лицемеры!!!

вадим
17 дек 2019 в 07:46

Каждому?

Кенни
17 дек 2019 в 19:30

Хорошая новость! Теперь осталось дождаться, когда моя ук все пересчитает, а они неторопливые, эх...

16 дек 2019 в 20:40

Каждому???

Гости
16 дек 2019 в 19:36

НГС,не публикуйте подобные новости!строго нельзя! Может в стране где что разбилось и кто погиб? Мало новостей что ли?
Ни то что подрядчики будут за свой счет что то переделывать,ни за компенсации. Вы портите закат застоя и стабильности))

16 дек 2019 в 19:29

Ну вот а то больше ныли и скулили бездельники...

graf
17 дек 2019 в 10:41

кстати, мне перерасчитали, всё о.к. )

Вовчик1955
16 дек 2019 в 19:36

Нам новосибирцам это не интересно

Вот, а многие тут сомневались, что будет перерасчёт. Хорошая новость. Так и надо.

Хорошая новость. Выходит зря жители бузотёрили. Надо было просто дождаться решения компании