Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новосибирцы застряли в Шерегеше из-за сильнейшего снегопада
Новосибирцы застряли в Шерегеше из-за сильнейшего снегопада

8 дек 2019 в 18:30

Месяц назад все молились, что бы снега подвалило. Вот: снег есть. Ура.
Ну а про новость... Нужно измерять свои и машины возможности, и смотреть прогноз. Потом переться в горы на седане.
Жизнь так и учит.

Вася
8 дек 2019 в 18:48

На более больших машинах... Не возвращайтесь в Новосибирск. подтяните русский язык!

8 дек 2019 в 19:21

У кого большая машина, тот выехал. А если ты на кредитном седане, жди трактора в пробке. Отсюда мораль. Если хочешь, чтобы в следующий раз с тобой в Шерегеш поехала красивая девушка, начни хотя бы с большого кроссовера. На седане же ты получишь низкоранговую самку и будешь с ней злиться в общей пробке.

8 дек 2019 в 19:30

Всех, кто завтра не выйдет на работу, к станку, к офисному монитору, уволить без выходного пособия по статье прогул!

8 дек 2019 в 19:42

Ехать пол дня сидя в машине чтобы потом час покататься. Пафос да и только.

8 дек 2019 в 19:55

Шерегешь это прекрасно и Белокуриха тоже, молодцы что едите спортом заниматься днем, спиртом по вечерам))))

8 дек 2019 в 19:57

Пускай селфи палкоми открываются

8 дек 2019 в 20:05

А чего так демократично, водители седанов, пишите как есть , водители прулей на убитой резине со стертыми шипами не могут ехать.

8 дек 2019 в 20:26

Про то что лопату надо зимой с собой возить, не слышали?

Гость
8 дек 2019 в 20:36

У нас, в Куршавеле, все почищено.

8 дек 2019 в 20:42

Ну и сидите там до мая, в чем проблема? Ногтевые сервисы и бровистские мастерские переживут отсутствие своих хозяек. Да и клиентосы все там же. Все норм!

Сэр
8 дек 2019 в 21:02

Город отдохнет немного от кучки бездельников...

8 дек 2019 в 21:03

Из объяснительной завтра: застрял в ХГеше

Барышня
8 дек 2019 в 21:23

Горные лыжи не для тех, кто бежит на работу в понедельник к восьми, а для тех, кто может спокойно остаться на курорте еще пару месяцев если что..

8 дек 2019 в 21:25

Бездельники и тунеядцы наказаны за праздное веселье и бесцельное времяпрепровождение.

Электорат
8 дек 2019 в 21:41

... те, кто был на более больших машинах, кроссоверах, те выехали...
В Новосибе после таких снегопадах тоже на кроссоверах только можно уехать, остальные пузотерки все буксуют во дворах и нормальным мужикам проехать не дают)

Гость
8 дек 2019 в 23:51

Там заметает так, что никакие машины не проедут. Только трактора и снегоходы.

Наталья
9 дек 2019 в 01:47

Америку открыли🙈🙉

Серж
9 дек 2019 в 03:11

Жоповозки не для Сибири, только по чистом асфальту ездить.