Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации После громкой драки жители Богдана Хмельницкого начали получать пугающие сообщения
После громкой драки жители Богдана Хмельницкого начали получать пугающие сообщения

30 нояб 2019 в 20:08

Когда вызываешь полицию, нужно грамотно обрисовать ситуацию. Пример: был случай, когда воры тихо ковырялись в замке и если позвонить в полицию, приедет наряд ППС. Но звонившая женщина сказала, что грабители средь бела дня выламывают дверь и примчал ОМОН. Отметелили простых воришек по полной. Так и тут нужно. Приедет Спецназ и отоварит детишек, будет урок на всю жизнь)

30 нояб 2019 в 21:50

Зря менты недооценивают АУЕ: надо выжигать это на корню

лена путина
30 нояб 2019 в 20:01

ето как это терроризируют местных жителей больше года? эээ, а полиция? родители? росгвардия?

951
30 нояб 2019 в 21:12

Спасибо нашим законодателям. Теперь подросткам не то что лещеков выписать, даже замечание сделать себе может быть намного дороже, вплоть до обвинения в педофилии!

30 нояб 2019 в 20:03

Рожденный на заре перестройки и выращенный в 90-е быдляк вырос и теперь не только комментирует новости на НГС, но и в свободное время занимается воспроизводством себе подобных.... А эти особи идут махать ручишками на таких же как они... Истинное лицо нынешних и будущих скрепоносцев

Пилот
30 нояб 2019 в 20:57

Восстание школоты. Начало.

Ar is to tell
30 нояб 2019 в 21:22

Всем ребятам, кто принял для себя решение идти на эту стрелу или сходняк. Прочитайте роман "Одлян, или воздух свободы", чтобы понимать, с чем вы столкнётесь, если кого-то убъют в этой массовой драке и вас признают виновным.

30 нояб 2019 в 23:53

Снесли дом спорта, кинотеатр Космос, в здание учебно-производственного комбината переехала мэрия. Лишили детей досуга, теперь пожинаем плоды соц.политики 🤷‍♂️

30 нояб 2019 в 20:11

У полицаев всегда «все под контролем»,»убьют,тогда обращайтесь»... Разброд и шатания,разваленная структура. По-настоящему нормальных ментов по пальцам пересчитать. Аттестация-блеф и т.д. и т.п. Печально. Кое-кто с порсячьими глазками совсем не умеет руководить вверенным населенным пунктом.

Н-ск
30 нояб 2019 в 22:14

Гнать поганой метлой всё руководство местного УВД! Какие-то малолетки терроризируют население второго по величине района города. Скоро все федеральных СМИ начнут писать о творящемся здесь беспределе...

30 нояб 2019 в 21:00

Если сейчас органы не решат вопросы с зачатками проявления АУЕ, то нас ожидает судьба Читы , Иркутска и Благовещенска, где вечером страшно на улицу выйти, где бездействуют законы РФ.

30 нояб 2019 в 20:40

А что на это думает Смотрящий по району?
Почему у него интервью не взяли?

30 нояб 2019 в 23:55

если есть такая проблема- значит есть тот,кто руководит всей этой гопотой!
Вот кого надо вычислять и изолировать!
А " деткам" устраивать принудительные экскурсии в тюрьму! Пусть знают,что их ждёт...

лена путина
30 нояб 2019 в 19:53

то есть подростки калининского района ждали подростков другого района? а почему ждали, а не поехали в тот район? а подростки другого района знали что их ждут?

30 нояб 2019 в 20:38

Значит нарвутся на джекера эти подростки, если полиция до сих пор не в состоянии решить проблему.

30 нояб 2019 в 21:46

Всем любителям коллективно подраться надо выделять изолированные большие площадки.
Стадионы, например.

Пусть Богдашка дерётся с Первомайкой.
Причём - создавать ажиотаж.
Пускать болельщиков.
Вести репортажи.

Когда-то так и было - стенка-на-стенку, улица-на-улицу.

Иначе поставить под контроль явление невозможно.
А так будут бить друг друга, а не прохожих.

О применении вспомогательных средств - ножи, кастеты, палки, ножи - пусть договариваются заранее.

Гость
30 нояб 2019 в 23:46

Мальчики,которые бьетесь,значит пышите здоровьем. Отдайте здоровье мне и отдайте здоровье моему сыну,а мы вам по ветру свои беды отправим, своё горе,свои боли ужасные. И вот когда вы будете болеть,вам не до драк будет. Вы мальчики,которые бьете ребят, не знаете,что такое рак,что такое онкология,что такое дикие боли. За ваши шалости узнайте это и тогда локоточки покусаете как бить детей, которым вы жизнь не давали и не вправе калечить.

30 нояб 2019 в 19:36

Очередное потерянное поколение.

30 нояб 2019 в 20:25

А где гвардейцы?

30 нояб 2019 в 19:37

Спокойный город, некриминальный. Никаких 90-х с их бандами. Полиция работает. Мирные люди мирного города и мирной страны...

Владимир
30 нояб 2019 в 22:23

Неужели правоохранительные органы не могут порядок навести.

30 нояб 2019 в 21:31

А все ли знают как вычислить по внешнему виду гопника?)

Гость
30 нояб 2019 в 20:55

менты позорники.

Гость
30 нояб 2019 в 20:58

Сразу вспомнил наше детство,школа на школу,район на район.Милицейские бобики приезжали разгоняли. Думал,что уже все в прошлом,но нет.

Гость
1 дек 2019 в 08:56

Это что такое происходит?! Уже известно где и что творят подростки и не могут навести порядок! Раздуты ряды полиции, нацгвардия какая то, следственный комитет ....И где порядок, где результаты?' Или ждут когда отцы избитых детей выйдут на разборку?!

Михаил
30 нояб 2019 в 21:13

Надо отлавливать родителей этих детишек и увозить в лагеря. Они это вполне заслужили.

30 нояб 2019 в 20:00

При Трунове-Солодкиных такого бардака небыло, и про всякие АУЕ читали в новостях в Забайкалье .

1 дек 2019 в 07:48

Удивительные глупости пишут здесь некоторые комментаторы!Поведение детей - это отражение мировоззрения и соответствующее воспитание взрослых.Постоянно увеличивающаяся дистанция между основными классами в обществе - одна из причин подобных явлений.И скорее всего,это только начало.При такой действующей власти другого не дано.

Ойптовик
30 нояб 2019 в 19:44

Бред какой-то. Давно бы вышли и наваляли.
Что на этой улице мужиков совсем нет? А где ВДВ-шники, казаки и прочие позеры?

Апр
30 нояб 2019 в 23:18

Что ещё за АУЕ такое? В статье об этом ни слова

алексус
30 нояб 2019 в 20:08

Вспомнились молодёжные уличные банды в Казани, конец 80-х... История повторяется?

Сергей
1 дек 2019 в 15:08

Родители, мужики - соберитесь да подежурьте как раньше. Крепкие мужики групами человека по 4. Очень эффективно против молодняка

Гость
30 нояб 2019 в 19:34

Все магазины оборудованы тревожной кнопкой (договор с ОВО или ЧОП).
Почему продавцы не нажали кнопку? Одно дело выезжающие сотрудники ПДН, и другое дело вневедомственная охрана.

Гость
1 дек 2019 в 10:56

неужели все в отару превращаются?
вот просто вспоминаю фейковые рассылки,в которые поверило кучу людей.
1)взрывы в ТЦ на выходных.источник: знакомый из ФСБ
2)1500 сгоревших в кемерово.источник:знакомый из МЧС
3)девочка в метро тычет спидоносной иголкой.источник:чья то знакомая
4)аудиосообщение о тысячах больных и десятков умерших от гриппа.источники разные. сначала знакомый врач из Кольцово,в обед знакомый врач из облбольницы
5) аудиосообщение о погибших вагнеровцах в Сирии,с видео из игры кал оф дюти
6)мандарины заражённые туберкулёзом.источник:знакомый из Роспотребнадзора
7) таблетки с иголками внутри.источник не помню
8)шипучие леденцы с наркотиками.источник:неизвестен
9)убитая второклассница в частном секторе (месяца полтора назад).места преступления разные.утром это был шанхай напротив плехановского,в обед Октябрьский район,к вечеру сад дзержинского.
люди,вы чего как дети малые на всякую чушь ведетесь?

1 дек 2019 в 02:38

Много агрессии вокруг вы посмотрите какие люди стали озлобленными. А дети- подростки просто как губки впитывают это. И вот результат! Я считаю что впервую очередь надо с их родителями работать психологам и правоохранительным органам!

Бон
1 дек 2019 в 11:15

Незанятая молодежь. Когда у тебя тренировки/кружки 6 раз в неделю+школа, еще неплохо в свободное время на лыжи/коньки или поплавать, некогда думать о низкосоциальных действиях. Занятые дети успешны, спортивно занятые - прекрасно сложены. Незанятые тоже хотят себя показать миру, но чем - ни интересов, ни фигур, одними короткими носками о себе не заявишь, но только нападая толпой на одного они действовали понятийно? Назвал себя таким-придерживайся "таких" правил, а то и отхватить от "своих" можно за несоблюдение "кодекса". А еще можно отхватить от представителей других религий, если под раздачу их ребенок попадет, там другие понятия - кровные. Теперь ребятишкам надо о себе подумать, общественный резонанс высок, за любым углом теперь может стоять любой, кто готов принять действия, чтобы беспредельное избиение одиночек не повторялось: от полиции до неранодушных.

Всю толпу бездельников на завод отправить.

харик
30 нояб 2019 в 20:30

Эх,не видели вы ребят с Ельцовки в 60-х годах,портвейн пили с 6 класса,курили,ножи носили с собой... Но своих-из своего класса или из своего двора трогать было западло.С чужаками-битвы были еще те...

Как страшно жить
30 нояб 2019 в 19:41

Отменяю поездку в кировский: пойдёшь налево побьют; пойдёшь направо в полицию заберут; пойдёшь прямо на военкомат набредёшь

30 нояб 2019 в 19:58

АУЕ атакует?, так проблему решить просто, дпс останавливает любое Авто с номером АУЕ или ВОР, и прессует по полной, с намеком, сопляков уймите, и все.

30 нояб 2019 в 19:59

Всё нормально. Это не навальнята.
А это позёры, ну кто же биться собирается у ДК Горького?🤣🤣🤣

Гость
1 дек 2019 в 18:12

Ну да одни ......взрослые салаг на место поставить не могут

1 дек 2019 в 18:27

Больное общество.
Больное...

Ссссс
30 нояб 2019 в 20:46

На пятый приезжают пусть, ждем!!!

30 нояб 2019 в 22:13

Проблема, в том, что есть некие устоявшиеся криминальные группы подростков, избивающие ботанических ровесников, и призывы яжматерей и яжпапаш пойти разобраться с ними. Только запомните, троните пальцем такого несовершеннолетнего и вам прилетит срок. И когда здоровый мужик изобьет подростка любой суд церемониться не будет с ним, а отправит на зону! Потому совет полиции о том, что отдавайте детей в спорт : бокс, борьбу, да просто плаванье,... и не потворствуйте тому чтобы ваши ненаглядные детишки сидели целыми днями в интернете и росли овощами. Это хороший совет!

С ДК Горького
2 дек 2019 в 08:35

Мне вот интересно, и где же они были?? Какие-то стайки ребят собирались, но их было мало и как обычно. У ДК часто назначают встречи. Прекратите пересылать чушь!💩

30 нояб 2019 в 22:03

Наверное завтра, или, понедельник раструбят СМИ по РФ о кучковании малолеток... Комми-управленец города в который раз отскочит от ответственности?.. Начало второго срока. В зимний период с теми, кто устраивает бардак - церемониться не стоит. Это касается в первую очередь чиновников.

джон2
30 нояб 2019 в 22:22

Из советского детства помню , что постоянно были драки толпами, автобусами на драки возили пацанов, сам не участвовал, хотя постоянно звали, начало 80х, а папа рассказывал про драки в Тогучине массовые, так там вообще ужас

Гость
30 нояб 2019 в 23:59

Странно...все жители города называют ..Богдашка, а жители самой улицы называют её Богданка..😞

30 нояб 2019 в 21:28

В середине 80-х в Казани была аналогичная проблема. Досмтаточно сильно навели шороху кстати на весь Союз. Здесь вполне может быть аналогичная ситуация.