Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Помогаем Анатолию Локтю найти новый пляж: НГС предлагает 10 замен «Наутилусу». Но их вряд ли выберут
Помогаем Анатолию Локтю найти новый пляж: НГС предлагает 10 замен «Наутилусу». Но их вряд ли выберут

Электорат
25 нояб 2019 в 22:14

Уже начали перлы на мэра писать, явно по чей то указке.
Посади на место мэра любого человека - ничего не изменится, психология такая русского Васи.
Пришел на работу, сел в кресло, подписал пару бумаг, выступил на радио, на тиви, подписал допы, раздал тендера друзьям/родни, получили откаты, все довольны, пообедал, поехал домой на казенном авто - жизнь удалась у господ).
Одно обидно, что данный мэр победил благодаря поддержки бабушек, которые еще помнят и следуют заветам Ильича, а он и рад прикрываться КПРФ, хотя коммунизма не существует там где есть конкуренция. Коммунизм это утопия, каждый старается занять должность повыше и кресло помягче и по денежнее)

25 нояб 2019 в 21:08

Ничего не помогайте советами этим горе-управленцам. Своего ума нет - в народ пошли бездари. Чем быстрее они свалят, тем меньше различного "геморроя" свалят на всех нас. Импичмент им(вкупе с местными законотворцами), отзыв и полное недоверие (чините трубы и ловите пыль). Почему надзорные органы безучастно взирают на их кране неэффективное управление?

Наумыч
25 нояб 2019 в 21:28

Мэру бы не пляжем озаботится, а тем, что например почему 2-я Ельцовка зимой не замерзает и без всяких очистных сооружений впадает прямиком в Обь," Но он же Локоть! Ему пляж важней)

Бобр сибирский
25 нояб 2019 в 21:14

Может совесть помочь найти? Или дорогу показать назад в денщики к Зюганову. Там ему самое место. А не мегаполисом управлять.

Алекс 54
25 нояб 2019 в 21:42

Что за блевотину я сейчас прочитал и увидел?!

25 нояб 2019 в 21:25

у аквапарка,там такая помойка

Сэр
25 нояб 2019 в 22:12

Дача Локтя-лучшее место городского пляжа

25 нояб 2019 в 22:19

город нытиков. вам что ни сделай - всегда ноете.

хорошо делают - ноете
плохо - тем более ноете.

вы хоть чем то бываете довольны, нытики?
я сегодня вышел в центр погулять, господи, что за лица? унылые серые депрессивные маски, да такие лица уже нигде не носят - не модно. у вас ни радости ни раздника. уже и потеплело и погода хорошая и новый год скоро. так нет же, все ноете ноете и ноете.
биороботы

26 нояб 2019 в 05:08

Новость писал не новосибирец чо ли? Площадь труда же, там пляж можно , шезлонги поставить и горная река когда устремляется вниз по станиславского. можно на матрасах офигенные заплывы устраивать.

Худой
25 нояб 2019 в 21:07

Бот-антилокоть приступил к работе. )

25 нояб 2019 в 21:52

Локтю надо помочь в одном - набраться решимости и написать в отставку. Только не сделает он этого. Слабак.

А слабо
25 нояб 2019 в 22:55

Мэрия может может найдет способы построить несколько станции метро, или просто не повышать стоимость проезда каждый год на 10%. А может начнет бороться с точечной застройкой или вырубкой зеленых насаждений в городе?

Всёлый НЕ молочник
25 нояб 2019 в 22:07

Локтю помогать не буду , даже если у него выпадут зубы и ему нужно будет разжевать сухарик.

Мушкетер
25 нояб 2019 в 23:12

Реально могу подсказать отличное, суперское место для пляжа. Но цена вопроса 3500$

лена путина
25 нояб 2019 в 21:20

пляж почему наутилус был удобным. после работы можно было часа на 2 дойти, посидеть, позагорать. и на машине удобно, и на метро. а то что вы здесь предлагаете, далеко.

25 нояб 2019 в 22:28

Предлагаю мэру пляж на море Лаптевых и дачу на Новосибирских островах , а губернатору области пляж на Чукотском море, он как раз на чукчу похож немного

25 нояб 2019 в 22:55

На Оби есть острова - может часть из них приводить в порядок и использовать для отдыха?

Шилохвост
25 нояб 2019 в 21:09

Все это профанация со стороны мэрии. Все равно не будут прислушиваться ни к чьему мнению, сделают где попало как им нужно.

av-tar
25 нояб 2019 в 21:28

на нгс кто то снюсов объелся?

Нафига вы полуголых девиц прилепили на фотографии? Фу как пошло! Лучше бы голых мужиков там нарисовали.

Мэр уйди сам.
25 нояб 2019 в 22:52

А кто предложит, ему самому просто уйти? И оставить пляж на старом месте. Потому что там где есть волейбольный и баскетбольные площадки, тень от деревьев и душевые. И транспортная доступность тоже важно.

26 нояб 2019 в 13:00

пляж надо оставить на прежнем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

женщина сзади у вас
25 нояб 2019 в 21:26

для троллей новая забава😂😂😂
не ресурс а детский сад ботов 😁😁

Думчик
25 нояб 2019 в 21:08

А дорогуша, точечной застройкой кто заниматься будет? Локоть с пляжем просто дурью мается.

25 нояб 2019 в 21:04

Локоть явно не тот человек, который должен сидеть в кресле мэра. Пляж далеко не главная проблема, которой надо уделять внимание.

26 нояб 2019 в 07:31

Зачем пляж, скоро в Оби как в Москве реке будет опасно для жизни купаться, сейчас уже вредно для здоровья.

25 нояб 2019 в 21:31

Когда коту делать нечего он яйца лижет. Мэру тоже скучно?

Боря
26 нояб 2019 в 12:10

Предлагаю поставить вопрос чтобы найти таки замену бесстыжему популисту Локотю!

25 нояб 2019 в 22:21

Понравилась картинка с лужей за Оперным театром.

Пополам
25 нояб 2019 в 21:07

Какой же у нас мэо фотогеничный! Жаль только, что городом нормально управлять не получается.

25 нояб 2019 в 21:06

Лучше бы Локоть устраивал подобные голосования относительно нового парка или сквера. А пляж кому надо, тот найдет.

26 нояб 2019 в 08:39

"..На прошлой неделе мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил найти места отдыха, альтернативные «Наутилусу».." - новосибирцам ещё раз напомнили о необходимости найти альтернативу мэру. И чем быстрее, тем лучше. Как говорится, "не дожидаясь перитонита".

25 нояб 2019 в 21:08

Локоть с ума сошёл. На дворе ноябрь. НОЯБРЬ, Карл!!! Мэр делами никак заниматься не хочет...

Югория
25 нояб 2019 в 21:07

Локоть переходит бы сразу в подчиненный мэру отдел по культуре, о дыху или еще чего. Руководитель и делегировать точно не умеет.

25 нояб 2019 в 21:17

все эти места на фото появились и существуют в таком виде задолго до локтя.
нгс - манипуляшка на 5+!

царица полей
25 нояб 2019 в 22:32

макакия забаньте, у него сталинизма припадки

26 нояб 2019 в 01:38

Может поможем с новым онкоцентром? Или хотя бы с ПЭТ/КТ?

Велик
26 нояб 2019 в 09:55

Не переживайте, с сегодняшним решением ВАДА о запрещении проведения в стране международных состязаний к МЧМ в Новосибирске (а значит и нью-ЛДС и станции метро Спортивная) пришел такой знатный, упитанный, северный лис.
Так что проблема решится сама собой.

26 нояб 2019 в 13:03

У Анатолия пляж на островах...

132334
26 нояб 2019 в 13:35

я предлагаю пляж в Испании, пусть Локоть проспонсирует там для новосибирцев, хп мэра позволяет

26 нояб 2019 в 13:45

Пляж сделать вдоль Ельцовки-1 и парк заодно сделать вместо планируемой дороги

Новосибирец
26 нояб 2019 в 17:43

Локтя в отставку

Аннет
26 нояб 2019 в 21:03

Да нафиг нам зимой пляж? Посыпьте тротуары своей хваленой крошкой, ходить невозможно! Мэр бы хоть немного заботился о жителях

26 нояб 2019 в 21:01

А может мэру зимой заняться другими, более насущными вопросами? Пляж может подождать, а вот нечищенные дороги уже надоели

Даша
26 нояб 2019 в 21:06

Локоть совсем что ли уже? Думает вообще не о том что нужно!!!
У нас в городе столько всего нужно сделать, а он о пляжах каких думает

26 нояб 2019 в 21:04

Кому нужен этот пляж? Если за старыми пляжами никто не следит? Мэр сам что ли будет купаться там

Мыслитель
26 нояб 2019 в 21:04

Пляж можно и весной выбрать, а сейчас мэрии нужно думать о том, что у нас коммунальные аварии жителей без тепла оставили, и это точно более важные вопросы

Марья
26 нояб 2019 в 21:03

Какой пляж? О чем думает вообще наш Мэр!!! Лучше бы дороги хорошие делал чем пляжами занимался

Гость
26 нояб 2019 в 21:07

Ну скажите зачем у нас такой Мэр?
Как обратится на прямую к Локтю и задать ему вопрос, что у него в голове???
Какой пляж вообще, пусть в городе порядок невелики лучше

Клавдия
26 нояб 2019 в 21:08

А можно до весны эти вопросы отложить? Мэру вечно хочется делать не то, что нужно. Какой нафиг пляж?