Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Теплоэнергетики устранили аварию в Кировском районе
Теплоэнергетики устранили аварию в Кировском районе

Мурзилка 81
20 нояб 2019 в 16:19

7-мь лет живу в доме на Комсомольской 4, вот ровно столько я и наблюдаю с лоджии как они копают в одном и том же месте по 2-а, а то и 3-и раза в год! Товарищи! Не надоело?!!! До какой поры вы будете издеваться над народом?

196
20 нояб 2019 в 16:19

Тепла нет. Квартиры остывают...Сми замалчивают правду..

Гость
20 нояб 2019 в 15:03

Вот только врать не надо!!!! В каком месте они устранили аварию???? В домах отопления нет до сих пор.... время 15-03...

Че Ловек
20 нояб 2019 в 16:18

Вот как назвать господ журналистов? Некомпетентность? Или это попытка лизнуть начальству. что все у нас хорошо? Так у нас все плохо. Еще немного в минус и еще несколько часов и система замерзнет!!!! У всего микрорайона будет ледниковый период. Я давно задаю этот вопрос, а что же летом, когда отключают воду и тепло, и рассказывают о гидро испытаниях? Все было хорошо? Или просто люди по привычке открывали краны с горячей водой и пользовались потому, что она была малость теплее, а денежку списывали как за горячую? Ась?

Анастасия
20 нояб 2019 в 15:59

Время 16:00 воды горячей и отопления до сих пор нет - это просто ужас, почему эта ситуация вообще произошла???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем занимались теплосети до отопительного сезона не понятно, отключение и подготовка проходила сестиматически!!!!!!!!!!! Ночи очень холодные - как дальже быть, пусть люди замерзают заживо?????!!!!Что предлагаете делать? Обепечивайте людей всем необхомимым - обогревателями, горячей пищей (готовить дома не возможно, руки от ледяной воды перемерзают), предлогаю решить вопрос об оплате за электричество-кто будет платить и почему мы должны платить за отопление?
А нет такого опасения, что остальные трубы перемерзнут и начнут рваться и лопаться далее? Почему власти ничего не предпринимают?????????

Для информации
20 нояб 2019 в 16:28

По данным УК отключение отопления продлили ориентировочно до 7 утра. Ключевое слово ориентировочно.

Гость 54
20 нояб 2019 в 16:18

Врете, наглая ложь, опять копают... Комсомольская 7

Гость
20 нояб 2019 в 16:08

16:07-отопление так и не дали. Информация об устранении прорыва не соответсвует действительности.

Ольга
20 нояб 2019 в 16:20

Информация не соответствует действительности! Только что звонила, сказали, что продлено отключение горячей воды и отопления до 7 утра 21 ноября. Это жесть!!!! в квартире уже невозможно находиться!

Анастасия
20 нояб 2019 в 16:57

В квартирах "жуть +8", за ночь будет минусовая температура.
Ни администрация Кировского района, ни мэрия г. Новосибирска ответа дать не дает, а переадресовывают звонок на др.
Уважаемые власти, может быть кто-то из Вас приютит замерзающих до устранения аварии.
Мной была отправлена жалоба президенту, хочется надеется на оперативность.

Гость
20 нояб 2019 в 16:56

16.50. Яма разрыта, работники не могут найти повреждение. Третий день без отопления при 25 градусном морозе. Ни воды горячей, ни отопления. За три месяца осени раскапывали три раза, вырезали часть трубы, закапывали яму. Через неделю откачивали горячую воду. Это место что, заколдованное? Первый раз в начале ноября тепла неделю не было, потом батареи еле живые, и вот опять прорыв! Товарищи, три дня без отопления в такие морозы - это как? Нормально?

Гость
20 нояб 2019 в 16:19

Как всегда врут, в приложении на телефоне pultdoma разместили информацию, что с 20.11.19 в 15:45 по 21.11.19 в 06:15 будет отключена горячая вода и отопление, хотя до этого было указано, что отключение до 15:00 20.11.19

Гость
20 нояб 2019 в 16:27

Как начался отопительный сезон так и начались проблемы. Официально сообщают, что проблемы устранены, а в домах за весь период батареи еле теплые и горячая вода из кранов шла такая, что холодный кран не открывали. Такое ощущение, что после отключений специально делают такую температуру, что бы люди побольше горячей воды намотали и электричества!

20 нояб 2019 в 17:10

ага, пометка "Новости компаний"....PRщики СГК отрабатывают денежку.

Теплолюбивый
20 нояб 2019 в 15:39

СГК и ТС здгавствуйте.
Молодцы. Одна яма на одном месте, 2 года, 3 вскрытия.
Яхту Вашего Господина нужно обслуживать?

GOST
20 нояб 2019 в 15:16

Труба - как решето, вся светится изнутри. Лопнула аккурат в мороз, когда поднимают температуру и давление теплоносителя.

Для информации
20 нояб 2019 в 15:31

15.32 отопления НЕТ, в УК и мэрии даже не в курсе когда отопление появится.

20 нояб 2019 в 16:02

16.02 тепла НЕТ!!!!!!!!!!

Татьяна
20 нояб 2019 в 16:19

Жэу говорит о продлении до 6 утра ремонтных работ.

слесарь
20 нояб 2019 в 16:38

как не стыдно давать за бабки такую рекламу сейчас? СГК вы там совсем уже?!!!

20 нояб 2019 в 18:09

18-00, Герцена,20 тепла и горячей воды нет. Висит объявление: "...до 8 утра".

Алексей
20 нояб 2019 в 18:13

Больше не буду НГС читать... зачем писать, если все не так как на самом деле... Слов нет... НГС - вам большой минус

Ирина
20 нояб 2019 в 17:34

время 17 33 и теплом и не пахнет, врут они все!!!

20 нояб 2019 в 16:37

Сколько можно врать! Кому и где дали тепло??? Звонила и в Мэрию и на 051, никто ничего не говорит. Ждите. А чего ждать?

Гость
20 нояб 2019 в 17:00

Вот молодцы.. А отопление в итоге куда ушло то ? В домах его нет как и горячей воды !

Викулишна
20 нояб 2019 в 18:03

Ничего не отремонтировали, 18.00 до сих пор ни отопления ни горячей воды, а на улице не лето, так то!!!

Гость
20 нояб 2019 в 18:28

На Северо-Чемском жм на 19 30 отопления в домах НЕТ. Квартиры замерзают!!!

hemda
20 нояб 2019 в 15:39

фотки красивые

20 нояб 2019 в 18:04

Вот как раз по 1 каналу об этом рассказывают. Ну хоть у нас никто там не сварился. А пензенские товарищи, ответственные за тот участок, стоят насмерть - все в соответствии с нормами и правилами. Хорошие такие нормы, при соблюдении которых два взрослых мужика заживо сварились.

Грустинка
20 нояб 2019 в 17:03

Звонила только что в диспетчерскую 051, почти 17 часов, отопления и воды горячей нет. Сказали, когда ждать неизвестно. Провели пуск и опять авария, сроки устранения не называют. А на сайте отключений нет, и в новостях пишут, что всё устранили и всё чудесно..

андрей