Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирец превратил снятую квартиру в свалку — приставы выселили его
Новосибирец превратил снятую квартиру в свалку — приставы выселили его

Старушенция
11 нояб 2019 в 18:31

"Снятую квартиру" - это он в ней жил по социальному найму? Заголовок можно понять так, будто кто-то свою квартиру ему сдал.
А если по соцнайму, то что с ним теперь будет? Явные же проблемы у человека и денег нет.

Адвокат
11 нояб 2019 в 19:12

Эм... ну съехал он, а куда? В другом жилье точно также будет заниматься "собирательством". Лечить надо принудительно, а не "гонять вшивого по бане".

Хилкингон
11 нояб 2019 в 19:59

Новосибирец прописал у себя 500 крыс и 10 000 тараканов, теперь они судятся и требуют маткапитал.

Татьяна
11 нояб 2019 в 19:07

Согласна с предыдущим комментарием - это психически больной человек. Упаси Господи от таких соседей!

11 нояб 2019 в 18:27

А хозяину квартиры пофиг?
Он вообще ему поатил?)

11 нояб 2019 в 19:05

а если сосед-собственник квартиры такой же? Что с ним делать? Его то из своей квартиры никто не выкинет...Роспротребнадзор формально приехал, написал отписку и отбыл. Все.....

доктор коксакер
11 нояб 2019 в 20:30

НГС сообщите куда принести ненужные вещи и другой мусор, чтобы помочь выселенному на новом месте обсноваться

Из погреба
11 нояб 2019 в 20:47

Скажите адрес! Туда можно приехать за вещами? А заселиться, вместо выселенного? Обещаю весь мусор убрать, тараканов и крыс выселить.

Грузин
11 нояб 2019 в 21:20

Так это с чопа парнишка

Васечкин
11 нояб 2019 в 19:12

Из общей информации можно сделать вывод,что человек страдает определённым расстройством здоровья и нуждается в медицинской помощи,а его просто выгнали из жилища!!!

789456
11 нояб 2019 в 18:26

Там наверное всё самое необходимое, что когда нибудь пригодится в жизни.

Гость
11 нояб 2019 в 19:56

Очередной шизофреник который должен лежать в больнице под наблюдением врачей,а не жить свободно.

Это заболевание, таких людей лечить надо, а не выселять.

Wall
12 нояб 2019 в 02:11

Знаково. Многие россияне также цепляются за "свои ценности", которые уже попахивают.

На пенсии
11 нояб 2019 в 21:39

А ведь хорошие вещи выбрасывают. Я несколько цветочных горшков принесла, некоторые даже с цветами. Один вообще антикварный, ему лет 50, сейчас таких нет. Много одежды и обуви унесла в ближнюю церковь. Сейчас сообразила, что с носильными вещами лучше не связываться, а то ещё какую-нибудь заразу подхватишь. Два керамических бокала, вазы из оникса, кое-что пластиковое. Книги - это в библиотеку. Нет, дома у меня не свалка, а идеальная чистота, я за каждой нано-пылинкой со спецтряпками гоняюсь. Хотя родственники и знакомые говорят, чтобы я не очень к помойкам присматривалась. Но ведь "ку-ку" нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. Сейчас вот уголок ищу - хоть пластиковый, хоть металлический - нужно небольшой ремонт сделать.

Точняк (с дурки)
11 нояб 2019 в 18:27

Был у нас в ЧОПе главврач, тоже к себе в кабинет все нёс.

11 нояб 2019 в 18:32

это имущество гражданина, если на момент исполнения производства у гражданина по каким-либо причинам нет возможности вывести имущество, то его обязаны перевезти на склад временного хранения, а домашним животным обеспечить полное содержание в надлежащих условиях.)))

11 нояб 2019 в 19:40

вообще то это психическое заболевание.
называется "паталогическое накопительство" или синдром плюшкина.
встречается часто, особенно у одиноких, пожилых людей

иногда встречается в виде 40 кошек у пожилых, одиноких жеещин.

Я когда-то тоже коллекционированием занимался. Практически всё коллекционировал, потом большую половину распродал.

12 нояб 2019 в 14:31

в чужой квартире, а судится администрация или кто там..так чья квартира то?? прямо так и не указано

с богаткова
11 нояб 2019 в 18:16

наш чоп иногда оказывает поддержку при выселении.

Главврач Дурки
11 нояб 2019 в 18:41

Есть у нас палата ,,ЧОП,, пациенты которой после прогулок, все подбирают и тащат в палату.Старший по палате, в основном старается притащить тулуп и шапки- ушанки, аргументируя тем, что он носит только такие вещи.
И если бы не санитары, то вся палата была бы завалена тулупами, валенками, шапками и пустыми пачками из под ролтона и доширака.Но мы относится к этому с пониманием, так это все таки заболевание.А к больным мы относится с пониманием, но хлам выбрасываем, т.к это все таки не их чоп, а заведение специализированного типа.

Гость
11 нояб 2019 в 18:42

Где это больное чудо живет ? И почему жильцы не выкинули за шкирку?? Я давно всех выкинул и езжу домой как на праздник