Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Несколько девушек обвинили новосибирца, арестованного по делу «Сети», в насилии и заражении вирусом
Несколько девушек обвинили новосибирца, арестованного по делу «Сети», в насилии и заражении вирусом

Котопес
11 нояб 2019 в 00:16

Парень внешне явно не Брэд Питт в молодости, да ещё и с больной головой. Что там за девушки у него могли быть, да ещё в больших количествах?

11 нояб 2019 в 00:41

ну и бредятина.

11 нояб 2019 в 00:18

Секс-символы нынче не те. Это что ж у него за секрет, если девушки штабелями под него ложились?

Дорона
11 нояб 2019 в 00:40

Девушки, я понимаю, если б он вас ловил и насиловал....хотя от такого и отбиться можно...но сами, да ещё и без предохранения...

оптимист
11 нояб 2019 в 01:33

Заставлял делать минет, стоя на коленях.
---
В итоге же они встали с колен.

Тата
11 нояб 2019 в 01:24

это не те девушки,которых в скайпе насилуют и вконтакте развращают?

11 нояб 2019 в 00:05

А у нынешних девушек чувства собственной гордости вообще не осталось? Как это вообще может быть - спать с кем попало и не суметь отказать?

угу
11 нояб 2019 в 06:34

девушки из разных городов и одновременно... ?? Это как? Ну и парняга с фантастическими возможностями.

11 нояб 2019 в 00:15

И что же там за девушки, что ложились в кровать и таким человеком..Других парней1,хотя бы посимпатичнее не было? Или у Вас девушки голод был,соглашались быть с ним ?

Худой
11 нояб 2019 в 01:05

И это... Заставлял делать минет, стоя на коленях.
Да до такого даже в Гестапо бы не додумались. )

Свой
11 нояб 2019 в 00:28

Я не понял, вроде насильно он в рабстве никого не удерживал. Зачем тогда с ним жили все, даже не будучи замужем и зная, что у него много баб?
Потом, как это понять "многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет". Или они все умственно отсталые были?
И ещё, непосредственно перед близостью тихо сообщал о своей болезни. Да как бы тихо он не сообщил, нормальный человек свечкой подлетит из постели. А они интересно что теперь говорят, что уже не в силах были вылезти из кровати, так как уже разогрелись?
Блин, как-то даже не знаю, жаль мне этих жертв или нет.

Петя
11 нояб 2019 в 08:06

«Ты втираешь мне какую-то ДИЧЬ.» (с)

Худой
11 нояб 2019 в 01:01

А как он успевал спать с таким количеством баб
и готовить взрывы на выборах президента?

Худой
11 нояб 2019 в 01:14

Еще вопрос. Чё за вирус такой секретный?
Коксаки, не? )

Олежка
11 нояб 2019 в 07:48

«Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет»

Под столом 🤣🤣🤣🤣🤣 Вынесите это в заголовок, так многое станет понятнее.

Ув. АК! срочно нужен ваш комментарий по этой статье!

Фывап
11 нояб 2019 в 11:29

Кстати, название вируса не сказано. Это мог быть например, герпес. Он неизлечим.

11 нояб 2019 в 12:57

"прямо во время полового акта выйти из комнаты" - а когда он вышел - то половой акт продолжился или нет?

11 нояб 2019 в 00:04

Это же как себя надо НЕ уважать и НЕ любить, чтобы быть в отношениях с садистом. Родителям, особенно отцам, надо же участвовать в судьбе дочерей, оберегать от психов.

Солдат
11 нояб 2019 в 10:19

Не уже ли через пару недель знакомства нельзя понять с кем ты общаешься ...? Развернись и уйди ...

11 нояб 2019 в 09:22

Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет
==========
Это как, простите?!

11 нояб 2019 в 00:10

Ну и морда!

Миха
11 нояб 2019 в 00:20

Поизмельчали нынче девушки, в постель со всякими неадекватами ложатся

11 нояб 2019 в 12:50

Вирус, часть коварного плана вооруженного восстания. Именно поэтому название и засекретили. А девушки, это биологические бомбы.

Анонимно из Канады
11 нояб 2019 в 07:26

Чем заражал то?

И вообще как вижу эта фразу «мы состояли в отношениях» так сразу как то мерзко становится . Как потребительство какое то. Вон , одна в возрасте 24 года тоже состояла в отношениях с 63 летним.

Им что, нормальными быть запретили? Ты полюби сперва, создай семью...

Гость
11 нояб 2019 в 10:45

«Когда мы были в отношениях, было принуждение к сексу. Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет, и есть обязательство, что всегда должны.»
Я правильно понял, т.е. «принуждение» состояло в том, что девушка сама толком не знала, хочется ей или нет, и решила дать на всякий случай? Что это за «социализация» такая, это эвфемизм для умственной отсталости?

На фото ни рыба ни мясо, с чего вдруг на этого паренька одновременно десятками вешались девушки и не могли ему ни в чём отказать? Как в рекламе, аксом побрызгался что ли? Или настолько изголодавшиеся были? Или они думали, что он при деньгах? Как в анекдоте на кассе в банке:
- Извините, но ваши рубли фальшивые!
- О боже, выходит меня изнасиловали?!

Гость olya
11 нояб 2019 в 00:18

Я в девяностых в школе таких пинала под зад. Нормальные мужчины так не выглядят и так себя не ведут.

Гость
11 нояб 2019 в 13:28

Откуда взяли это чудо - чудное и диво-дивное, откуда силенки у него настолько женщин....еще и принуждал, н-да

Гость
11 нояб 2019 в 00:20

Безнравственность и её герои, есть чем гордиться!

Я не робот
11 нояб 2019 в 01:03

Маша Вьюн позорит НГУ сильнее, чем первокуры с физфака. Не статья, а полёт сознания.

11 нояб 2019 в 09:49

Нормально хайпанули)

Яша
11 нояб 2019 в 11:13

Девушки сами выбрали себе головняк

Лисонька 🦊
11 нояб 2019 в 08:01

Террористическая организация, готовившая покушение на президента, умышленное заражение неизлечимыми инфекциями, «открытые» отношения, унижения женщин во время полового акта, пожелания маме «выпить яду».

НГС, это шедевр! Жги, родной! 👏👏👏

Андрюша
11 нояб 2019 в 00:37

Морально-нравственную экспертизу девушкам прописать надо.

бред пита
11 нояб 2019 в 00:53

По версии СикилевТудей все женщины его хотели готовы были на любые унижения. Он такой красафчик.

Berkov
11 нояб 2019 в 13:55

Что-то я после таких "признаний" даже стал верить этому Сагыдбаеву или как там его... очень уж похоже на тупейший поклёп от людей, которые хотят сажать и наживаться... Да и в то, что следователи пытают электротоком поверить крайне легко.

11 нояб 2019 в 02:54

Редкостно , неадекватная статья. Алогичная

Просто Ириска
11 нояб 2019 в 07:42

И зачем нам это знать?

Серая кошка
11 нояб 2019 в 15:09

Странное впечатление от поведения этих девушек: всяческих уродов, тиранов, просто жестоких, тупых, больных на голову дятлов пруд пруди - зачем же с ними спать то?!!! Он ножиком угрожал, чтобы презик не одевать???? Или наркотиками накачивал, чтобы принудить на колени вставать и пардон минет психу делать...... То ли тема не раскрыта, то ли девушки с боооольшими странностями...
ПыСы: знавала я мэна, с которым все дэушки в постель прыгали и возможно презиками не озадачивались, так там был молодой, высокий, широкоплечий, синеглазый, образованный красавец с огромнейшей харизмой))) там и принуждать никого не надо было, а тут недоразумение какое то 0)))

11 нояб 2019 в 00:17

"По версии следствия, они участвовали в террористическом сообществе «Сеть», которое якобы готовило вооруженное восстание и взрывы во время выборов президента и чемпионата мира по футболу"
Ну что сказать садом и ломота))
Как можно верить в этот бред...

алексус
11 нояб 2019 в 00:18

Вот он, Тамерлан-то!)))

Давыдов Александр
11 нояб 2019 в 12:51

"Родителям, особенно отцам, надо же участвовать в судьбе дочерей, оберегать от психов" Да, и на свидание отцам надо ходить со своими дочерьми, так сказать, тоже "поучаствовать": так, наверное, интересней будет.

Андрей
11 нояб 2019 в 10:55

Так помимо "Нового величия", ФСБ ещё "Сеть" какую-то выдумала? Одной удачной заготовки показалось мало, в очереди на лишние звёздочки на погоны прибавилось желающих? Опять какие-то тщедушные школьники и студенты, и разумеется тоже готовили покушение на товарища Сталина? Попахивает какой-то паранойей из тридцатых годов. Тут на днях вот блогеров решили обязать регистрироваться как врагов народа, ой, простите, в смысле "иностранных агентов". Маразм крепчал...

хаммер смэшд фэйс
11 нояб 2019 в 13:22

Короче: от людёв, особенно жп нужно держаться подальше.

11 нояб 2019 в 13:26

Дело «Сети» достаточно резонансно для нашей страны.
Любой может с ним ознакомиться – фактуры достаточно.

Данный материал отдает ангажированностью. Через два года!! после ареста выясняется, что один из «членов Сети» занимался сексом не «используя презервативы». Наверное, для кого-то это настолько неприятно, что этому надо посвятить материал на городском портале.

Остался открытым вопрос: связан ли «вирус Сагынбаева» с «вооруженным восстанием и взрывами во время выборов президента»(за что он сегодня и арестован)?

11 нояб 2019 в 15:07

Прочитал статью 2 раза и ничего не понял, какая-то сеть которая заставлял делать оральные утехи, что за бред.

nil
11 нояб 2019 в 01:32

"и есть обязательство, что всегда должны"
Где произрастают сии женщины? Дайте две!
Альфач, чё сказать, бабы на него сами прыгают и ещё чем-то недовольны.
А некоторые до 40 в девственниках ходят...

11 нояб 2019 в 05:44

Если все так, как описано, то иначе, как терроризмом это назвать не могу. Подготовка же к взрывам на чемпионате и к покушению на президента- бред сивой кобылы.

11 нояб 2019 в 10:57

И какие с ним девушки то вообще имели дело?! Он некрасивый, на ботана похож! Видимо, пропиариться решили, интервью дать.

ясненько
11 нояб 2019 в 00:50

Не знал про них ничего, Сначала подумал, что Сеть - это провластная организация бывших нашистов (что-то похожее по названию было). Погуглил, нашел в википедии статью, прочитал про пытки. Потом вспомнил про Ассанджа и провел параллель.
Что, даже пытками не удалось ничего ФСБ добиться, пришлось придумывать вирус, которым можно заразить выборочно по собственному усмотрению?

хаумач
11 нояб 2019 в 01:37

сколько им заплатили? или они пошли на сделку со следствием по другим делам?