Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Дочь погибшей сотрудницы депо отсудила 750 тысяч у «Горэлектротранспорта»
Дочь погибшей сотрудницы депо отсудила 750 тысяч у «Горэлектротранспорта»

Сэр
8 нояб 2019 в 20:38

Почему за жизнь 750тр, за пенсию в 5-10 лет надо отдать (перечислить) государству 3млн?!!

Буратино
8 нояб 2019 в 18:56

Хэйтеры-завистники сейчас желчь извергать будут, что человеку за мать выплатят 750 тыс₽. Хорошо, что вас подобное не каснулось, и ваши родители с вами.

8 нояб 2019 в 18:02

Ну что, правильно, козлов нужно учить, техникой безопасности и охраной труда нужно заниматься до, а не после. И организовать тёплые, проветриваемые курилки, а не морозить людей, под предлогом борьбы за их здоровье.
Куренье такой же вред, как и питье кофе с булочками. А у нас намеренно толстых теток с давлением.

Сергей
8 нояб 2019 в 21:48

А что человеческая жизнь стоит 750 т.р., с я думал 750 млн

Гость
9 нояб 2019 в 06:58

Что за смешная сумма?

8 нояб 2019 в 22:34

"Горэлектротранспорту" в помощь ГК РФ, статья 1081. Право регресса к лицу, причинившему вред
Перспективы и риски судебных споров.

"1. Лицо, возместившее вред, причиненный другим лицом (работником при исполнении им служебных, должностных или иных трудовых обязанностей, лицом, управляющим транспортным средством, и т.п.), имеет право обратного требования (регресса) к этому лицу в размере выплаченного возмещения, если иной размер не установлен законом".

погулял
10 нояб 2019 в 19:08

Иду , вдоль Красного проспекта в ~18ч , никого не трогаю , через 100 метров - остановка Достоевского и вдруг справа и чуть сзади Бабах ! как из танка выстрелили ..вспышка яркая ...
начинаю соображать , полетел электрический провод он и бахнул , смотрю на ул Достоевского затормозила машина которую поджарило этим проводом ( она типа как land cruizer) .
Она явно невысокая , как могла сбмть троллейбусные провода 800 вольт ?! потом вижу на остановке Достоевсого стоит троллейбус и ковыяется с рогами и уже бежит к этой машине спасать -
там могло всех убить , 800 вольт линия троллейбуса . Мои версии - троллейбус уже порвал провод и машина проезжающая его подцепила - но не стыкуется это версия , расстояние 300 метров там , вторая версия - посмотрел и в районе троллейбуса и в районе машины отцепились крепления высоковольтных проводов к тросам - отчего провода и упали - поди китайские крепления !
Но самое интересное не это , через 3 минуты свет зажёгся вдоль пропекта и к остановке подъезжал следующий троллейбус !
Т.Е ЛИНИЮ уже ВАЛЯЮЩЮЮСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕГЛЯДЯ ВКЛЮЧИЛИ И ОНА ЖДАЛА НОВЫХ ЖЕРТВ - МАШИН ИЛИ ЛЮДЕЙ !

Буратино
8 нояб 2019 в 18:53

Потерять родителя, это огромная трагедия, и сумма ущерба не сравнится с 750 тыс ₽, раз в 20 увеличить нужно!

Гость
8 нояб 2019 в 18:06

А почему с Горэнерготранспорта?
Почему не с водилы?
Ведь это он хотел пошутить, имитировал наезд?
А сдирая деньги с горэнерготранспорта, девушка добилась только одного- не будет ремонта и несколько развалюх не выйдут на линию.

9 нояб 2019 в 00:15

Если просчитать до 60 зарплату погибшей и пенсию дожития, то 750т. очень, очень мало.

147
10 нояб 2019 в 01:00

издевательски смешная сумма...

Яша
8 нояб 2019 в 18:25

С налогоплательщиков так вернее,ибо бюджетники они

8 нояб 2019 в 21:58

А чего добился/сколько стоишь ты?

Гость
9 нояб 2019 в 03:44

В рабочее время вышла покурить + Водитель хотел пошутить= плати работодатель?