Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Перестрелка на Хилокском, обыски в крематории и запрет парковок на Красном — главное за неделю
Перестрелка на Хилокском, обыски в крематории и запрет парковок на Красном — главное за неделю

12 окт 2019 в 12:21

То что власть не контролирует ситуацию на рынках очень печально, возможно просто в доле. То, что бесплатные парковки превращаются в платные это плохо, тк бесплатных не делают. Отсутствие фантазии у фотографа не удивило, удивило, что об этом написали.

Ага
12 окт 2019 в 11:20

Оружие так же идет женскому телу как балетки корове. У фотографа явно отсутствует воображение, иначе знал бы тысячи возможностей эротического фото.

12 окт 2019 в 09:55

А что за стрельба интенсивная была днем 10 октября? Ее мы с соседкой по СНТ ( "Мичуринец", между Ватутина и Сибиряков-Гвардейцев) слышали с восточного по отношению к нам направления и, судя по звукам, стрельба была даже из крупнокалиберного пулемета?... Кто-нибудь знает?

Это все что нужно знать о Новосибирске.

12 окт 2019 в 12:03

Ещё бы на Кропоткина обыск нужен)... очень

Я не робот
12 окт 2019 в 10:17

...о которых нужно знать... Шо за топорная пропаганда?

12 окт 2019 в 09:55

Запрет парковок на красном особенно порадовал...

знаток
12 окт 2019 в 10:33

в т.н. "лихие" 90е было намного спокойнее. Ну ничего, Китай придёт - порядок наведёт.
Стабильность, чо...

12 окт 2019 в 09:32

За обыски в крематории плюс, давно нужно было проверить это предприятие, за перестрелку тоже плюс, особенно понравилась грамотное применение тактики ведения боя против рэкита, за парковки огромный плюс(почему? Мои доводы в ранних коментах.

Мэрия
12 окт 2019 в 11:31

Нам всем ровно. Мы депутаты и нас это не интересно

12 окт 2019 в 15:54

Рассадник экстремизма и прочего всего сомнительного(Хилок) - перенести за городскую черту. Но прежде, каждый ответственный чиновник допустивший там полный бардак должен быть привлечён по адин. и уголовным статьям.

Неизвестный попросил гуляющего по парку парня набрать номер хозяев . Откуда он узнал этот номер? Ответа нет, значит тема не раскрыта.