Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Октоберфест на Ядринцевской: в центре Новосибирска прошло костюмированное шествие пивоваров
Октоберфест на Ядринцевской: в центре Новосибирска прошло костюмированное шествие пивоваров

5 окт 2019 в 18:52

Какое позорище эти ваши кружки! Октоберфест в глубинке.....

лена путина
5 окт 2019 в 18:54

ну если что то копируете, то уж как у них. а то шоу. а где остальное?

Мария
5 окт 2019 в 18:58

Все кто пьёт пиво являются пивными алкоголиками и таких людей необходимо принудительно лечить. Женщина которая знает вкус пива должна быть лишина материнских прав и департированна за пределы больших городов. Алкогоики это позор нашего великого государства.

Вовчик1955
5 окт 2019 в 18:59

Нам новосибирцам вобще ровно

5 окт 2019 в 19:03

Пиво - яд как и любой другой алкоголь!

5 окт 2019 в 19:08

Реклама в чистом виде

А по русски назвать никак - Октябрьский фестиваль пива, и НЕЧЕГО популяризировать алкоголь. от алкашки всякая кака происходит

Надо сбацать лучше октоубер трол фэстивал, хоть раз на эти рожи глянуть

5 окт 2019 в 19:22

А где баварский пивасик ?

я не робот
5 окт 2019 в 19:22

нам, новосибирцам буржуйские праздники не интересны.

Точняк
5 окт 2019 в 19:24

Мы в чопе балтику тройку пьём всегда после работы.

Гость
5 окт 2019 в 19:30

Пиво это сила. Нужно всегда пить много и часто.

5 окт 2019 в 19:31

Блондинку справа заверните пожалуйста к пиву)

5 окт 2019 в 19:32

Чему Вы молодежь учите? А впрочем, деградируйте дальше!

5 окт 2019 в 19:37

Тут зер каложх Гут. Диджей Беговатт крутит новые диски

с богаткова
5 окт 2019 в 19:38

Охрану октоберфеста осуществляли сотрудники чопа. Кстати уже веду переговоры, чтобы и в германии открыть филиал чопа. тогда там станет намного безопаснее.

С этого все ничинаеться
5 окт 2019 в 19:42

Потом безоцовщина поножовщина. Вообще там пьют пиво от удовольствие, а тут от потребности, да и пиво не сравнить с нашими помоями. Лично был в Германии на таком празднике знаю о чем говорю.

ганс
5 окт 2019 в 19:43

хорошо хоть не ссут где попало

:))
5 окт 2019 в 19:47

Простите, а что на НГСе закончились нормальные комментаторы? Такое ощущение что все комменты идут с одного места( Владимировская), там раньше Наполеоны и Кутузовы лежали, а сейчас похоже один чоп лежит.Трудная видно работа, раз все палаты забиты ими.

китайский интеллигент
5 окт 2019 в 19:47

Бесит меня всё это вот, вот это, это вот всё. Пьянство. Я бы еще понял, если все были сплошь да рядом пьяными мастерами.

5 окт 2019 в 19:49

Какие симпатичные девчонки!

В свой выходной имеют право развлекаться. Точка.

5 окт 2019 в 19:58

Был там сейчас. Не понравилось. Торговый ряд нужно было перенести (там где 2 столика стояло), возле сцены что-то спрашивать у продавцов не возможно. Программы мероприятия нет. Выбора пива нет. Пиво, наверно (как символ Октоберфеста) хотя бы по 150 мл нужно было раздать гостям бесплатно, людей там мало было. Поставить длинные столы и лавки, а не пластмассовые столики. А так - пародия на такое символичное мероприятие.

RыSя
5 окт 2019 в 19:59

После пива ссать часто бегаю.

RыSя
5 окт 2019 в 20:00

После пива становлюсь доступной и во избежание неприятных случаев стараюсь не пить, особенно в компании мужчин.
*пошла налила зеленого чая, укуталась в плед и обняла кота.*

RыSя
5 окт 2019 в 20:00

Люблю не пить пиво, а сосать его через трубочку. так приятнее и вкуснее.

RыSя
5 окт 2019 в 20:01

Одно плохо пиво мочегонное и я часто потом бегаю в туалет.
*Пошла в душ.*

5 окт 2019 в 20:05

так себе девушки с пивом...могли бы и посимпатичней для фото найти.

дер айне кляйнер Охота яя!

5 окт 2019 в 20:29

когда свою культуру не знаем,то только и остается что изучать чужую

5 окт 2019 в 20:34

Совсем вредная у нас немка - это ее праздник. Она очень любит пиво и, уверен, как все немцы пьет его по пять литров в день.

5 окт 2019 в 21:02

Ну что, господа тролли, вам, смотрю, тут раздолье, как навозным мухам на любой помойке, даже мой ник пытались дискредитировать и украсть.
Ведро с помоями вам на шею, и лопатой по спине.
Удачи.

5 окт 2019 в 21:06

То деды нк палках и можем повторить то октоберфест и любим все немецкое. Вот это лицемерие прям типичная Россия.

вася
5 окт 2019 в 21:21

Все отлично в Россиянии !

Гость
5 окт 2019 в 21:23

Нет что бы нажраться до зелёных соплей,в дыню друг друга дать,а они танцуют с фальшивым бухлом.Какой же это отдых,тьфу срамота.

5 окт 2019 в 21:25

Колхоз , он и есть колхоз.3 -ий город по величине ничего путнего сделать не можем.

assa.nsk, Ну так сами виноваты.Ведь каждое Иван Купала быдло устраивает беспредел,а Масленицу превратили в блины с лопаты.

5 окт 2019 в 22:00

Праздник алкашей

Алекс
5 окт 2019 в 23:21

Даа, ну и уровень аудитории, - срам!
...По поводу этого "псевдо" праздника, - в России он никому не нужен, даже Российским Немцам, так же как эти кривляния с Языком - натаскали всяких "заморских" слов! Ещё мнят себя такими "крутыми" используя эту Галиматью!

Краснороссиянин
6 окт 2019 в 10:17

Мы им это так не оставим!
Мы им это не простим!
Деды воевали!
Крым Наш!
Не надо нам ничего!

босоногая кармелитка
6 окт 2019 в 10:48

Пивная агрессия против нашей молодёжи. Алкоголь - страшное оружие!

Гость
6 окт 2019 в 14:00

Этим девушкам нужно разносить полуторалитровые кружки с пивом. Это было бы интересно, если бы русские девушки не отличались слабым здоровьем , не позволяющим это делать. Немецкие девушки, делают это без труда. Читайте дневники Достоевского об этом.

Лайк
6 окт 2019 в 19:47

И без таких праздников алкашни навалом...

дгпгн
6 окт 2019 в 21:22

Запрещённая реклама алкоголя в особо крупных размерах !

Гость
6 окт 2019 в 22:55

Алкашня подростковая 👎