Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На здании за «Бахетле» появится вывеска с Буддой Шакьямуни
На здании за «Бахетле» появится вывеска с Буддой Шакьямуни

вопрос
1 окт 2019 в 16:01

Да ради бога.Это же не убогая реклама которая заполонила город.Успехов в согласовании.
А то у нас мэрия легко раздающая площади под рекламу и допускающая различное уродство, здесь может упереться рогом.

1 окт 2019 в 17:00

Прекрасно! На церквях же стоят кресты, значит и Буддисты вполне могут, просто обязаны повесить изображение Будды на своём здании, чтобы сразу было видно и понятно, что за здание. Тем более, что изображение Будды благотворно влияет не только на умы и подсознание людей, но и на окружающее пространство. Всем благости и счастья! 🙏

жри Чахла Бхарата
1 окт 2019 в 16:04

Жизнь в Королевстве Кривых Зеркал бурлит здоровой тошнотой.

Обсуждать какую-то символику на третьестепенной улице в городе, изуродованном рекламными щитами и телевизорами, вандальньой застройкой, праковками, ларьками и торгашами прямо прямо на аллеях парков и на остановках, где на каждом шагу людей унижают и мучат аудиовонью (навязываемой аудиорекламой и музоном) - в городе-уроде, где среда обитания соответствует "тараканьему раю".

И вот в этом городе решили обсудить всенародно символику Будды на буддийском центре. Бурлит однако.

Телегул
1 окт 2019 в 16:09

Не возражаю

1 окт 2019 в 16:04

Обязательно скрытую рекламу впихнуть в новость

Уорхл Конев
1 окт 2019 в 17:14

В плане эстетики, нашлепка, как на фото, только испортит здание. Если нет возможностей оформить "обозначение" эстетично, то лучше без обозначений оставить. В этом больше буддизма.

1 окт 2019 в 20:26

Ну появится вывеска с Буддой и что? В многоконфессиональной стране это нормально.

Антималополий
1 окт 2019 в 16:13

А зачем упомянули "Бахетле" вообще? К слову сказать, на редкость тошнотворный эпицентр аудиовони для простолюдинов побогаче, которым нравится платить за то же самое в 2-3-4 раза больше. Зато и аудиовонь для них готовят особенную в этом "Бахитле", с особенной силой унижения и издевательства: обращаются к ним "дорогие гости!" и затем вдалбливают бедолагам названия марок прямо как кувалдой. Кто не верит, пусть зайдет послушает.

Поддерживаю. Хорошее дело. Правда на моем ЧОПе только реклама охранных услуг

1 окт 2019 в 16:08

"Житель Сочи оштрафован по решению суда в 2019 году за проведение коллективных медитаций для буддистов—последователей традиции Карма Кагью. Управление ФСБ и прокуратура квалифицировала их как незаконную миссионерскую деятельность и нарушение законодательства о свободе совести, вероисповедания и религиозных объединений (ч. 4 ст. 5.26 КоАП). Обвинение указало, что религиозное объединение не было зарегистрировано в Минюсте. Организатор медитаций признал вину, пояснив, что не знал о необходимости получения разрешения на проведение медитаций" (с) Вики

1 окт 2019 в 16:10

Чет я ни в одной буддийской стране распятья христова не видел

1 окт 2019 в 16:08

Ой! Мой коммент баннанули чтоле?
Невежды!

Alejandro
1 окт 2019 в 17:46

А с управлением рекламы Будду согласовали? А то чёрной тряпкой замотаем.

арина
1 окт 2019 в 22:13

Не надо нам будду! Памятник Тургеневу оставить!

2 окт 2019 в 09:47

При чем тут Бахетле? Вроде о Будде и сектантах разговор, а Бахетле пропиарился. Заголовок глупый или все же проплатили? Возвращаясь к ламе Оле. Был я на их собрании. Оно платное, стоило 200 р. Бывший наркоман, а теперь Лама, сказа, что надо иметь легкость в сердце.

2 окт 2019 в 16:35

Красивое здание, уже можно за это похвалить! Я не против, когда думают как украсить , а не испортить город! Простое очевидное решение для буддистов, наверное! У меня не появляется других образов, вполне понятно! Вот непонятно, зачем Реклама Бахетле и Парк Резиденс!((((

Василина
1 окт 2019 в 22:17

Лучше бы садик построили

245235
2 окт 2019 в 10:06

похоже, буддисты любят парковаться на газоне, около своего центра... а настоящие ли это буддисты? или так... чисто ради бабла?

фон Турге
1 окт 2019 в 16:08

"памятник Тургеневу с улицы Тургенева убирать нельзя"

- кто-нибудь объяснил бы жителям, что не всякую попытку изобразить Тургенева следует считать памятником. То убожество, которое там изваяли, уж точно лучше убрать.

Афоня
1 окт 2019 в 16:02

Нужно провести проверку этой конторки. Возможно там можно найти много нарушений.