Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Власти заказали проведение трёх флешмобов на День народного единства за 400 тысяч рублей
Власти заказали проведение трёх флешмобов на День народного единства за 400 тысяч рублей

30 сент 2019 в 19:01

Я бы поучаствовала )) Хочу молочный шоколад )) И флаг России

Парус
30 сент 2019 в 19:03

Единственный праздничный день осенью. Жалко, что все праздники у нас сосредоточены в мае. Было бы здорово иметь в сентябре 10 выходных, к примеру

30 сент 2019 в 19:04

народу жрать неча, на 400т не накормишь, хоть пляски устроют, да шапки останутся как гонорар, балдежно у нас тута , не то, что у вас тама)))

Чуйский тракт
30 сент 2019 в 19:04

Осенью нападает хандра. Боюсь, даже массовое веселье ничего не изменит (( Хнык

30 сент 2019 в 19:05

Флешмобы это круто. Вот это объединяет людей ☺️

Зоопарк
30 сент 2019 в 19:06

Попляшем-согреемся )) А что, флешмобы всякие нужны, не только же школьникам веселиться

Лариса
30 сент 2019 в 19:06

Уух, в этот день я точно останусь дома с чашечкой чая и буду смотреть в окно все праздничные мероприятия.

Антон
30 сент 2019 в 19:07

Оо, я люблю такие штуки)) надеюсь, оповестят заранее как можно участие принять

30 сент 2019 в 19:08

пир во время чумы.

Антон
30 сент 2019 в 19:08

Интересно, много ли людей придёт? Для многих Погода- решающий фактор. Будут дома отсиживаться...

скрепа
30 сент 2019 в 19:08

флешмоб - кланяться боярам ?

30 сент 2019 в 19:09

Спорим, флажки с будут сделаны в Китае?

С той стороны
30 сент 2019 в 19:09

Маски шоу проведите и будет вам два в одном и бесплатно.

Дятел
30 сент 2019 в 19:11

Флешмоб уже был, Масеи тоже...
Сибирь слила Адмиралу 2-3 по Буллитам.
10косарей коту под хвост.

Честный гражданин
30 сент 2019 в 19:15

Поясните ...в день народного единства кто едины то ? 10% богатых или 90% бедных ? Или они устраивают кулачные бои как на масленницу ? В чём суть дня?

Драгомира
30 сент 2019 в 19:25

Как всегда, на празднике единства не увидишь славянских лиц, как не видно их на фото сейчас. Для кого праздник-то?

лена путина
30 сент 2019 в 19:28

не поняла. власти, флешмоб, 400 тысяч???? а зачем?

30 сент 2019 в 19:30

Вот-вот, НГС, уточните, пож., места проведения флэшмобов и время, ибо собираюсь сам выступить в качестве Ивана Сусанина, бесплатно.

.))...
30 сент 2019 в 19:45

истерика.. у троллей с ботами )

наблюдательный
30 сент 2019 в 20:11

Когда у властей нет денег на хлеб, запускают зрелища.

30 сент 2019 в 20:23

какое-то... кхм, так скажем альтернативное понимание сути флешмобов ))))

знаток
30 сент 2019 в 20:25

местных прокремлевских ботов пусть лучше заставят калинку-малинку плясать.
Им, продажным, не привыкать за деньги отплясывать.
Стабильность, чо...

30 сент 2019 в 20:35

"Плакали дружно старушки по найму ..." (с).

Как так то
30 сент 2019 в 20:45

Умеет культура деньги отмывать!
одни и те же лица, похожие танцы.
Это 3*10=30 минут за 400 тыс?
Совести у вас нет....

30 сент 2019 в 20:53

Это беспредел! Лучше бы 400 тыщ на бездомных собачек потратили!
Весь нормальный мир празднует - День Благодарения!
Когда американо-английские переселенцы получили первый богатый урожай, благодаря помощи коренных индейцев.
Что потом стало с индейцами вы знаете.

виктория алкоголичка
30 сент 2019 в 21:03

Опять распил и молодые грантоеды, которые будут нанимать массовку якобы за 500, по факту дадут местным маргиналам по 300. И это тоже неплохо, на пару бутылок хватит.

Проведите один качественный гей-парад на эти деньги!
Власти, ау!

Политкорректор
30 сент 2019 в 21:09

Вот не стыдно же людям в этом участвовать?

30 сент 2019 в 21:21

Вроде как флэшмобы удел волонтеров которые с радостью и бесплатно, или выпустили закон что наоборот и за деньги?

Андрюша
30 сент 2019 в 22:16

Потратить на это 400 т.р. ЗАЧЕМ?

30 сент 2019 в 22:47

Дурью какой-то маются. Четвёртого ноября по определению должна быть СЕРОСТЬ. То есть "праздник, который мы заслужили". Обычный выходной без торжеств, который артисты просто тупо отрабатывают перед проходящими толпами.

Из погреба
30 сент 2019 в 23:29

Единство кого с кем? Тема не раскрыта! Если про народ, то Сибирь в целом и Новосибирск в частности, разные народы населяют.

av-tar
1 окт 2019 в 03:38

Праздник есть, а единства нет🤷🏼‍♂️

Солдат
1 окт 2019 в 09:19

Если это только флажки и шапки и столько стоят .... то наверное точно от Зайцева ...

1 окт 2019 в 10:10

"Праздничные шапки и флажки" по 1900р/чел - это сильно. Но еще сильнее - организованный властями и озвученный заранее с нагоном участников и зрителей "флэшмоб".
ЛюдЯм у власти неплохо было бы знать значение используемых ими терминов, блин. Изуродовали весь смысл флэшмобов((

стяги Хокусая
1 окт 2019 в 10:47

Раньше на этих федеральных городских праздниках хотя бы салют можно было прийти посмотреть, но в этом году исчезла даже и эта возможность.

Теперь во время салюта долбающий музон не вырубают, как раньше, так что он продолжает убивать мозги и портить просмотр. Приятно только фанатам долбания. Людиям с неискалеченным восприятием больше вообще незачем ходить на городские праздники.

Непонятливая Я
1 окт 2019 в 11:29

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные: правда, знакомо. Если нет денег на зубопротезирование, пусть идут на флэшмоб.

Гость
1 окт 2019 в 12:23

День единства?
Это с кем единство, с олигархами что ли?
Ну нафиг, такое едуинство !!

Ром
1 окт 2019 в 17:04

Какой же это "флешмоб"? Обычное выступление творческих коллективов. Власти вообще в курсе, что такое флешмоб, или просто решили ввернуть модное словечко? В очередной раз натужно по указке сверху будет изображаться "народное веселье" на мертворожденном празднике.

1 окт 2019 в 17:16

флэшмоб это действо организуемое людьми........... для прикола, эпатажа, просто так..... а это просто имитация деятельности чинушами с распилом бабла!!!!!!!!!!! явное нецелевое расходование средств !!!!!!! эту страну губит тотальная коррупция

Татьяна