Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вознесенский собор уличили в нарушении требований пожарной безопасности
Вознесенский собор уличили в нарушении требований пожарной безопасности

25 сент 2019 в 18:20

Давайте и СЭС, до кучи, к ним зашлите. А то лобзают там что попало...

ССС
25 сент 2019 в 17:51

Как-то странно, С чего бы государство за РПЦ взялось-то. Чай, не протестанты какие-нибудь, а вполне себе "государственная религия" типа. Не кидайте в меня тапками - я помню, что в Конституции написано.

Peper
25 сент 2019 в 17:52

Снести его надо и построить бизнес-центр.

25 сент 2019 в 17:47

Вместе с установкой противопожарной сигнализации, развешивания огнетушителей, освобождения аварийных выходов, не забудьте поставить кассовый аппарат. 21-век, всё-таки.....

25 сент 2019 в 18:21

Ахаха, не верю. Никто им ничего не сделает. В Путинстане законы для всех разные.

вопрос
25 сент 2019 в 17:58

Закрыть собор на 90 суток?
Оштрафовать на 150 тысяч?
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Никто РПЦ не накажет.
А если решат закрыть, то завтра активисты и просто прихожане такой митинг организуют, что мама не горюй.И разрешение они получат в течении часа.

25 сент 2019 в 18:30

Ну всё правильно: работы с открытым огнём проводят без нарядов-допусков и аттестации сотрудников.

Толик
25 сент 2019 в 17:54

На этом месте уместнее бы смотрелся небоскрёб.

25 сент 2019 в 18:33

Выселить церковь, а здание использовать как склад!

шщгпмшгп
25 сент 2019 в 17:57

Хоть как то их ловят , этих привелегированных и даже более - святых !
я бы итх пересажал всехъ .

25 сент 2019 в 18:30

Давно уже надо половина церквей закрыть.

Милешенька
25 сент 2019 в 17:55

И чего привязались? Церковь - Дом Господа Иисуса. Уж на что будет воля Его, так и оно будет, хоть какие там правила. Господь в Своем доме хозяин, разве есть смысл Ему указывать?

Лещи с "пожарки"
25 сент 2019 в 18:06

Проблема пожарной безопасности, остро встала в этом освЕщенном месте, слишком много свечей, и не стоит недооценивать нависшую опасность над храмом. Рекомендуем в этот раз не дожидаться и уж, тем паче, не обращаться к небезызвестному водителю Теслы, его варварские методы неприемлемы в этом вопросе. А обратиться к специалистам.

глнгл
25 сент 2019 в 17:58

ООО Криста знает как проходить пожарную проверку ,
обычным для России способом , виртуальным так сказать :) .

святогор
25 сент 2019 в 18:18

молитвами за штраф расчитаются. зимой уже был случай,когда вместо денег истцу молитвами часть долга отдали)

Непонятливая Я
25 сент 2019 в 18:51

Юридическое лицо, своевременно не отреагировашее на замечания о нарушении пожарной безопасности, будет оштрафовано на большую сумму (для кого-то).Не они первые, не они последние. Исправят.

С той стороны
25 сент 2019 в 18:52

Бог не Тимошка видит немножкА...зато теперь ясно куда пойдут пожертвования прихожан. На штраф. А то ведь вообще ни кто не знает на что идут доходы РПЦ. И от налогов они освобождены.

православный пожарный
25 сент 2019 в 18:53

МЧС недавно раздавало противопожарные иконы. В церквях иконы более крупного калибра и более мощные. Так что там пожара быть не может. Это вам не Париж с бездуховными парижанами, там и не Нотр-Дам сгореть может, если кебаб жарить во время ремонта.

Ну и снесите его нафиг. Кому он нужен то?

25 сент 2019 в 18:40

Господи! Это же не католический Нотр-дам, а православный Вознесенский собор - без воли божьей не загорится!

Гость
25 сент 2019 в 18:11

хватит со своими противопожарными проверками!

В. Яковлев
25 сент 2019 в 18:50

Зачем им сигнализация? Если не грешили— ничего им не будет. А если есть грешки, то есть всевышний судья

25 сент 2019 в 22:04

Гонения на Церковь нашу! Ибо не ведают, что всё в руцах божьих, богохульники (извините за тавтологию).

Гость
25 сент 2019 в 17:52

трухановская церковь исторически. соборов в ямах не должно быть....

Мой ЧОП аттестован по международным требованиям пожарной безопасности