Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации С навесами и горками-кубиками: как будет выглядеть новый детский сад на Охотской
С навесами и горками-кубиками: как будет выглядеть новый детский сад на Охотской

Шторм
19 сент 2019 в 17:52

Интересно... В мое время таких крутых штук не было) везёт современным детям...

Маска
19 сент 2019 в 18:01

Пусть строят. Хорошее дело. Как достроят, так и будет поздравлять

19 сент 2019 в 18:46

Главное, чтобы в строительстве не принимали участие те, кто строил у нас детскую площадку на Доватора. Влупили 5млн рублей и устроили грязевую ванну.

Николетт
19 сент 2019 в 17:52

Я хочу в этот садик. Ника 32 годика.

Максим
19 сент 2019 в 18:03

Застройщиков конечно заставляют строить, но у них и получается это лучше. Всегда смотреть приятно на эти современные садики и школы 👍🏼

Дина
19 сент 2019 в 18:02

Чего-то только нет в наше время)) это хорошо. Вообще сейчас большая работа с садами и школами. Много ребятишек.

Видел где-то картинку про садик в виде разноцветных замков, главное чтобы так не сотворили!

Точняк
19 сент 2019 в 17:50

Отдельные кластеры для сотрудников ЧОПа предусмотрены в плане? Ведь безопасность должна быть на первом месте.

студ.
19 сент 2019 в 17:55

Давайте всё-таки подождём когда построят. А то вилами по воде у нас все мастера водить.

19 сент 2019 в 18:00

Здорово. Уже в этом году детки увидят достроенный сад, а в следующем уже и пойти смогут

Kirill
20 сент 2019 в 13:23

выглядит очень здорово! надо обязательно съездить с дочкой проверить как там все устроено)))

Влад
20 сент 2019 в 15:55

Стоянку, рядом хорошую и развязку, сейча пробки с утра. Садик будет вообще все встанет.

Лелик
19 сент 2019 в 17:50

Вот застройщики всегда нормальные сады строят, новшества какие то придумывают. Только почему городские власти самостоятельно не могут добиться этого?

Где-то видел картинку про садик в виде разноцветных замков и таких же площадок к нему среди жилмассива. Чего бы вот такое не сотворить. А фиг!

19 сент 2019 в 17:49

А мэрия сама не может профинансировать строительство садика? Почему кто то нам сады строит? Куда бюджет уходит то?