Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Водителя почтовой машины накажут за матерную наклейку на бампере
Водителя почтовой машины накажут за матерную наклейку на бампере

951
10 сент 2019 в 22:33

Вот содрал наклейку, и уже многим стало жить заметно лучше!

10 сент 2019 в 18:43

Эту наклейку ему хулиганы наклеили, при чём тут водитель?

10 сент 2019 в 18:42

Почтальон маты на служебный транспорт клеит, а правозащитник забор в России в первый раз, видимо, увидел. Заняться людям не чем что ли?

Деррида
10 сент 2019 в 18:32

А что там было? Хоть намекните. Мат - это часть русского языка, водитель продемонстрировал его знание. За что наказывать то человека?

10 сент 2019 в 18:41

Какой смысл размещать фото, если суть дела там зарихтована по цензурным соображениям? А матом писали и Пушкин, и Есенин - уж не чета разным там любителям административных мер воздействия или их тоже надо запретить?

Из Н-ска
11 сент 2019 в 08:26

А как выпускают машину на линию службы предприятия, которые должны контролировать технику, начиная от её технического состояния и заканчивая её внешним видом?
Похоже, что в гараже службы доставки почты что-то не в порядке!

Михаил
11 сент 2019 в 10:03

Почему механик при выпуске т/с не заметил эту наклейку или этот автомобиль никто не осматривает перед выпуском на линию или после возвращения с линии. А если водитель не размещал эту наклейку, а какие-нибудь "шутники" специально наклеили её, чтобы спровоцировать водителя, а потом занять его место. Может пострадать невинный водитель.

10 сент 2019 в 18:44

Не дают водителю высказать все что он думает и выплеснуть эмоции таким способом!Накипело наверно.Где свобода слова и мысли?Поездил бы неделю и стало ба легче, снял бы её сам.А Вы сразу уволить, может надо войти в положение.

10 сент 2019 в 18:52

Продавленный асфальт по колено и уродские переходы они там в упор не видят -а тут надпись!

Житель города
11 сент 2019 в 01:31

Ну во первых, причем тут водитель, если машина корпоративная??? Он на машине - 8 часов работает, ну если по закону. Остальное время машина или стоит в боксе, или катается другой водитель.
Во вторых - где механик? Который перед каждым выездом не линию, должен осматривать машину???
И в третьих - у почты вот больше совсем проблем нет - как надписи на машинах (и кстати, большей частью правильные). И почта-посылки приходят вовремя??? И очередей нет??? И работники не хамят???

житель
11 сент 2019 в 07:15

Дмитрий Петров-стукач!!!

Недоверие
10 сент 2019 в 19:37

На кого работает-того и рекламирует. Лучше б разбирали случаи воровства посылок, забрасывание писем из ФНС и хамство персонала

Саша
10 сент 2019 в 21:02

У нас о власти только матом и можно выражаться )

10 сент 2019 в 20:05

Наказывать надо тех, кто это читает и не правильно понимает...

ёлка
10 сент 2019 в 18:36

Доверие у Локтя 100%, идут - не ходим на выборы.;) Голосовала за Бойко, но, проиграл к сожалению.;( А тут мелочь, наклейку и наказание;)

10 сент 2019 в 19:01

Вангую. В надписи были упомянуты путин и дороги....

Андрей
10 сент 2019 в 18:39

Почта России лучше бы делом занималась. Отправкой и доставкой почтовых отправлений. Обеспечением отделений марками, конвертами, работоспособной техникой, бесперебойной интернет связью. Ведь ничего этого нет на достойном уровне. Сахар, консервы, гречку и туалетную бумагу продают позорники.

10 сент 2019 в 18:54

Что там у него было написано, город без мэра, ямы по Локоть ?
Какой мэр такие и дороги ?

10 сент 2019 в 22:20

Вижу пиксель-арт на бампере, фейкньюс?

10 сент 2019 в 18:57

Откуда у наших людей эта американская привычка стучать?

Белка N1
10 сент 2019 в 19:14

Жители Новосибирска часто суют нос не в своё дело.
И часто огребают за это.
Смелые очень.

Гость
12 сент 2019 в 15:13

наградить водителя за креатив выдать премию

Красава! Наш Чилавек!

10 сент 2019 в 18:50

Согласен. Неприятно смотреть, когда один М с М не держат дистанцию.

гость
10 сент 2019 в 19:34

а.....почту мы действительно......потеряли.......

10 сент 2019 в 21:04

на голубом глазу можно было сказать что мэр наклеил или преемник штельмаха

Феdя
10 сент 2019 в 19:40

"метерными словами" ((( Нецензурные... нгс

10 сент 2019 в 20:41

надо тоже на ржаку заяву написать как он тут всех обзывает бездельниками и нижибродами и тагдалее пускай платит деньги я хоть увижу кто такая она ржака по 2 метра и 200 кг

зам. Дворника Точняк
10 сент 2019 в 18:38

У нас в ЧОПе на парадом входе приветственные наклейки, а не матерные.

10 сент 2019 в 19:46

Водятлу, проявляющему искрометное знание русского мата не там, где надо, туда и дорога. И вместе с тем - почему никто не задал вопроса выпускающему механику, как производится осмотр техники перед выпуском на линию, если даже такую столь очевидную вещь проморгали?