Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В новосибирском метро повесили табличку в память о визите лидера КНДР
В новосибирском метро повесили табличку в память о визите лидера КНДР

6 сент 2019 в 14:46

Слышите стук? Это нам с дна стучат

6 сент 2019 в 14:02

Интересно,чему руководствовались,вешая эту табличку.
Кому это в голову пришло.

6 сент 2019 в 13:51

Ну то есть, вот за это мы должны голосовать?

6 сент 2019 в 16:59

а про мугабэ забыли? с сегодняшнего дня можно! а то вдруг направление собьется!

6 сент 2019 в 13:58

и что. посетил и посетил, все маразм наступил что ли?

6 сент 2019 в 14:13

Позор городу.

рус
6 сент 2019 в 13:50

это за какие заслуги ?

Археолог
6 сент 2019 в 21:47

Мэрия у нас сдурела вконец. Пусть у себя на даче мемориалы в честь тиранов открывают, а в метро не надо!

Екатерина
6 сент 2019 в 15:12

Мы готовы "поклоняться" кому угодно, только не своим же гражданам!

Местный житель
6 сент 2019 в 13:44

Рань на заборе просто писали: "здесь был Коля (Вася, Петя...... ) А сейчас вона какое событие!

7 сент 2019 в 12:04

Теперь, пока не поцелуешь табличку, из метро не выпустят.

6 сент 2019 в 18:06

Всё глубже, глубже и глубже. Тарам тарам тарарам.

перевернулось
6 сент 2019 в 14:19

А гитлеру в европейской части страны нигде памятников не планируют?

ехидна нск
6 сент 2019 в 16:52

Интересно, Локоть не вложился ли как-то в ядерную программу Ирана ? Меня уже ничто не удивит после всех действий этого человека.

Parker
6 сент 2019 в 14:01

Что называется - пробили дно....

7 сент 2019 в 00:52

А горожан могли спросить? Сейчас все начнут вешать таблички. Пиначет случайно не пролетал над новосибом? К чему эта табличка? Там в метро народу разного шатается тьма. Пусть каждый табличку вещает. Чем этот диктатор так угодил Новосибирску?

Лёха
7 сент 2019 в 00:04

Я один заметил сходство в мимике Локтя и "товарищей" из сев. Кореи? Одна система - одно выражение лица!

6 сент 2019 в 13:41

Всем понятно теперь, кто у власти? Или есть ещё непонятки?

лена путина
6 сент 2019 в 18:41

грустно

Как нельзя кстати!
6 сент 2019 в 21:00

Отлично! Теперь в городе есть место, где можно помолиться путинятам.

кот Пиночет
6 сент 2019 в 18:51

Сегодня умер Мугабе. Вот кому надо срочно открывать бюст, пока не избрали другого мэра.

Элен
6 сент 2019 в 13:21

Совсем обалдели что ли?? Зачем нам новосибирцам это надо??

6 сент 2019 в 13:32

севернее кореи

6 сент 2019 в 14:05

Товарищей из Северной Кореи,после мероприятия, пригласить в сауну,с выпивкой, с девочками ...пусть потом на родине расскажут,как их встретили

рука лицо
6 сент 2019 в 16:52

Мне стыдно за родной город.

позорище
6 сент 2019 в 18:59

Ситуация комичная. Бессмысленную табличку о том, что бывший диктатор посетил метро, вынужденно едут открывать дипломаты. А Локоть таким образом пиарится. Непонятно только кого таким образом Локоть пытается привлечь на свою строну вместо тех, кого он так старательно отталкивает. В прошлый раз за него проголосовали люди не разделяющие коммунистическую идеологию, а он плюет им в лицо.

Точняк
6 сент 2019 в 13:23

Когда повесят табличку о визите директора чопа богатковского?

Фывап
6 сент 2019 в 13:28

Кстати, зачем он вообще пошёл в метро? Почему такси не заказал?

Александрит
6 сент 2019 в 18:49

Зачем нам нужен этот диктатор ,который весь мир осуждает, лучше бы вестибюли отремонтировали

злая медуза
6 сент 2019 в 13:43

Зная что происходит в Северной Корее ставить такую табличку - преступление

брабус
7 сент 2019 в 00:18

Надо взять за правило-кто прибыл в Нск и где побывал-там табличку вешать с почестями.Как круто-идешь по улице а там таблички таблички........

7 сент 2019 в 08:35

Ельцин посещал наше метро несколько раз! Надо уголок Ельцына сделать там же. И вообще, мемориальную стену: политики, посещавшие наше метро! Негоже одного выделять, а остальных достойных людей игнорировать.

6 сент 2019 в 14:22

"Увековечить событие приехали дипломаты из Северной Кореи". Вот прямо таки "увековечить"? Кто-нибудь уверен, что табличка провисит целый век? Зная, с какой скоростью развиваются иной раз события и как быстро меняются отношения между странами (особливо такими непредсказуемыми, как Россия и её сегодняшний друг Северная Корея) на целый век загадывать не надо. Может быть поэтому у дипломатов лица такие напряжённые? Прекрасно понимают товарищи, что сегодня им за участие в таком мероприятии по прибытии на Родину могут ордена выдать, а завтра всё поменяется и того...привет родителям. Был в стане недружественного Государства? Был! Ай-я-яй... А-та-та тебе за это... В истории нашей страны такое бывало...

Ага
6 сент 2019 в 14:10

Ничего себе делегация...за чей счет кормить их будут?

6 сент 2019 в 15:44

"...Ким Чен Ир уделял внимание развитию отношений с Россией, и 11 августа 2001 года посетил Новосибирск и «оставил свои исторические следы на станции метро "Площадь Ленина"»." И что это за следы?

Диванный эксперт
6 сент 2019 в 13:22

Ну наконец-то есть место где можно помолиться.

6 сент 2019 в 13:53

О наших героях у корейцев висят доски или памятники? Неужели у нас нет выдающихся ни советских, ни российских выдающихся людей?? Идёт китаезация и американизация.

6 сент 2019 в 15:52

"Фрегат был в г.Вонсане с дружественным визитом".. - пусть сев.корейцы, тоже сделают мне приятное ) Подлизываются к корейцам... В случае спроса по ими сотворенного городского долга будет к кому свалить - там их искать точно не будут ))

Александр
6 сент 2019 в 15:33

Новосибирск, город без прошлого, и рискует с таким отношением остаться и без будущего!
Что за агрессия? Зачем новосибирцам это надо? А, что вам надо? Выпить и пожрать!? В городе при попустительстве "новосибирцев" изнахратили всю немногочисленную историческую застройку! Вон к Металлисту прилепили панельный барак поставленный на попа! И кого это расстроило?
Кто помнит, что на Расточке в 1959 году был Ричард Никсон!? А может быть и не снесли бы клуб "Отдых" если бы на нем была мемориальная табличка, что его посещал Жорж Помпеду? Новосибирск раньше называли городом науки, сейчас, скорее это город барыг и лотошников с соответствующим мировозрением!

6 сент 2019 в 14:10

Чудны твои дела Россия! В 21016 году генерал-майору царской России Маннергейму сперва торжественно устанавливаем памятную доску в Санкт-Петербурге, через несколько дней после актов вандализма убираем. Как бы такое не произошло и с табличкой Кима.

6 сент 2019 в 13:28

"Здесь был Вася"))
P.S. Обожаю корейские фильмы - это жесть и ...красота.

аааааааа
7 сент 2019 в 15:43

а 4 марта 89 года на стадион "сибирь" выступал Цой

угли шейн
6 сент 2019 в 13:48

Как ни странно на первый взгляд, у северокорейцев больше шансов построить разумное общество, чем у России. Пока они не слили все свои завоевания в выгребную яму капитализма, им достаточно легко производить социально-экономические изменения - для этого нужны только знания и добрая воля. Иначе говоря, карма чучхе гораздо легче и лучше, чем карма процентной пирамиды. Хотя бы потому что вершины процентных пирамид, всасывающих соки из россиян не находятся в самой России и не контролируются Россией. А чучхе - само себе чучхе, куда захотел, туда и повернул. Если не продадут своё чучхе американцам за хотдоги и гамбургеры, конечно.

7 сент 2019 в 12:33

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Чен Ын там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —
и всё идёт по плану

9 сент 2019 в 01:52

Маразм

Гость
13 сент 2020 в 16:37

Надо же, велика честь - корейская шишка в метро проехалась.

6 сент 2019 в 13:55

Грамотный руководитель.
Уважаю.

7 сент 2019 в 11:17

Креаклов бомбит. Чуют призрак коммунизма.)))

вова
6 сент 2019 в 13:25

Правильно сделали что повесили памятную табличку, это единственный глава государства, посетивший новосибирское метро. Причём дружественное государство, а не какие нибудь США .

6 сент 2019 в 21:08

Хорошо что поставили. Но ни одного слова про нашего земляка Героя Кореи Новиченко, кто нибудь из его родственников был приглашён? Пора новому поколению о нём рассказать и показать старую хронику.