Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На уроки без страха: старый пешеходный мост к школе на Богдашке починили и украсили шарами
На уроки без страха: старый пешеходный мост к школе на Богдашке починили и украсили шарами

3 сент 2019 в 10:53

Я, конечно, могу понять, что автор не разбирается в местной топологии, но Олеко Дундича - это как бы совсем не Богдашка, хотя и находится относительно недалеко.

Цапля в море
3 сент 2019 в 11:15

Сделали мост за неделю, после нескольких лет жалоб, просьб, обращений. Хотелось бы большей оперативности от городской администрации, а не только перед выборами.

Только не Локоть
3 сент 2019 в 11:33

Локоть уже записал себе в заслуги ремонт моста. Ждите на всех билбордах города.

Студент
3 сент 2019 в 10:54

Да уж,так скоротечно мэрия ещё ничего не ремонтировала!Наверное и днём и ночью ремонтировали после размещения моста в убогом состоянии!

Сундук
3 сент 2019 в 10:49

Интересно,а если этот мост не выложили бы на НГС,его вообще отремонтировали когда-то?Чувствую что нет!

3 сент 2019 в 11:21

Я правильно понимаю, что доски лежат без защитного покрытия или пропитки, и сгниют уже к следующему году?

Фывап
3 сент 2019 в 11:51

Как я понимаю, шары создают дополнительную поддержку в воздухе. Очень необычное решение.

Сухарь
3 сент 2019 в 10:51

«Быстрый и качественный ремонт».Как только кадры с этого моста появились во многих статьях города,тогда и начали ремонтировать.

Гость
3 сент 2019 в 11:10

А что там с пешеходным мостом на Овражной? Людям удалось отвоевать его у фашистской гавани?

Альфа и омега
3 сент 2019 в 11:17

Надо еще табличку повесить, спасибо, депутату такому то, мэру Новосибирска Анатолий Локтю, Петя Сидоров детям....что там еще пишут как правило?

Жимолость
3 сент 2019 в 11:20

Сделали и хорошо. Могли бы и на года три пораньше.

мария
3 сент 2019 в 12:09

жаль что не каждый год у нас день выборов

3 сент 2019 в 11:12

А шарики-то неправильно развешали, не как флаг российский)))

Хиромант
3 сент 2019 в 11:18

А когда остальные мосты отремонтируют, в Сосновом бору например? К следующим выборам?

Люба
3 сент 2019 в 16:51

Мост целиком или частично делали из старых досок, их циклевали.

Ирина
3 сент 2019 в 16:54

А следующий мост через 400 метров на бывший К/т Космос выходит через эти же гаражи ,он ещё в более худшем состоянии и рядом со 126_ой школой,там дети не ходят да???уже люди проваливались на нем...ждём когда у кого то горе случится?не дай Бог...А Голосуйте за Локтя..пока досок дал...

Видел ни раз, как местные школьники справляют нужду прям с этого моста.

Это прорыв!?

Человек
3 сент 2019 в 10:57

За сутки отремонтировали?Браво мэрии,теперь для ускорения решения проблем надо через СМИ все показывать.Иначе не видят.

Лена с танковой
3 сент 2019 в 11:02

Богдана Хмельницкого,Богданка!

Калинка
3 сент 2019 в 10:59

Хорошо хоть не покрасили,краска за сутки не высохла бы!

3 сент 2019 в 11:13

Вот что НГС животворящий делает! Без него мэрия не торопилась бы.