Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Советском шоссе построили новый мост для пешеходов
На Советском шоссе построили новый мост для пешеходов

21 авг 2019 в 12:06

Поставили - плохо, не ставили плохо... Сплошные нытики.. Выехал в 7.50 с Гэс в 8.55 был на речном, ибо не полез, со стадным чувством через Мичуринский))))

21 авг 2019 в 12:45

Как только собьют насмерть человека на пешеходном переходе, даже на регулируемом, все говорят - пешеход даже на пешеходном переходе должен быть внимательным, вертеть башкой, уворачиваться от водятлов. Власти делают переход дороги пусть и более сложным, но абсолютно безопасным (случай сбивания моста в истории Новосибирска - единственный, а сбивания пешеходов на переходах - по десятки в год). Люди не ценят свою жизнь и здоровье. В старых домах без лифтов, как-то забираются в свои квартиры по лестницам, с детьми и колясками и сумками. А тут не так уж и высоко, и лестницы более пологие. лучше чуть-чуть напрячься, и дойти живым, чем быть раскатанным по асфальту. Тем более, что у нас есть замечательный закон, обязывающий граждан превышать скорость минимум на 19,9999 км/ч.

21 авг 2019 в 12:52

У вас там Советское шоссе не узкий переулок в полторы полосы, а достаточно широкая магистраль. Вижу там стоит знак ограничение скорости в 50 км/ч, а по нашим дебильным правилам "50+20=примерно 69-75 км/ч, днем, и сколько угодно ночью, потому что никого нет. И шанс быть раскатанным в лепешку под мостом значительно выше нем на мосту.

Олег
21 авг 2019 в 13:30

Сибиряк из Питера, так может правила надо менять? А не эти уродливые сооружения за кучу денег строить?

21 авг 2019 в 13:38

Главное вовремя предупредили. Спасибо нашим властям!

Даааа
21 авг 2019 в 14:17

4 года!!! чтобы установить мостик стоимостью 100 тыс. рублей максимум. Две сварные балки и хлипкий навесик из поликарбоната. Я уже даже не в шоке, ребята...

Максим Н
21 авг 2019 в 15:55

На кой нужны эти мосты, надо сделать обычный светофор с кнопкой.. Ещё надо убрать развороты, сделать возможность свернуть направо и уехать налево по светофору

21 авг 2019 в 16:40

Очередная бессмысленная трата бюджета. Основной трафик Огурцово-Помидорово это пожилые люди, дачники, многие едут с сумками и тележками - им гораздо удобнее наземный переход по светофору, который уже долгое время исправно функционирует. К тому же этот светофор всё равно никто не уберёт из-за перекрёстка. Мост следовало поставить на Бердском шоссе, вариантов размещения хоть отбавляй.

Елена
21 авг 2019 в 16:45

Подскажите, пожалуйста, открыли Советское шоссе, а то пора с работы ехать))

Марита
21 авг 2019 в 20:51

Мост опять до первого камаза?

Theador
21 авг 2019 в 21:22

Никому не нужный переход в безлюдном месте в чистом поле! Редкие пешеходы ходят по светофору по зебре. Лучше бы этот мост поставили в другом многолюдном месте города.