Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирцам запретили дразнить медведей на Михайловской набережной
Новосибирцам запретили дразнить медведей на Михайловской набережной

2 авг 2019 в 13:38

Отличная хохма про медведей))

2 авг 2019 в 13:29

Тонкое чувство юмора! за это пять!

2 авг 2019 в 14:05

Жаль.. Так хотелрсь

2 авг 2019 в 14:11

А почему по английски не написали? Иностранцы не все понимают наш язык. Недоработка.

2 авг 2019 в 13:58

Могли бы и разрешить прихлопывать насмерть комаров и мошек:)

Честный
2 авг 2019 в 14:25

Явно иностранцев троллят) надо только было медведя в ушанке и с балалайкой за столом со Столичной

2 авг 2019 в 14:04

А чо тогда там делать?

Типа патриот как все
2 авг 2019 в 13:28

"Ни чего вы не понимаете в военно морском юморе ...! " (к\ф Особенности национальной рыбалки)

2 авг 2019 в 17:12

Надо бы написать ещё на английском и китайском языке. Тогда настоящие гости города начали бы фотографироваться.

2 авг 2019 в 16:05

Иностранцам понравится, будут толпами фотографироваться на фоне запретного медведя

Ириска
2 авг 2019 в 15:05

Это все проделки госпожи Терешковой))

Наледра
2 авг 2019 в 15:25

Стенд с юмором, особенно с рекомендациями не нарушать места обитания насекомых и не дразнить медведей. Одно интересно, тот, кто отдавал распоряжение его установить, его читал?

ророло
2 авг 2019 в 14:48

тролли, а слабо мишку подразнить? :))

Гость
2 авг 2019 в 15:14

Терешкова все никак не наиграется ...

2 авг 2019 в 17:52

Больше похоже на то, что с медведями вход воспрещён. но круто, неужели у кого-то в мэрии креатив включился? Мне нравится.

2 авг 2019 в 14:26

Не тупите, медведи,это и есть РОССИЯ)))

Калинка
2 авг 2019 в 13:35

С медведем у меня сейчас одна ассоциация - Единая Россия

Инна
2 авг 2019 в 14:23

Сегодня там медведи в тельнчшках этих лучше не дразнить

Олег
2 авг 2019 в 15:53

Плохо что этого Америнцы никак понять не могут.

2 авг 2019 в 13:40

Не надо дразнить Медведей

2 авг 2019 в 13:56

В нашей стране только и разрешено что дразнить граждан медведям из Единой России. Граждане все стерпят.

2 авг 2019 в 14:15

Вот интересно, а если нормального - не из ZOO, а из тайги медведя, да по известному адресу, чтобы он лично засвидетельствовал... Аххх, мечты.....

Дерзкий и сказочный
2 авг 2019 в 14:01

Дразнить медведей запретили по всей стране если что! Не забывайте об этом в своих постах в сети и комментариях на ресурсах.

маруся
2 авг 2019 в 14:54

да фиг с этими медведями, дрова зачем завезли на набережную?

запрет
2 авг 2019 в 14:59

Вот и правильно,а томичам и кемеровчанам приезжим можно. А с новосибирцами этими построже надо - бестолковые и непутевые все!

Может это и шутка, но новость низкопробная

Я оценил шутку! Сразу видно у меня учитесь :))