Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фото: в Первомайском сквере слили воду из фонтана
Фото: в Первомайском сквере слили воду из фонтана

2 авг 2019 в 08:22

сегодня утром дома отключили горячую
думаю, что бы это значило?
оказалось ко дню ВДВ

Ксения Сибирская
2 авг 2019 в 08:32

В новости куча ошибок... сегоЛня, день ВДВ, Новосибисрк..... вычитывайте что ли как-то ...глаз режет((((

Это уже традиция, сливать воду 2 числа типа ради профилактики))

2 авг 2019 в 09:55

высохли фонтаны.
лето кончилось нежданно

2 авг 2019 в 08:25

странно что на день ВМФ моряков не тянет к воде, а почему этих бездельников вдвшников так тянет к воде? это же не их стихия? и аще откуда пошел этот тренд этой бесмысленной бравады? чем ВДВшник отличается от тогоже моряка? А может считать себя ВДВшником орать СЛАВА ВДВ и бить бутылки, солдат, который отслужил срочку в ВДВ по военной специальности аккумуляторщик?

точняк
2 авг 2019 в 09:23

Мы у себя в ЧОПе тоже слили воду из бассейна а то мало ли что!

2 авг 2019 в 13:53

Вот что может произойти за год с 18 летним пацаном, что до седых волос у него появляется инстинкт раз в 365 дней залезть в любую лужу. Так победим?

2 авг 2019 в 09:26

а куда делась подсветка, которую смонтировали осенью, под конец сезона, в прошлом году?

Предлагаю объявить новый праздник.3 августа-день после дня ВДВ.В этот день все тролли НГС и офисные работники имеют право купаться в фонтанах.А все понаехавшие в рынках дают 50-процентную скидку на всю имеющуюся у них продукцию.

Влад
2 авг 2019 в 09:15

Вот смотрю в основном негативные комментарии пишут! А почему собственно? Элита ВС России должна праздновать свой праздник по сложившимся традициям. Я недавно праздновал день ВМФ. У нас свои традиции. Пусть ребята покупаются в фонтанах, выпьют с однополчанами по рюмочке. Что в этом плохого?! Тем более жару пообещали. Стыдно тем кто сливает воду из фонтанов. Негодяи да и только. Это же надо так не уважать праздник ВДВ!

Angels
2 авг 2019 в 08:59

Ну искупались бы ВДВшники в фонтане,что случилось то!? что из-за это проблему делать.
Нет, надо все запретить и в рамки поставить....

Илья
2 авг 2019 в 08:47

Ну вот из-за быдла норм людям не понаслаждаться журчанием фонтана в этот пятничный вечер.

2 авг 2019 в 08:26

С праздником!!! За ДВД

Непонятливая Я
2 авг 2019 в 09:16

Воду из фонтана давно слить надо было-протухла. Хорошо причина появилась. Во многих городах фонтаны работают в нормальном режиме, а у нас они ни 2 августа, ни в другие дни полноценно не работают.

2 авг 2019 в 10:07

На ДКЖ фонтан пока работает

кто
2 авг 2019 в 17:08

На улице более 30!!! А Науменко фонтаны опустошил!

Михлай
2 авг 2019 в 09:13

За DVD!!!

Лапочка
2 авг 2019 в 09:39

А ВДВ цветочки сегодня будут дарить?)

/IbIcbIu'
2 авг 2019 в 11:28

при такой жаре из за ,,доблестных,, ВДВшников, лишают адекватных людей возможности освежиться вблизи фонтана...фиаско 😕

лена путина
2 авг 2019 в 08:27

из за них, в такую жару не будет у детей радости) интересно на дк горького и стадионе тоже выключили? на стадионе там даже взрослые купаются в жару. господин мэр! видите какая жара в городе с точечной застройкой! а теперь скажите мне, нужно ли высаживать деревья в новосибирске? по улицам ходить где деревьев нет - ад! а вот где аллеи с деревьями, приятно!!! и нужны ли городу новые парки?!!! не знаете? зайдите в парк нарымский вечером!!!

2 авг 2019 в 10:02

На набережной хорошо!!! Можно и искупаться! И тенек,и туалэт,и травка-муравка,и лавочки!

Диана Митт
2 авг 2019 в 08:44

Облом, не скупнутся!( Но можно с мужиками на халяву выпить.:) Настоящими!