Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Соколы России» начали тренировки на аэродроме под Новосибирском
«Соколы России» начали тренировки на аэродроме под Новосибирском

27 июля 2019 в 13:25

Ох и завтра лещеки полетят... Пивные животы... Тупые тёлки... Яжематеря... Рспшки... Не надо вам завтра туда ехать...

А как же смог ? Ужасы что рассказывают за, дымку? Какие полёты, какое авио - шоу"? Вы уж определитесь, дорогая редакция НГС !! То, мгла, и дымка, то шоу" .

27 июля 2019 в 12:08

Пусть тренируются сколько необходимо. Браво нашим асам военной авиации !

Русофобам посещение данного мероприятия строго запрещено !

27 июля 2019 в 21:38

Ход лошадью как фигура высшего пилотажа

27 июля 2019 в 12:11

Самый высший пилотаж - это посадка на авианосец, но у нас их нет, потому что мы мирная страна и у нас оборонительная доктрина.
И поэтому немного жаль пилотов с проф. т.з.

27 июля 2019 в 12:23

Собрались? Молодцы! А теперь все дружно летите в Красноярск тушить тайгу, явно пользы больше будет!

27 июля 2019 в 11:39

Других дел в стране нет как плебеев зрелищами веселить

27 июля 2019 в 12:02

Буду завтра вести онлайн трансляцию за поведением новосибирцев на авиашоу...

Житель Либерти Сити
27 июля 2019 в 16:37

Поеду завтра туда на электричке. Уже купил с собой две бутылки Мариинской, огурчики-помидорчики, колбаску, туристический коврик. Буду сидеть на травке, попивать Мариинскую, смотреть, как над головой кружат самолётики. Лепота🤗

Демократ
27 июля 2019 в 12:22

Сейчас вой обескрымленных переполнит комментарии на НГС. Боты будут кричать о пенсионном возрасте, Сирии, Венесуэле. Комментарии будут похожи, потому что работают по одним методичкам, а придумать что-то свое для них никак.

P.S. Думаю сейчас будет куча комментариев с черными никами под мои сообщением.

27 июля 2019 в 15:53

Был там, получил аккредитацию, видел Ощепкова, снимающего видео для НГС.

27 июля 2019 в 11:47

Вчера на рыбалку ездил на озеро.. нифига не видно!(( Глаза режет и дышать трудно!(( Какие полеты!?((

хм?
27 июля 2019 в 11:36

а с утра новость.. ухудшается атмосфера была !
сейчас, тренировки новость...
Соколов России, и авиа шоу намечается )

Худой
27 июля 2019 в 11:43

Чего ж я не сокол,
чего ж не летаю... )

av-tar
27 июля 2019 в 12:04

спасибо правящей партии за шоу

27 июля 2019 в 12:08

Вход для яжематерей... Будет ограничен...

27 июля 2019 в 20:16

а я видел как они седня тренировались мертвую петлю как колелктивно крутили, как взлетали и на взлете бочку делали

27 июля 2019 в 11:57

Надеюсь их полёты из за дымки и смога отменят...

Гость
27 июля 2019 в 11:46

А когда это интересно Новосибирск стал столицей Сибири??

27 июля 2019 в 15:38

Под Новосибирском метро нормальное не могут построить. Соколы под Новосибирском всё остальное расхреначат.

27 июля 2019 в 14:36

Завтра попру! Последний раз смотрел примерно в 2008 на аэродроме, что по 2 троллейбусу ехать. Только тогда "Русские Витязи" прилёта ли!!!

знаток
27 июля 2019 в 11:50

летели бы эти соколы куда подальше, тут им не Сирия и даже не Чечня.

Турист
27 июля 2019 в 12:23

Так вчера в толмачево грачи тренировались 4-5 машин. Они тоже будут участвовать?