Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На гостинице «Центральной» начали рисовать огромный портрет Стива Джобса
На гостинице «Центральной» начали рисовать огромный портрет Стива Джобса

25 июля 2019 в 13:47

Все это, конечно, очень здорово. Только вот интересно, ремонт номерного фонда в центральной тоже сделали? Или это виинтаж-гостиница?

25 июля 2019 в 13:57

Гагарина бы лучше сделали.. как того, что закрасили в центральном парке..

25 июля 2019 в 14:03

А как к этому "творчеству" относится этот, как его, совет по культуре? В данном случае художественный вкус членов совета и лично Терешковой не страдает, ибо проплачено?

Уринотерапевт & ebm
25 июля 2019 в 13:48

Лучше бы написали про то, что Джобс слишком поздно обратился к официальной медицине. Возможно это будет кому-то полезно, всяким антипрививочникам, сыроедам, веганам и прочим альтернативщикам и мракобесам.

Людям реально заняться нечем.

Эге
25 июля 2019 в 14:20

А наследники Стива Джобса давали разрешение на использование его образа? Не боится гостиница попасть на бабки?

25 июля 2019 в 14:41

Джобс не зря жизнь прожил. Висеть над сортиром на заднем дворе - такая честь...

25 июля 2019 в 14:07

Котики очень даже ниче
А Стива пока не нарисовали - о чем писать-то? В этом состоянии, что на фотке страшно

жэка
25 июля 2019 в 13:52

можно много кого нарисовать, Джобс наверное даже не первый в списке был бы.

25 июля 2019 в 14:18

ну как же нам без жопса?

я не робот
25 июля 2019 в 14:29

Не понимаю этой агитации креаклов за американщину. Лучше портрет Стаханова со стаканом, чем малоизвестный Джо..

777
25 июля 2019 в 15:29

Совсем умом тронулись?? Больше некого?

25 июля 2019 в 15:10

Большой брат внимательно следит за тобой!! (Apple)

.Точняк..
25 июля 2019 в 13:58

Лучше бы Бориса Богаткова нарисовали, так наш директор сказал.

Типа патриот как все
25 июля 2019 в 13:49

Хоть котиков , хоть Джобса ....лишь бы не путина ....вот его уже видеть не могу , просто приелся .

25 июля 2019 в 13:57

вроде сносить собирались.
здание гостиницы.
к чорту котиков и Джобса .
будет яркий и милый Мария Ра на этом месте

25 июля 2019 в 22:12

Что своих героев нет что ли?

IGBT
26 июля 2019 в 09:55

Первый раз, когда увидел сервис-центр Apple на месте общественного туалета с незапамятных времён, ухмылка долго не сходила с моего лица.

321
25 июля 2019 в 14:49

Свои то никто не достоин. Раскрыв рот смотрим на запад, поклоняемся, рисуем их портреты. Это, наверно, худ. совет решил: своими гордиться некем да и незачем, рисуем Джобсов.

лоло
25 июля 2019 в 14:57

Проплатили художественному совету или как его там называют? Не страдает же вкус, как с памятником? Да, Терешкова?

Александр
25 июля 2019 в 14:50

Рисуют Стива Джобса, и что? Кто он, гений? Герой? Или кто? Лучше бы рисовали
Каких нить героев из истории или писателей, чтоб молодое поколение знало что был когда такой человек благодаря ему было то да се!

))))
25 июля 2019 в 15:10

А Ганза наша то слышь че земляки, сказала, что пожар пусть идет тушит президент и его депутаты

Ахах
26 июля 2019 в 00:02

Цитату приводить не буду, но сегодня был в яблочном- и они не на ремонте, помогли.

Речь не об этом. Вам самим нравится вечно пердящая парковка что там уже много лет? Серые стены на выходе из парка?
Может вернуть туда туалет с его невыносимой вонью(забегал в детстве и убежал со слезами в кусты).
Скрепы, куда смотрит Тереш...

Предлагайте лучше и будьте активнее- вас всегда услышат.

алло
25 июля 2019 в 15:00

Занесли так занесли

Яблочники - это религия.

Читатель
25 июля 2019 в 21:01

Да там эппл сервис, чего пристали то. Сегодня сервис и Джобс. Осенью Локтя выгонят, сделает там швейную мастерскую и нарисуют Зингер

трампоши
25 июля 2019 в 14:41

Еще Билл Гейтс и Джеф Безос достойны быть нарисованными в центре Барахольной Столицы Сибири.

25 июля 2019 в 16:31

Не скрепно

Хм..