Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Авиашоу в Мочище не будут переносить из-за смога
Авиашоу в Мочище не будут переносить из-за смога

25 июля 2019 в 10:00

- Сегодня смог.
- Поздравляю сэр

Жорик
25 июля 2019 в 10:50

Плевать на безопасность! Абы пронесет!

(а если нет?)

.Точняк.
25 июля 2019 в 09:34

Молодцы, среагировали на мою жалобу о том что не доверяет авиашоу чиновникам говорящим о том что всё хорошо что в итоге расшатывает лодку.

Игорь
25 июля 2019 в 11:17

В нормальном государстве все самолеты отправили бы на тушение пожаров. А в нашем как обычно пир во время чумы!

ола
25 июля 2019 в 10:12

Почему нигде не пишут откуда дует ветер? Ни яндекс, ни гисметео не сообщают.

С. Хол
25 июля 2019 в 09:08

Ну правильно, чего переносить-то, нет же никакого смога.

25 июля 2019 в 09:34

Вот это по-нашему! Вон после аварии в Чернобыле даже первомайскую демонстрацию не отменили. А мы чем хуже?!

25 июля 2019 в 09:42

Фуххх... Хорошо, что состоится! Гарью можно и подышать недельку-другую, тем более, Роспотребнадзор никаких вредных примесей в воздухе не выявил.
А вот если бы авиашоу отменилось, это могло бы пагубно сказаться на патриотическом настрое населения!

25 июля 2019 в 10:35

Не говорите ГОП.... сегодня утром туман стоит вообще нечего не видно ....

cjdf
25 июля 2019 в 09:07

Вот даже интересно стало как будут летать пилоты и что увидят зрители? Мне из окна не видно соседние тополя, хотя до них метров 20-30..(((шоу..

25 июля 2019 в 09:19

Странное решение- в любом случае состоится, а что смотреть-то , шоу ради шоу и все нам нипочем, что никто не увидит.

25 июля 2019 в 09:09

Отличная новость! Многим не плевать и пробки и другие неудобства переживём! Ура!!!

25 июля 2019 в 09:10

Ну и зря, видно то ничего не будет!
Леса то никто тушить не собирается

25 июля 2019 в 09:17

А что, самолеты видно будет? Верхние этажи домов не видно, а тут - самолеты

25 июля 2019 в 09:50

На субботу и воскресенье обещают хорошую погоду, так что праздник состоится», — рассказал он.

Оптимист однако... верит нашему гидрометцентру :))

За день ВМФ
25 июля 2019 в 11:44

Это только в нашем городе на день ВМФ устраивают авиашоу. Нептун в шоке, а посему быть дождям и грозам, так что люди смотрите лучше военно-морские парады по телевизору и не забудьте поздравить знакомых моряков!

25 июля 2019 в 19:48

понаехи с окраин опять пробки устроят...

Parker
25 июля 2019 в 09:10

Кульминация авиашоу это всегда пролёт группы истребителей, который судя по всему скорее не состоится ....

25 июля 2019 в 09:06

Этот чёртов пожар сформировал блокирующий гребень! Про воздушные массы с запада можно забыть. Надолго! Возможно, даже до сентября!! Синоптики и власти тупо врут нам!! Доколе?!?
З.Ы. Это "а/шоу" - пир во время сумы, не боле...

вопрос
25 июля 2019 в 09:29

Сами синоптики надеются, что дым от горящих лесов Красноярского края задержится в Новосибирске до конца четверга, 25 июля.
Вот обьясните мне, зачем им нужно, чтобы смог задержался до 25 числа?

Страто
25 июля 2019 в 14:01

То есть топливо жечь, самолеты летать это нам выгодно? А пожары тушить нет?

25 июля 2019 в 09:04

Многим плевать... Новосибирцы поедут не ради шоу... А ради набить животы фастфудом... И поваляться на траве... А также яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны будут лазить с детьми думая, что все вокруг им чем то обязаны и, что то должны...

25 июля 2019 в 09:21

Каждый год одно и то же... Толстые мужики с пивными животами со стройными телочками которые воротят носы... И говорят я не вижу самолёта...

25 июля 2019 в 10:52

А для чего вообще это шоу каждый год? Всегда ведь одно и тоже. Достаточно одного раза посмотреть, и то скучно. Парад воздушных шаров вообще жалок. Раз в пять достаточно было бы.

Миледи
25 июля 2019 в 13:31

Можно вопрос к комментаторам: психоз лечить не пробовали? Он лечится, честное слово. Насчёт пожрать на авиашоу - вместе с дорогой время вне дома лично у меня 7 часов минимум. Многие с детьми. Предлагаете их морить голодом? Насчёт пузатых мужиков с тёлочками - а вас вообще колышет чужая личная жизнь? Тут со своей бы разобраться. Да и на авиашоу большинство всё-таки самолёты разглядывает, а не мужиков. Всем добра и валерианки.

Фывап
25 июля 2019 в 09:09

По новым данным из Красноярска это не смог, а дымка.

.Точняк..
25 июля 2019 в 09:28

Зная наш народ, На Такие мероприятия нужно привлекать сотрудников ЧОП для поддержания порядка. Ведь многие будут нетрезвыми, ну и мусорят все и ходят в туалет куда вздумается.

знаток
25 июля 2019 в 10:57

очередные милитаристские игрища a la "мы всех победим" или "настамнет"?
А по большому счеты - очередной бред стабильности : чем хуже жить - тем больше шоу.

25 июля 2019 в 09:02

Ахаха... Бездельники теперь можете забыть про самолёты типа Су...

25 июля 2019 в 11:15

Мочище на то Мочище.
Обосрище было бы не солидно.

25 июля 2019 в 11:41

Может это шоу, подальше от города перенести?
Например в Кыштовку, Северное или Усть-Тарку?
Опять ведь, пробка на весь день!

25 июля 2019 в 09:45

А фуТкорД организуют?