Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации То смог, то вонь: жители Затулинки пожаловались на запах пивного солода в квартирах
То смог, то вонь: жители Затулинки пожаловались на запах пивного солода в квартирах

Игорь
23 июля 2019 в 22:11

Уважаемые затулинцы ! Давайте не будем инертным стадом , а поддержим данную статью и каждый напишет в мэрию о работе пивзавода, как он отравляете воздух нашего района . НГС , спасибо Вам, за освещение проблемы

23 июля 2019 в 20:19

До чего техника дошла-уже можно пиво не пить ,а просто дышать псолодом, причём бесплатно.Ну а если серьезно, то я людям верю больше, потому как ни один владелец предприятия не признается, что у него по какой-то причине не справились очистные сооружения и произошла утечка.

23 июля 2019 в 20:33

НГС!!! Зачем вы нас неустранимой рекламой с Бузовой гнобите? Это ж невыносимо!!!

24 июля 2019 в 01:21

Запах идёт со стороны завода Эфес, пусть не мажутся. Такое происходит уже лет 10 как минимум, и постоянно одни и те же отговорки.

23 июля 2019 в 20:31

Бываю регулярно в тех краях, рядом с бывшим Винапом вонища невозможная, прогорклый запах солода там стоит постоянно, просто видимо ветер сейчас несёт его на Затулинку.

23 июля 2019 в 23:03

согласен, работаю рядом с Балтикой. Бывает тоже что-то сливают, вонище на всю округу. Интересно, почему жители Дивногорского не жужат?

23 июля 2019 в 20:19

Мы ЗАДЫХАЕМСЯ!(( А по зиме ещё из дворов своих домов выехать не можем из за снега!(( Мы что в другом городе живём!?((

23 июля 2019 в 22:17

Я бы добавли тухлого солода. Пусть эфес не мажется, воняют они знатно. Не всегда, но часто. Еще на Затулинке воняет жженой мясной тухлятиной, тоже пусть разбираются власти кто это делает.

Ну так и ехали бы в деревню, сельское хозяйство поднимать.
Там воздух чистый

23 июля 2019 в 22:21

Живу на Затулинке,на Громова. Ни разу не чувствовала никакого запаха.

Вовчик1955
23 июля 2019 в 20:07

Мы, новосибирцы, очень любим такой аромат. До здравствуют пивные заводы, урааа

У меня сейчас в наушниках звучит «О.Бузова - Танцуй под Бузову». Песня вообще улёт!
Лукаша ты где? Втыкай вместе со мной! ;)

23 июля 2019 в 21:12

Ну вот ,уже пивом пахнет ,а потом что будет ? Запахи Божоле ,Бордо,Совиньон ? Хеннеси XO ?

23 июля 2019 в 21:24

По мне так запах солода вполне приятен. Может там какой-то не такой солод? Уж всяко лучше солодом, чем свиньями.

КритикАН
23 июля 2019 в 20:15

Пивной дух им только нюх раздражает. Вот если б неподалеку жгли разрешенную коноплю...

23 июля 2019 в 21:08

на Затулинке так то самый экологически чистый воздух и самая благоприятная роза ветров с полей .

23 июля 2019 в 22:28

Чем (кто) нас только не травят: родон, бурый уголь (Т3,5), р. Каменка из под коллектора, свинокомплекс, очистные, НЗКХ, Эфес, р. Тулка, бензопирен и окислы азота, дым отечества (Кр.), продукты, лекарства...(. В каком поколении адаптированные мутанты появляются?

23 июля 2019 в 22:46

Насколько я понял из статьи, солодом воняет где-то в районе Красного Востока (т.е. Эфеса)? Или где? Затулинка вообще-то очень не маленькая.
Живу на Зорге, часто бываю в районе остановки "Полевая" и на Петухова (в т.ч. около ВИНАПа) не припомню никаких запахов ни солода, ни упоминаемых в комментах жжёного мяса

23 июля 2019 в 20:14

Жителей Затулинки такой запах должен радовать

вопрос
23 июля 2019 в 20:04

Может жители гарью надышались и теперь у них глюк что пивасиком пахнет?
Пафнушку бы туда, а то он только запах навоза знает.

Депутат
23 июля 2019 в 20:08

Это что за деревня, Затулинка.

23 июля 2019 в 23:13

Лучше уж солодом , чем навозом , как во всём городе

скрепа
23 июля 2019 в 20:44

это реклама

23 июля 2019 в 22:01

А говорят, что там экология хорошая...

23 июля 2019 в 22:20

часто там проезжаю...еще там постоянно вонь канализационная! не солод это ,товарищи! это гуано....

брезгливая
23 июля 2019 в 22:27

У них хотя бы солодом, в Заельцовском районе реально пахнет натуральным г.....м. Вот где беда.

Мулька
23 июля 2019 в 23:18

Эх, пивасика наварили! Скоро буду пить)

23 июля 2019 в 23:28

может и пахнет.
но не опасно.
это запах распаренного ячменя.
голуби на заводе вечно пьяные кувыркаются

24 июля 2019 в 00:18

А что, красный восток пиво из молода делает?

Астана
24 июля 2019 в 12:06

Что-то у вас везде в городе чем-то воняет...
Какой-то город-вонючка получается...

678
24 июля 2019 в 14:26

брешут.
Проезжаем мимо завода, и всегда вонь. Хорошо, что скорость большая. Бедные жители Затулинки

джон2
23 июля 2019 в 21:41

Не нравится , в Прованс пусть переезжают, странно, жить в развивающемся городе уровня стран третьего мира и хотеть экологической обстановки Швейцарии.... ничего не попутали

митяй
23 июля 2019 в 20:36

да вкусно пахнет солодом..пару дней назад была просто гарь по утру..а что касается трущёб так там и миллионеры живут. .а в центре бомжи и синева

23 июля 2019 в 22:35

Гетто

Житель
24 июля 2019 в 08:56

Вонь идет с хайникена!

24 июля 2019 в 11:37

ну да, ну да, зато в центре навозом прёт, вот где деревня!

Из погреба
23 июля 2019 в 21:10

Так пусть сходят в пивную, да пива возьмут! Сколько помню на Затулинке всегда такой запах был и даже хуже, когда другие заводы работали. А в той местности и живут почти одни любители пенного. Странно слышать нытье от людей, купивших жильё поблизости от остановки "Винап", само название должно быть говорящим.

alf
23 июля 2019 в 20:06

затулинка - это трущобы, подобные бразильским. не мудрено, что там запахи. В Риге такого нет!