Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ушли под воду: очередной ливень затопил город под Новосибирском
Ушли под воду: очередной ливень затопил город под Новосибирском

18 июля 2019 в 23:03

Везде вода и все везде протекает!
Это все что нужно знать о действующей власти.

18 июля 2019 в 22:49

Понравилось в статье: переход *ля затопило)))))
Точно подмечено)

Фарт
18 июля 2019 в 22:50

Деревья хоть ожили после полива.

Дмитрий
18 июля 2019 в 22:49

Проект водопонижения города Оби в действии

За Борьку!
18 июля 2019 в 23:16

Только новый мэр наведёт порядок!

18 июля 2019 в 22:52

Обычное лето, но необычная лень чиновников.

Неработающие ливневки?"Сами заработают" (цитаты великих суставов).

Black Oasis
18 июля 2019 в 23:36

Приезжайте в Новосибирск - уникальный город-аквапарк!

Смех
18 июля 2019 в 22:55

Зачем выходить из подъезда когда можно сделать плот из кровати поплыть?))))

18 июля 2019 в 23:56

как все предсказуемо из года в год,летом либо жара,либо дожди.А зимой,холод...удивительно,мы живем на планете земля и такое редкость)

За Юлю Сапину!
18 июля 2019 в 23:56

Какой ещё Борька-Бойко??

Юля Сапина всем ещё покажет!

19 июля 2019 в 08:15

Следующий переход затоплен на половину, две части города Обь отрезаны друг от друга. Мэр в отпуске, чиновникам все поровну, они у себя под носом не могут дорогу сделать.

Как вы город назовёте
18 июля 2019 в 23:11

Насчёт отключения электричества по всему городу (Оби) - брехня, сам там в Геодезии живу, свет пока не выключали.

А за окном - красотищща!!!)))))

Вайзер Эдвайзер
18 июля 2019 в 23:18

Кто тут жаловался, что горячей воды небудет? Пойдет ливень - швыряйте включенные кипятильники в лужи! И будет счастье...

Обычные будни.

18 июля 2019 в 22:43

Тссс.. Завтра утром в 4.00 выход в лес. За белыми, маленькими. Тсссс....

Петя
18 июля 2019 в 22:46

Знаем-знаем, мэр Локоть: «Быстрых изменений не ждите». НГС: «При Сталине было так же».

Что делать?

Шурик
18 июля 2019 в 22:45

А куда мэр Обиделся смотрит? Или у него с Локтем одна ливневка на двоих?

18 июля 2019 в 22:46

Когда уже солнечные дни будут? Надоели уже эти дожди.

18 июля 2019 в 23:04

Не беда не месяц май...

19 июля 2019 в 09:39

Совсем смыло деревню гадюкино ...

19 июля 2019 в 13:55

Насколько мне известно в г.Обь вообще нет нигде ливневых канализаций! Очевидица в своем уме вообще говоря том что они не работают?

Гринго
18 июля 2019 в 22:56

Ну что это за дела такие, ну сколько этот дождь может лить? Зевс, ты надоел!

18 июля 2019 в 23:06

Чо за странный трэнд пошол последний год-два - тачки красят в 2-3 цвета, крыша и капот синие, крылья и дверки - черныйе?! Такое очучение, шта едет ведро с болтами после сильнейшэга страйка, а не модная тачила на хайпе!!!

Вовчик1955
18 июля 2019 в 22:45

Мне все ровно. Завтра отдыхаю. Пойду с утра за беленькой. Хорошо что супермаркет в доме прям.

Проще надо говорить: страна вокруг Москвы запущена.

КарКарКар
18 июля 2019 в 22:50

Как же тошно от этих дождей, сил нет! Хочу гулять, а не дома сидеть из-за них! И долго они вообще продлятся?

19 июля 2019 в 00:00

Куда смотрит Локоть?

18 июля 2019 в 22:49

А какая рыба в Оби водится? Может на рыбалку сходить?

19 июля 2019 в 03:02

При чем тут ливневка и мер.просто лето.просто дождь.что то в деревне нет ливневок.и не кто не жалуется.снемите с себя балохон моднявый.одентесь по погоде.и улыбка не покинет вас

19 июля 2019 в 12:15

Картошка вырастет 👍

greespy
18 июля 2019 в 22:48

Оби и Новосибирск - братья по несчастью из-за мэрских чиновников.

Лоринда
18 июля 2019 в 22:47

Хорошая погода однако. Я хоть шкурку сгоревшую сменю и пойду загорать опять.

Чирик
18 июля 2019 в 22:57

Дождь наверно никогда не закончится, скоро Новосибирск и пригороды будут под водой