Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Будут вомбаты и жирафы: Новосибирский зоопарк рассказал, когда привезут новых животных
Будут вомбаты и жирафы: Новосибирский зоопарк рассказал, когда привезут новых животных

11 июля 2019 в 15:34

Господин-товарищ Шило, а не найдется ли у вас какой-нибудь захудалой тесной клетки в самом дальнем и темном углу зоопарка? Туда можно было бы сажать НГСных троллей. Думаю было бы интересно всем поглядеть на всяких ржак, чоповцев, павлов, васей, викторий из нерезиновой и пр. чудаков....

11 июля 2019 в 15:51

Жду с нетерпением. Всегда мечтал узнать, правду ли говорят о форме какашек вомбата.

Ну хоть зебру какую-нибудь! Она-не дефицит, а детям радость! Сколько можно уже этих крыс и серых кошечек возить, я их уже и не различаю, все однотипны, как и мелкие однотипные обезьянки. Нужны эффектные крупные животные.
За фламинго - спасибо, а вот лебеди куда-то делись.
Жираф - здорово! По размеру - обычная корова, только голенастая и шея длинная. Приживется!

12 июля 2019 в 04:46

А вообще, младший Шило несомненно молодец!

Ната Ли
11 июля 2019 в 15:41

Молодцы! Сразу видно, что деньги расходуются по назначению! Успехов вам в вашем деле, а животным самого комфортного обитания!

зоо
11 июля 2019 в 15:28

Слоны нужны, и носороги. Без них зоопарк - не зоопарк.

Строитель
11 июля 2019 в 17:25

500 - 700 лямов на жирафа. Вы там как сметы считаете, это приличный бизнесцентр можно построить за эти деньги. Да у жирафа длинная шея но не за пол ярда же

11 июля 2019 в 16:35

Зачем тут жирафы? Зачем мучить животных?
Все равно полноценных вольеров не получится сделать. Как для пингвинов сделали маленькую ванночку.
Так же Я против слонов. Это к слову, а то комментаторы пишут что нужны.

Очковый Мишка
11 июля 2019 в 21:25

Новосибирск... Что-то я очкую туда ехать....

Кристина
12 июля 2019 в 08:28

Жирафам тут будет плохо...как и носорогам и всем остальным...

11 июля 2019 в 15:43

А вомбатов едят?

Ирина
12 июля 2019 в 12:15

Слишком много в зоопарке маленьких клеток, стоят они часто, и животным в них тесно, и на посетителей зоопарк производит впечатление зверофермы (все клетками утыкано), а не зоо-парка. Парк - это простор для животных. Объедините зоопарк с Заельцовским парком в Экопарк, увеличьте размеры клеток, чтобы хоть как-то приблизить содержание животных к естественным условиям.

11 июля 2019 в 22:21

мишек пересилите в просторны вольеры, им совсем тесно

12 июля 2019 в 04:45

Несмотря на то что новосибирский зоопарк самый большой в стране, он конечно не резиновый. Тем не менее считаю что зоопарк должен двигаться в направлении укрупнения вольер для больших животных и подвижных животных.

Гость
24 февр 2020 в 14:57

Обезателно нужны слоны, носороги и жирафы. Тогда будет зоопарк.

Зоолог
11 июля 2019 в 15:42

Скоро еще привезут скотинку, которая на шерсти закорела.

11 июля 2019 в 16:00

Что отец Шило, что сын Шило... У вас что боязнь больших животных? Где слон? или хотя бы маленький слоненок?
Взрослая слониха в Индии 1000 евро стоит + доставка и документы.
Надо еще построить помещение для зимовки, можно жирафа продать туда слона заселить.
Я думаю прошлый хозяин зоопарка в завещание написал НИКАКИХ СЛОНОВ!!!

кто
11 июля 2019 в 22:13

"Луговые собачки"? Да, они плодятся,как кролики и заполонят весь город!

Вовчик1955
11 июля 2019 в 15:44

Нам, новосибирцам, эти хомяки не нужны

вася