Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вам показалось: фитнес-клуб убрал камеры из женской раздевалки после жалобы клиентки
Вам показалось: фитнес-клуб убрал камеры из женской раздевалки после жалобы клиентки

святогор
11 июля 2019 в 17:22

а у руководства клуба даже смелости нет признаться и извиниться.фу

11 июля 2019 в 21:49

И у них ещё хватает наглости обвинять клиентку во лжи? Так поступает только низкосортное отребье

Взрослый мужчина
11 июля 2019 в 15:57

Я однажды видел тётеньку голую.

Basil P. Nile
11 июля 2019 в 14:55

Переодевание женщины — процесс квантовый. В женщине должна быть загадка, а при наблюдении волновая функция схлопывается и магия исчезает.

Ваха
11 июля 2019 в 15:03

У меня лет 5-6 назад украли деньги из кабинки в Алексе. Прихожу, а замок в кабинке не открывается, сразу заподозрил неладное. У администратора есть специальное устройство и замочек они перерезали. Кошелек, ключи, от машины, документы, кредитные карты- ничего не пропало, только деньги из кошелька. Вызвал полицию, они там рядышком. Я так понял тогда воровали регулярно. Приняли заявление. Но как-то по тому найдут или нет- прогноз неутешительный.
Самое удивительное случилось через месяца 3. Позвонил следователь и сказал, что злоумышленника поймали и он хочет добровольно возместить мне ущерб. Следователь пригласил к себе, где молодой, прилично выглядящий парень (не похожий ни на наркомана, ни на вора) в присутствии адвоката принес мне извинения, а так же вернул украденные деньги в полном объеме и попросил подписать бумагу, что я к нему претензий не имею. Подписал, тем более с деньгами я давно распрощался и даже уже не надеялся. Не знаю чем там закончилось в суде, но иногда зло ловят и наказывают.

Греча
11 июля 2019 в 14:55

От таких заведений требовать порядочности и честности бесполезно. Это же вам не библиотека, где интеллигентные люди работают.

11 июля 2019 в 15:05

Вуайерист заплакал... )))

Ветер в лицо
11 июля 2019 в 20:32

Ходила какое-то время назад в бассейн Динамо, так там дают два ключика - один от маленького шкафчика рядом с администратором, где ценные вещи оставить можно, второй от шкафчика в раздевалке. Мне кажется, что это оптимальное решение подобных вопросов. И наверняка еще и подешевле, чем камеры ставить. Хотя не так эффектно, видимо...
Как можно находить ситуацию с камерами в раздевалке нормальным?? На полном серьезе такое пишут люди??

11 июля 2019 в 16:28

детский сад, а не оправдание

Пожалуется какая-нибудь раззява, что у неё пропало что-то - снова установят, и снова "по просьбе посетителей".

Странные существа эти женщины....
На пляжах вон, посмотрите, позируют перед камерами для всего НГС и вообще не стесняются.
А там, на фото этих, "одежды" на них ничуть не больше, чем в любой раздевалке.
Да и по городу женщины летом ходят в таких одеяниях, что так и хочется зачастую сказать: "Иди, оденься!"))))
А тут, в раздевалке, где никто ее их не видит стесняются??
Ну странные и забавные вы девочки))))
Тем более и смотреть там у вас нечего, поскольку нет у вас ничего, все природой спрятано))))

Смотрящий
11 июля 2019 в 15:12

А в чём проблема-то, я так и не понял? Эта Екатерина, у которой имя изменено, на пляже никогда не бывает или там присутствует строго по мусульманским правилам?

11 июля 2019 в 16:28

А чего стесняться? В бассейнах, на пляже и в аквапарках люди с такими телами и трусиками не стесняются, что и хорошо!
Думается, лет через 25 люди будут ходить по улицам голые летом, ииникого это удивлять или привлекать не будет.
В Германии вон давно парятся в банях все вместе, оба пола. И в Европе полно нудистских пляжей. Проще надо быть, терпимее и добрее - и все получится!

11 июля 2019 в 15:54

Этот точно не фотошоп?)

Белка N1
11 июля 2019 в 16:55

Сейчас в интернете много видео из женских туалетов. Сама видела.

789456
11 июля 2019 в 18:23

Чо теперь на ютуб перестанут выкладывать?

совсем не рай
11 июля 2019 в 22:01

а в ТЦ "Эдем" камеры стоят в мужских туалетах. Простите, но справлять нужду там только покраснев((

12 июля 2019 в 09:39

ух как жирно газляйтят.

я понимаю когда местное бабье применяет эту манипуляшку но тут на уровне фитнес-клуба!!!

газлайтинг (от английского названия пьесы «Gas Light») — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным, псищически больным

примеры:
1) тебе вечно что то кажется, голову проверь
2) ты больной, у доктора давно был?
3) ты псих, у доктора давно был?
и так далее

можно применять сразу бабской скороговоркой "тебе вечно что то кажется, голову проверь, у доктора давно был, у доктора давно был?

мужчина! запомни. это слова - детекторы. услышал их от своей женщины, сделай замечание и объясни что она делает
не поняла - выстави за дверь
я гарантирую: такая женщина для отношений непригодна

женщины утештись: правило можно зеркалить

Evgenia
12 июля 2019 в 09:42

Камеры в раздевалках хаммерфит на фрунзе действительно были! я стала ходить в этот зал снова с недавнего времени и сразу заметила камеры, причём мой муж тоже ходит заниматься в этот зал и в мужских раздевалках камер не было и нет ....

12 июля 2019 в 11:47

Да не на что там смотреть! Выше этажом тоже фитнес-бардак какой-то, тетки ходят крайне непривлекательные, жирные, коротконогие... В одежде-то стремно выглядят, а уж как разденутся... Страхота!

Berkov
14 июля 2019 в 02:03

Надо вести в какой-нибудь неблокируемой системе (типа криптовалют) коротенький справочник по компаниям, честный... типа "HammerFit - камеры в женской раздевалке, наглое враньё"... чтобы я мог идти по улице, видеть компанию, быстренько заходить на её страничку в этой системе и тут же понимать стоит туда идти или нет. Да, есть всякие отзовники, флампы и ямаркеты, но в них есть модераторы, а веры им нет - нужны каталоги от конкретных людей, которым можно верить или не верить... Пусть таких людей будет много по каждому району/направлению, пусть будет сеть доверия и все эти модные штучки от головастых ITшников.

джон2
11 июля 2019 в 17:50

А была ли девушка? А были ли камеры? А не провокационная ли это реклама клуба?

Злыдня
11 июля 2019 в 18:24

Пойду подпишусь на их Инстограмм. Может тетек в трусах увижу:)))) Они сами на тренировку как на.......вечеринку собираются. А потом истерики устраивают.