Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Заходи — торгуй: переход на «Речном вокзале» сдадут в аренду за 12 миллионов
Заходи — торгуй: переход на «Речном вокзале» сдадут в аренду за 12 миллионов

1 июля 2019 в 17:16

место и без того узкое и много там народа ходит. в праздники вообще толкотня, искусственно создают место повышенной опасности, зато сдают за деньги, и кто-нибудь ответит за это? вопрос риторический, никто ни за что не отвечает, а потом руками развести, система в действии.

1 июля 2019 в 17:22

Сначала выдавили оттуда прежних арендаторов, потом подняли цену, и вуаля - новое место для торговли.)

Владимир
1 июля 2019 в 18:36

Что вы ноете ? Примерно 21 тысяча за один киоск в месяц . Без учёта рекламы и банкоматов . Такой аренды в городе нет . Там сверху ещё заработают те кто конкурс выиграют .

макс
1 июля 2019 в 18:36

а кто покупать будет! покупать то,людям не на что!

Макросс
1 июля 2019 в 18:55

Это какую же наценку надо чтоб отбить аренду, накладные и в карман хорошо положить?

Ремарк
1 июля 2019 в 19:19

Интересно, с террористической угрозой как решили вопрос

Васечкин
1 июля 2019 в 19:59

Куды мы котимся

Интересно узнать, после открытия надземного перехода пешеходопоток в подземном снизился или нет?

Из погреба
1 июля 2019 в 22:22

Стояли там в духоте на день города, а могли бы идти, если б не киоски...

Андрюша
1 июля 2019 в 22:25

Вполне доступная аренда. Пирожками торговать можно будет?

знаток
2 июля 2019 в 03:30

ну понятно почему пару лет назад выгнали торговцев из переходов...

112
2 июля 2019 в 06:53

В Москве давно уже такого нет, а в нашем городе-барахолке на каждом шагу.

алес
2 июля 2019 в 11:51

Зачем ручки у ларьков торчат? - Для безопасного прохода. А бандитам и милиции дань с чего платить будут?

2 июля 2019 в 12:52

Думаю теперь там пирожками, кофе, сладостями и прочими торговать не будут. Такая аренда не по карману, хоть место и 100% проходное.