Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Сделали после волшебного пенделя»: депутат похвастался результатами своего обращения к Путину
«Сделали после волшебного пенделя»: депутат похвастался результатами своего обращения к Путину

Макросс
24 июня 2019 в 14:01

Вообще то по хорошему чтоб страна встала с колен Владимир должен ежедневно проводить прямые линии и ежедневно сотни пенделей ставить, тогда мы станем по истину цивилизованной страной. А так график работы 1 день через 364 дня не даёт результатов.

24 июня 2019 в 14:00

Вот ведь, 3 вопроса для решения на область. Чтобы следующие три проблемы решились, будем ждать следующей прямой линии.
Да, надо бы депутату над съёмками поработать, чтобы качество съёмки улучшалось тоже

24 июня 2019 в 14:37

Потому что единственное что мотивирует местную власть шевелиться это страх увольнения и пенделя из Москвы. Любое попадание в СМИ действует также НГС цитируют федеральные каналы. Губер с мэром боятся резонанса. Пример с бабушкой и дорогой на дачу в Ключах туда же.

24 июня 2019 в 13:57

Факт- вертикаль власти, построенная Путиным, не работает, если уже за уборкой мусора нужно писать президенту, через несколько голов.

24 июня 2019 в 14:03

И зачем нам такие депутаты которые сами не могут дать пендель кому надо?

24 июня 2019 в 14:19

Позор тому депутату,который сам ничего не в силах сделать!! Корочки сдайте,та,тне позорьтесь!! Президенту он написал... ахаха!!! Такой сложный вопрос решил👎СТЫДОБА, а не депутат!

блондинка
24 июня 2019 в 14:00

Если в стране уборка мусора за гаражами, латание ям на дороге, подведение водопровода к домам сельских жителей и т.д. делается исключительно посредством "Волшебного пендаля" первого лица страны - грош цена такой системе управления и профпригодности этого "первого лица"

Южанна
24 июня 2019 в 14:07

Не понимаю почему нельзя жить по принципу «нормально делай - нормально будет». Почему нельзя просто нормально выполнять свою работу, свои должностные инструкции, все равно же живем все вместе. Ужасно, что всех всегда пинать нужно чтобы хотя бы нормально сделать.

24 июня 2019 в 14:04

А на Руси всегда так было.Как там по пословице:Пока гром не грянет,мужик не перекрестится. Барин наш приедет,барин нас рассудит.Да много таких выражений и пословиц...Долго русский мужик запрягает,да быстро ездит...Пока жареный петух в......не клюнет......

Наледра
24 июня 2019 в 14:43

При таком раскладе можно убрать депутатов всех уровней, в Москве в Администрации Президента назначить специалиста по приёму звонков из Новосибирской области и можно решить множество проблем.

Павел
24 июня 2019 в 14:48

Предлагаю депутата Шестакова назначить заведующим над заброшенными и действующими незаконными помойками, с обязанностью фиксировать всё в видеообращения во все инстанции

24 июня 2019 в 14:36

Отвратительно просто. Это демонстрация того, что в России не работает ничего и никто! Смотреть невозможно на дешевый пиар депутатошки и Путина, на фоне все более глубокого кризиса в России.

24 июня 2019 в 14:49

в шиесе ему надо депутатствовать

лена путина
24 июня 2019 в 14:31

путин сам создал такую систему. и это плохо. думаю необходимо отвечать на вопросы ежедневно, а не раз в год.

24 июня 2019 в 14:14

Не помню в каком фильме: ситуация - человек в ресторане просит о чем то официанта, официант не делает, зовут администратора, официант выполнил просьбу... Посетитель - официанту: Свободный человек делает, когда его просят. Раб - когда его заставляют..
Вывод: увы, страна рабов....

Гимли
24 июня 2019 в 14:31

Я бы на его месте не хвастался так, а пошел бы в отставку из-за полной профнепригодности

24 июня 2019 в 14:40

Приятно, что хоть раз в год кто-то из них, в том числе и президент, работает, но не кажется Вам, что это редковато с такими зп?

24 июня 2019 в 15:11

Вывод очевиден: устраивать "горячие линии" раз в неделю.

24 июня 2019 в 14:58

Не удивлюсь, если этот мусор не на свалку увезли, а перевезли за другие гаражи.
А вообще сколько таких гор мусора по стране, чтобы каждую из них убрали опять только через президента?

24 июня 2019 в 18:40

21 век, первая четверть скоро закончится, а мы как в 500 лет тому назад челом царю бьём и радуемся если с барского плеча отстегнет(((

24 июня 2019 в 15:05

НГС разрешите удалять комментарии

Точняк
24 июня 2019 в 14:02

Уважаемый депутат, вы можете приехать в район моей дачи???
А то тут различные кошки и собаки гадят на грядки и как им не обьясняй, все бесполезно...
Может приедете, запишите видеобращение и эти бессовестные животины, получив волшебный пинок, гадить перестанут????
Ну а если без шуток, то я уже писал- Нафиг нам такие депутаты, которые нефига сами сделать не могут? Нафиг тратить деньги на их выборы и их содержание?????

24 июня 2019 в 14:39

Депутат ждет своего волшебного пенделя?

24 июня 2019 в 16:22

Я не понял, а пендель-то депутату дали?

24 июня 2019 в 15:06

сделаете?

народный фронтовик
24 июня 2019 в 15:24

Клиентку бойцовского клуба, которую из-за мужского пола не пустили в женскую секцию, тоже пусть пожалуется президенту. Сразу же пустят. Тренеру еще и жениться на ней придется.

Фигвам
24 июня 2019 в 15:49

Какой эффективный этот частник ООО "Норд". Как эффективно они не шевелили пальцами, пока пенделя не дали.))
Зато сколько возмущений в сторону власти.
Тогда понятно, откуда столько возмущений, злобы и оскорблений в сторону правления Сталина. Хорошо он драл приборзевших и опупевших.))

Владна
24 июня 2019 в 17:54

то ли плакать,то ли смеяться...Позорище

Дамочка
24 июня 2019 в 16:21

Пошла сегодня в поликлиннику №27 (записывалась заглотить кишку месяц назад) - лидокаина нет- странно "все же есть". Послали к гастроэнтерологу- записали через 3 недели тоже странно-очереди к врачу сразу ведь выдают.... Надо Путину звонить....

Младший наёмный менеджер пожаловался старшему наёмному менеджеру минуя средних наёмных манагеров и попросил его выполнить их работу.

24 июня 2019 в 15:04

Устал наверное так работать!

24 июня 2019 в 14:32

Раньше горожане на свалку не жаловались, отметили в прокуратуре - что и требовалось доказать, сами мусорят и палец о палец не готовы ударить, мусор да и ладно, потом как-нибудь испарится. Чудный менталитет в России.

Анна
24 июня 2019 в 15:26

а депутат слышал слово субординация? неужели по каждой куче мусора мы будем докладывать президенту, или мы все же будем пытаться навести порядок на местах, привлекать ответственных за это людей, это ли не прямая работа депутата???

Е бой
24 июня 2019 в 14:32

Откуда там мусор то? Люди совсем не думают о последствиях, просто мусорят и проходят мимо, тут что демонтаж гаражей, что просто окурок - итог один, свиньи кругом.

24 июня 2019 в 15:29

Это не волшебный, это "сказочный" пендель...

знаток
24 июня 2019 в 20:49

потрясающая своей неэффективностью и убогостью т.н. вертикаль во всей свой красе...

Лакерок
24 июня 2019 в 14:22

Депутат какой-то мутный весь из себя выделывается и зачем-то прямо показывает, что российская система не работает, может он сам не понимает этого но он опростоволосился конкретно

странные люди
24 июня 2019 в 14:00

То есть раньше- до прямой линии с президентом до свалеи никому и дела особо небыло, а тут депутат нашел способ попиапиться? С бабулей - ветераншей тоже мутная история. Ей при ее обращении благоустраивали ее жилище, другое жилье предлагали- отказалась. А тут, похоже сыночке напоследок захотелось квартиру не упустить. Так и докУменты еще в мае подали но по регламенту вопрос к октябрю решиться должен. Бабулю кто накрутил- сыночка или блогерша прославиться решила?

24 июня 2019 в 15:14

Волшебный пендель действительно имеет магические свойства! По крайней мере в школьные годы очень хорошо срабатывал. Да и сейчас иногда ;)

Survivor
24 июня 2019 в 23:00

Это что прикол? В действительности он на мусор за гаражами пожаловался царю? Да уж, цирк может и не приезжать, здесь своих клоунов навалом...
Один представитель власти публично жалуется другому представителю, что третий представитель мусор не убрал... типа завтра на улице бумажку брошенную увижу, напишу письму мэру и губернатору... ))))
На месте царя нужно было поручить этому депутату убрать мусор и делов-то...

25 июня 2019 в 00:17

Это не тот ли Олег Шестаков который когда-то числился врачом на гор.больнице, и ниразу там не появлялся? Как говориться о человеке можно судить по его делам, так вот делаю вывод что Олег Шестаков, ни депутат т.к. не смог самостоятельно решить проблему с мусором, ни врач.

25 июня 2019 в 00:21

Мысль такая, действительно, по принципу "прямой линии", Путин В.В. может элементарно проводить ежемесячные подобные прямые эфиры с трансляцией по ТВ, как селекторные совещания с участием всех губернаторов. А губернаторы, по итогам, то же самое с главами районов и городов областного подчинения, открыто, в прямом эфире:)

25 июня 2019 в 09:06

При царизме (до 1917 года) и то такого не было. Нонешний царь то не настоящий!

Сеня
25 июня 2019 в 09:30

то есть депутат силой путина расчистил для себя площадку и огородил? и что там будет стройка?

24 июня 2019 в 14:26

Волшебный пендель, ха, вот депутат то, звоночек сделал, пошел бы убрал все лопатой и хоть толк от него был бы, а по факту получается совсем наоборот

Точняк
24 июня 2019 в 14:12

Я как дворник чопа и без пенделя от директора хорошо работаю.

С той стороны
24 июня 2019 в 14:45

Уважаю КПРФ , за дела, хорошая партия ! мэр молодец.. ...оперативно !