Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Была в гостях: в Новосибирске волонтеры ищут женщину в белой ветровке
Была в гостях: в Новосибирске волонтеры ищут женщину в белой ветровке

23 июня 2019 в 23:12

Если она девушка в 37, я тогда юноша с благородной сединой:)

Люфт...
Хорошая фамилия.
В переводе с немецкого - воздух.

вопрос
23 июня 2019 в 22:25

14 постов можно спокойно банить.Ведь любой адекватный человек понимает, что эту ересь написал один человек.
Ник не буду писать, но он якобы владелец паджеро.
Я не понимаю, зачем комменты этого недалекого человека пропускать в новостях об потеряшках???

23 июня 2019 в 22:53

Почему родственники искали неделю своими силами ? Не первый раз пропала?

Ольга
24 июня 2019 в 08:44

Для матери нет возраста ребёнка, 37,40.
Ты хоть знаешь, что такое потерять ребёнка? Я похоронила двоих, 27 и 37 лет было моим детям. Не алкаши, не гуляки. Не советую тебе об этом судить никогда.

23 июня 2019 в 22:51

Хорошенько расспросите тех, у кого была в гостях. А уходила ли? А то, может, в погребе прикопали...

Миллионер
24 июня 2019 в 01:21

Найдись.. женщина.. я за тебя переживаю.

23 июня 2019 в 22:04

Дай Бог вернутся домой живой.

гостья
24 июня 2019 в 10:29

А с чего вы взяли,что родители её контролируют?Человек долго не выходит на связь.Это уже заставляет переживать.Ждать очень тяжело ,особенно близкого человека.Оля, надеюсь,с вами все хорошо.Позвоните маме!

Ушлепок-ворующий чужие ники.
23 июня 2019 в 22:35

Я думаю,что кроме надежды на общество,органы должны не с пинка работать.

24 июня 2019 в 00:13

Похоже в этот раз что то серьезное?

вопрос
24 июня 2019 в 08:26

А на фото, на заднем плане, знаменитая дача короля пашки????

Леныч
23 июня 2019 в 21:54

В 37 лет ее контролирует мать? Какой кошмар((

24 июня 2019 в 08:09

дайте спокойно взрослым людям нагуляться вдоволь!!!!

23 июня 2019 в 22:25

Ой, где был я вчера.. не пойму, хоть убей.Только помню, что стены с обоями.И что Люська была и подружка ее, и целовался на кухне с обоими..
Найдется.

24 июня 2019 в 10:57

Дважды (!) в тексте написано "девушка" про почти 40-летнюю женщину. Ну хватит уже позориться, НГС. А по теме скажу, что, скорее всего, что-то случилось... ДТП или криминал. Не похожа пропавшая на гуляку. Одно только смущает: странный профиль пропавшей в контакте. Заброшенный на 8 лет и с какими-то не блещущими смыслом (мягко говоря) записями. Ну а Лиза алерт как всегда, толку от них никакого.

Люблю сплин
23 июня 2019 в 23:23

Так опять лубовь. Нашла любимого человечка. Всё-таки нормально живём. А всё ноем чего-то.

прохожий
24 июня 2019 в 12:06

А все уверены, что она Вышла из гостей?

мухаха
24 июня 2019 в 15:27

Очередная наркоша в притоне зависла?

24 июня 2019 в 08:54

Меня если бы контролировали родители, я бы тоже пропал, да так что никакие собаки с волонтёрами не нашли.

23 июня 2019 в 22:20

Найдётся бездельница...

23 июня 2019 в 22:04

Всё, расходимся ;)

24 июня 2019 в 10:43

37 лет, живет с мамой.

для процесса инициации уже поздно
ждем, когда родит и появится еще одна бабья яма.

в принцпе будет как я и говорил, в вижу полной непригодности женщин для брака и отказа мужчин вступать с ними в отношения, количество бабьих ям будет расти в геометрической прогрессии - как ямы на дорогах весной.
но залатать эти ямы - не получится

с богаткова
23 июня 2019 в 21:52

нагуляется и придет. смысл напрягаться?

Статист
23 июня 2019 в 21:53

В 99,99 % случаев публикуемые тут потеряшки сами находятся,волонтерам видать заняться нечем.

Возмущенная
23 июня 2019 в 21:52

Опять лиза алерт пиарится.

Барышни, как кошки которые гуляют сами по себе.

Да ну?
23 июня 2019 в 22:02

В соцсетях ее и искали? Она онлайн?

Точняк
23 июня 2019 в 21:54

Лучше бы на работу устроилась

Хм.