Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На ступенях возле Новосибирской ГЭС появился патриотичный смайлик
На ступенях возле Новосибирской ГЭС появился патриотичный смайлик

...
22 июня 2019 в 00:42

положительно отношусь к стрит-арту, но только высокого уровня. а это - отвратительно.

22 июня 2019 в 01:51

А не Российский ли флаг там по бокам???
А топтаться по флагу это же административное нарушение!!!!
Не стоит там топтаться, наверняка люди в погонах уже в засаде сидят и ждут!!!

av-tar
22 июня 2019 в 08:27

да это просто желтое пятно на фоне 3 уветных полос... стрит арт блин

Анонимно из Канады
22 июня 2019 в 02:12

Смайлик патриотичным быть не может по определению. Рожица или колобок - могут, а смайлик - нет.

22 июня 2019 в 07:29

А что, здесь ходить уже нельзя, или только по смайлику? Флаг РФ всё таки..., наказуемо...

22 июня 2019 в 13:51

Антон Бурмистров со своей командой превращает ОбьГЭС в колхоз уже не первый год.
Суть его деятельности - сделать что попало и как попало, главное чтобы все видели вот мы такие хорошие занимаемся "полезной" деятельностью.
А на критику отвечают, а вы вот вообще ничего не делаете. Оправдания 1 классника.
Формируют искаженное чувство прекрасного у подрастающего поколения.
У нас и так проблема, куда не плюнь детские площадки клоунских расцветок.

полкан
22 июня 2019 в 06:36

ногами придётся ходить по флагу ?

22 июня 2019 в 08:49

Мда, весьма культурненько... )))

22 июня 2019 в 00:46

А что меня не позвали? Я бы оформила ......

Красавчик
22 июня 2019 в 08:08

Уже не первый проект Антона сотрясает весь город. Аж гордость за Обьгэс и его активных жителей. Вот настоящий пример того, каким должен быть депутат. И вообще - на левом берегу Советского района депутаты работают? Или деньги осваивают и рынки строят?)))

Точняк
22 июня 2019 в 00:41

Создатели смайлика хотели порадовать новосибирцев..
Сейчас вылезут бездельники Ржаки, Павлы- короли из деревни и выльют на художников ушат помоев.....

Феdя
22 июня 2019 в 07:55

Похоже на стиль д. Новосибирск. Только надо было изрисовать названиями организаций, их телефонами, на синем, желтом, красном фонах, в общем как речном, центральном рынке.

скрепа
22 июня 2019 в 06:37

натовский смайлик на российском флаге это капитуляция ?

вован
22 июня 2019 в 00:58

Потоптаться на морде это по нашему)) Приеду специально ))

22 июня 2019 в 09:26

Нашим нытикам все плохо, город серый- плохо, нарисовали - тоже плохо.

Мимо проходил
22 июня 2019 в 07:34

Отличное место получилось! Ребята, спасибо вам за доброе дело!

111111
22 июня 2019 в 09:55

оштрафовать художников.
Надоела мазня.

полкан
22 июня 2019 в 12:30

пишите как в букваре Мы Не Рабы рабы не Мы . интересно будет задержание ?

товарищ Джабраил
22 июня 2019 в 13:49

Патриотично, говорите?
Значит, ходить ногами по российскому флагу патриотично?
Ходить ногами по изображению, подразумевающему лицо человека с улыбкой, гуманно?
С такими патриотами врагов не надо.

КритикуешьПредлагайДелай
22 июня 2019 в 07:38

Ооооо уже хейтеры налетели. Флаг нельзя, смайл плохой, картинка плоха... алё??? Может у себя рядом с домом что разукрасите и напишите на НГС, мы вместе все поржём))) всё лучше, чем серость.

22 июня 2019 в 18:21

комментаторы нгс в своём репертуаре. и только местные жители помнят что за лестница там была. сейчас намного лучше.

22 июня 2019 в 13:10

Здорово!!! Мне нравится!!!

22 июня 2019 в 01:21

Ой красота то какая! Завтра поеду селфиться ;)
Друзья, а никто завтра случайно не едет на ОбъГЭС? Меня подвезёте пожалуста? ;)

655457398654
22 июня 2019 в 13:37

Смайл чуждый нам символ
У нас даже снеговик и тот злобный
Фу