Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Новосибирска отреставрируют особняк, в котором держали пленных революционеров
В центре Новосибирска отреставрируют особняк, в котором держали пленных революционеров

21 июня 2019 в 16:54

Было бы гораздо интереснее почитать журналистское расследование в подробностях о убитых. Кстати было бы правильно собрать деньги на ремонт с арендаторов помещений.

21 июня 2019 в 17:04

А на Коммунистической, напротив роддома, сносить начали. Лет 20, наверное, заброшкой дом простоял.

...
21 июня 2019 в 17:21

уважаемый НГС, можно в title писать именно заголовок новости, а не другой текст? если открываешь несколько вкладок, неудобно ориентироваться среди неоткрытых, где какая новость

Полли
22 июня 2019 в 16:05

Что там можно отреставривать за млн.. В однушке ремонт во столько обошелся ..

21 июня 2019 в 17:18

это статья как бЭ намекает новоиспеченным революционерам и противникам режима, что здания скоро будут функционировать...

ЫЫЫ
21 июня 2019 в 16:55

Свезло этим большевикам. Героями стали. В 37 как враги народа пошли бы.

21 июня 2019 в 16:55

особняк? а на дорогу и газон возле особняка никто внимание и не обратил, популисты кабинетные

22 июня 2019 в 11:55

Особняк это хорошо, но я стараюсь обходить это место стороной, так как плакать хочется, когда вижу как офисный планктон месят грязь своими драндулетами на месте, где должен в теории быть газон. Плохие мы люди, глупые!

Власть народу!
22 июня 2019 в 07:13

Молодцы революционеры! Боролись против бело-бандитов, 70 лет хоть пожили мои родители счастливо. Но жаль, что колчаковская плесень всё равно захватили власть в 91-м.

22 июня 2019 в 11:00

В окрестностях Новосибирска какой то Ермак какого то хана победил.
Памятник поставить надо. А то потомки обидятся.

21 июня 2019 в 17:12

Барону Унгерну надо памятник возле художественного училища поставить, где его казнили. А о красных память не нужна - их еще много осталось в Новосибирске.

Вовчик1955
21 июня 2019 в 16:49

Нам, новосибирцам, это не интересно. Снести этот барак

Я тоже заказывал реставрацию своего особняка в Плотниково

с богаткова
21 июня 2019 в 16:46

Мой особняк в Плотниково гораздо лучше выглядит

Чыр Нищебродович Помойкин
21 июня 2019 в 16:55

Када-та ети убиенныи активисты (ривалюцыанеры) тож хатели быть иффихтивнами манагирами. Ни сраслося.