Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новосибирцы собрали на набережной Обского моря 134 мешка мусора
Новосибирцы собрали на набережной Обского моря 134 мешка мусора

21 июня 2019 в 14:55

А моя мама, являясь директором торгового центра, на прилегающей к нему территории никогда не пройдёт мимо мусора, хотя дворник есть. Брат, отдыхая у водоёмов не только сам убереёт свой мусор, но и других заставит, если увидит, что не убрали за собой. Мои дети будут нести фантик или упаковку до дома, если нет по пути урны. Берите пример и будет всем чистота и красота! Иногда реально двинуть хочется людям, выбрасывающим мусор из машины, отбрасывающим окурки куда придётся, а ещё больше хочется врезать тем, кто харкает-вот уж реально свинство....

Сергей
21 июня 2019 в 14:58

Помойка это наше все!

21 июня 2019 в 15:00

стыдно должно быть тем, кто мусор оставляет. Да только вряд ли так оно есть. Земля - наша мать, а вы так с ней обращаетесь. Даже думать не хочу, каково вашим родителям.

На пенсии
21 июня 2019 в 15:49

Гоняю алкашей с детской площадки. Напрашиваюсь на конфликт. Появится вот инфа, что группа алкашей избила пенсионерку, сделавшую им замечание, так это я. Но пока покорно уходят.

еенот
21 июня 2019 в 14:44

а что навальные сделали ?
какую, акцию провели экологическую,
кому помогли с людей?

За предстоящие выходные новосибирцы набросают в два раза больше.

21 июня 2019 в 16:34

Ой, а кто весь этот мусор набрасал?
Наверно опять Локоть виноват?!

родитель
21 июня 2019 в 15:04

на переработку сколько сдали?там же одни бутылки

мальвина
21 июня 2019 в 18:52

И на Михайловской набережной убрать надо мусор, ветки, прибитые водой, пока вода низко почистили бы.

22 июня 2019 в 03:45

Видел как-то: мужик устроил пикник с семьей на травке.
Он громко возмущался что на траве мусор, мол свиньи вокруг....
15 минут спустя он кинул в сторону объедки и пластиковые тарелки, сложенные в пакет. А следом пластиковую бутылку.
На замечание искренне удивился: а что такого?!

24 июня 2019 в 14:15

Давно пора было закрасить бесплатные страшные объявления на бетонном парапете.

лена путина
21 июня 2019 в 14:57

налоги платим. за мусор платим. да еще и бесплатно работают.

Какой смысл бесплатно "волонтерить"? Устраивайтесь в ЧОП, официальное трудоустройство, соцпакет.
С уважением, директор ЧОПа.