Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Над Новосибирском с рёвом пронеслись военные истребители
Над Новосибирском с рёвом пронеслись военные истребители

789456
14 июня 2019 в 13:30

А чо не пишыте, что перед этим прилётом самолёт большой очень низко над городом пролетел пролетел ДРЛО, если не ошибаюсь А-50!

Виктория
14 июня 2019 в 13:33

Над Новым посёлком пролетели полчаса назад.

Точняк
14 июня 2019 в 13:35

А у меня над дачами частенько ,,кукурузник,, и вертолеты летают...
И что???

Точняк (дворник)
14 июня 2019 в 13:36

У нас в Чопе сегодня боевая тревога сработала. Ни одного проиществия не было. Доложил уже директору.

14 июня 2019 в 13:38

А мне нравится. Мощь и красота! Вообще перед нашей военной мощью испытываю некоторый трепет.

Апр
14 июня 2019 в 13:39

Ну так и летали бы где-нить над полями! Чего в городе то шуметь, людей пугать? Эти военные вообще ни о чем не думают, доставляют людям неудобства.

Чекистский совок
14 июня 2019 в 13:43

Путята помолиться на них успели в о время пролета?

14 июня 2019 в 13:49

Вот где настоящие мужчины! Истребителем управлять это вам не гадкие комменты калякать. Уважаю силовиков!

14 июня 2019 в 13:51

Вот уж точно можно легко вычислять демшизу элементарно. Пролетел самолет, проехал танк, все, пенсии, бряцание оружием и все в этом роде. Ну просто уровень для детей...

14 июня 2019 в 13:54

Что заскулили, как волчата??? Чего кому не нравится??? Летали, летают и будут летать - вас не спросили...Если не они - пиндосы с китайцами летать будут.А ЭТИ товарищи еще и слегка бомбить будут, временами. Так что смотрите, слушайте....

14 июня 2019 в 13:57

И да, либералы! Вы лжете и непоследовательны в свои комментариях. Почитайте что вы писали недавно про завод им. Чкалова. Что все плохо, завод закроют. Вы же должны радоваться этому, он же производит на на ваши пенсии бомбардировщики. Но нет, вы показательно ныли...
А сегодня пролетело несколько перехватчиков, так вы запели опять про пенсии, бабушек и т.п.

Чыр Нищедродович Помойкин
14 июня 2019 в 13:57

Аш настраение испортилося, зовидаваю пилотам белай завистью. Где маи 17 лет и харошэе зрение...Казалось-бы всиво-та...

психотерапевт
14 июня 2019 в 13:58

господа, спокойно..все летают и, во всех странах.

14 июня 2019 в 14:06

На хлеб эти истребители не мажешь. Толку от них никакого.

Алекс 54
14 июня 2019 в 14:29

Скрепно чё

14 июня 2019 в 14:46

видел и хорошо слышал,
пролетели над Шлюзом в сторону Бердска

Задумываюсь о жизни и сути мироздания
14 июня 2019 в 14:54

Вот жалко мне пилотов военных авиаций б СССР - они какают и писяют себе в штаны. Не предусмотрено у них кало- и моче- приёмников в штанах. И подгузники не годятся. Тогда штаны не налезут. Бедненькие они. Как вижу военный самолёт, так мне грустно становится, что пилоты такие бедные. Танкистов тоже жалко. Но они хоть могут танк остановить и залезть на него -стать на него и справиться все виды нужд естественным образом. А вот пилоты так не могут. И с аквалангом спасатели. Они тоже бедные. Тоже в штаны каки откладывают и мочу отливают. Беееедные они все беееееееедные...

14 июня 2019 в 15:18

Сельская жизнь/новости, которые мы заслужили, от сельских журналистов.

14 июня 2019 в 16:15

а самолет судного дня когда пролетит над новосибирском?

Демократ
14 июня 2019 в 17:03

Комментарии не читал, но думаю обескрымленные уже переполняют их. Наверняка там будет про пенсии, Сирию, Венесуэллу, песионный возраст и Путина. Кураторам очень не нравится наша военная мощь, а боты отрабатывают по стандартным методичкам

Феофан
14 июня 2019 в 17:15

Пролетели над городом военные истребители.
А гражданские истребители когда пролетят?

14 июня 2019 в 17:34

Летать такой технике над городом без крайней нужды - большая глупость, если не сказать преступление.

14 июня 2019 в 18:19

Уже не первая такая информация. и снова глупый заголовок! Поверьте: невоенных самолетов истребителей НЕ БЫВАЕТ!!!!

Вольный Плиточник
14 июня 2019 в 22:04

Учения авиации по принуждению к порядку мятежных городов?

Новосибирец
14 июня 2019 в 23:01

В три часа ночи с ревом пронесся истребитель прямо над домом на очень маленькой высоте. Всех разбудил. Зачем так пугать своих людей? Наверное, чтобы чужие боялись?. Людям надо на работу утром идти, не каждый смог после такого рева уснуть. Нужно здесь порядок навести и поменьше нервировать людей.

макс
14 июня 2019 в 23:46

вообще то, пара миг 31 базируется в Толмачево, их сюда перебазировали из Омска....

Летаю