Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Мэр Локоть и коммунисты отпразднуют юбилей Сталина в Первомайском сквере
Мэр Локоть и коммунисты отпразднуют юбилей Сталина в Первомайском сквере

6 июня 2019 в 17:56

Вот странно, что такое не на федеральном уровне отмечают, прививали бы правильные ценности, глядишь и жили бы лучше. В стиле дня Христофора Колумба в США)

Иван
6 июня 2019 в 16:17

Верните старый дизайн. Что ж вы за люди такие.

6 июня 2019 в 17:49

У всех Сталин ассоциируется только со словом: "расстрелять" а то что, после него у России были небывалые и лучшие обороты в промышленности никто не вспоминает

6 июня 2019 в 17:46

Знаю,сейчас набегут всякое антисталины, но по факту, ребятки,кто б из вас в такой войне попробовал бы себя на роли генералиссимуса? Да никто бы, сжались у вас ваши понты и мысли до нано размеров,а он вон какой стальной, такое чтить надо. В истории мало таких людей.

6 июня 2019 в 16:21

Так сквер открыли-то только в праздник и благоустройством занимаются только по праздникам, а без повода мэру ничего не надо.

6 июня 2019 в 16:38

Спасибо Сталину за счастливое детство... ну-ну

Фига
6 июня 2019 в 16:25

Мэр совсем обнаглел, уже открыто продвигает свои коммунистические интересы за счёт бюджетных денег.

6 июня 2019 в 16:20

Не знаю как вам, но меня настораживает это коммунистическое движение к сталинизму.

7 июня 2019 в 11:23

Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.

Некрасов.

7 июня 2019 в 14:01

Этот "джигит" на Параде Победы испугался сесть на коня! Конечно, он победил фашистов, кто ж ещё...

Красный пролетарий
20 нояб 2019 в 16:53

Статья хорошая. И план празднования приличный. Как прокомментировал один товарищ: сейчас зашевелятся антисталинисты. Локоть снова Мэр. Праздникпроидёт,несмотря на злопыхательства антисталинистов. И путинских прихвостней.

Старушенция
6 июня 2019 в 16:28

Вообще это какой-то сюр! Одновременно возвеличиваются две такие невоспринимаемые вместе одиозные фигуры, как Николай II и Сталин. И официальный глава города тут же.

Федя
6 июня 2019 в 22:32

Частушка тех лет:
В клубе дяденьку судили,
дали дяде десять лет.
После девушки спросили:
"Танцы будут или нет?"

Владна
7 июня 2019 в 14:57

эх, Новосибирск ..., памятник Сталину... что дальше? Вы,те, кто это протащил , забирайте этот бюст с глаз долой , поклоняйтесь тиранам на личной территории.

6 июня 2019 в 16:43

В нынешней россии коммунистов нету, да вообще нечего нету.

6 июня 2019 в 16:25

Одного моего двоюродного деда этот самый .... сгноил на лесоповале, другого чудом удалось вырвать из лап данной системы после громадного количества жалоб, родной дед своевременно слинял из европейской части....
ЛОКОТЬ, ты совсем с ума сошел, принимая участие в этом оскорбительном для многих мероприятии?

Кондор
6 июня 2019 в 16:21

Это очередной способ Локтя пропиарится за счет бюджетных средств.

ненейка
6 июня 2019 в 16:33

Порядок навели бы в городе, отец народов любил порядок.

6 июня 2019 в 17:18

Локтя при Сталине за его результаты работы в лучшем бы случае в Воркуту отправили.

6 июня 2019 в 17:54

Зеленкина приходи!)

6 июня 2019 в 17:03

Прекрасная иллюстрация над статьей!

7 июня 2019 в 11:02

Возмутительно.
Такой "праздник" - плевок в лицо тем, чьи близкие пострадали во время репрессий.

Яна
8 июня 2019 в 14:17

Победа ценой жизни 27 миллионов - это не победа.
Это - преступление.

6 июня 2019 в 16:52

Даже не представляю такого в Германии - "Гитлер и современность", дискуссионные площадки...

Бородач
6 июня 2019 в 16:43

В качестве флэшмоба предлагаю ссылку всех участником мероприятия на Колыму

6 июня 2019 в 18:53

Гм, день рождения Сталина в декабре, а юбилей начинают праздновать в июне?

Археолог
6 июня 2019 в 22:22

Зомби коммунизма бродит по Новосибирску... Не пора ли его остановить чем-нибудь? ;)

7 июня 2019 в 11:01

А где был этот "гениальный полководец" в гражданскую? Ныкался по тылам и воевал с безоружными крестьянами? А как получилось, что в лагерях на непосильных работах умирали "иваны иванычи", а уголовники пользовались всеми привилегиями? В результате какого всенародного голосования этот "отец народов" пришёл к власти?

7 июня 2019 в 11:20

Шведов под Полтавой тоже джугашвили победил? И французов? И с Челубеем сражался на Куликовом поле?

Грузинское вино
6 июня 2019 в 17:53

Человек на которого нужно ровняться и котором нужно говорить

6 июня 2019 в 17:55

При сталине был геноцид по классовому принципу, как известно, уничтожали и детей. Поэтому детская площадка не уместна, пусть построит маленький концентрационный лагерь

6 июня 2019 в 16:26

теперь понятно почему провалился грузовик с пивом

Ватник
6 июня 2019 в 16:31

А почему Локоть не ходит в костюме Сталина?

6 июня 2019 в 17:13

Жаль, что тов. Сталин, Ежов и Берия не дожили до этого счастливейшего момента...

Правнук репрессированных
6 июня 2019 в 17:17

Больше не получил голоса сталинист Локоть

Александр
6 июня 2019 в 20:19

Пусть мэр лапти снимет и прокатится по городу- посмотрит на ремонт дорог- идет очередная отмывка денег ему на выборы. Братан уже чемодан собирает и подарки складывает-удачи тебе в следующей жизни- только лапти не забудь.

6 июня 2019 в 20:17

Уходящий мэр, похоже, уже упаковал чемоданы.
Решил запомниться на последок - чтобы дольше помнили.
---
А вообще, политтехнологи Локтя конечно обманули...
Люди хотят Сталина не "вообще", а именно для такой номенклатуры как Локоть - не замеченной ни в чём полезном, а замеченной ровно в обратном.

6 июня 2019 в 20:49

В известном фильме "Вечный зов",показан один герой-вот он настоящий Коммунист!
P.S.
Кто смотрел,тот знает.

Коммунист
6 июня 2019 в 23:56

Так то КПРФ это злейшие враги коммунизма. Не называйте их коммунистами. И любой человек интересующийся марксизмом-ленинизмом это знает. Ленин бы таких гнал в шею. Они пытаются вывернуть ленинское учение наизнанку и навешать лапши на уши окружающим. Ничего кроме символов там нет.

Эге
6 июня 2019 в 16:17

Ад ваш, НГС, ваш, я даже ни на секунду в этом не сомневаюсь.

Серафим
6 июня 2019 в 19:30

Локоть не позорь Новосибирск! Сын репрессированной матери, которую пытали в подвалах на улице Коммунистической. Она рассказывала, что там сидели секретари райкомов и крайкомов. Одна гадина поглощала другую.

6 июня 2019 в 16:19

А нам оно надо? Столько лет не отмечали и не стоит начинать.

Старушенция
6 июня 2019 в 16:18

Это что - издевательство? Такой тонкий троллинг?

Сергей
6 июня 2019 в 23:12

Родина моя, ты сошла с ума...

6 июня 2019 в 16:50

Странные эти коммунисты, сами же развенчали культ личности на своем съезде в 1956г, так что потом про него и вспоминать нельзя было вслух, парт билета можно было лишится запросто, теперь их последователи из КПРФ в Новосибирске чуть ли не молятся на этого одиозного деятеля. Это фигура создает врагов в обществе и лучше бы про него вообще забыли, а то так дальше пойдет и реально начнут дубасить друг друга сторонники и противники.

враг сталинистов
6 июня 2019 в 20:35

Да, сталинизм наступает семимильными шагами.

Житель
6 июня 2019 в 16:26

Сплошная мэрская показуха, любит он создавать бурную деятельность там, где это совсем не надо.

6 июня 2019 в 17:30

Этот все веселится,а ге работай занимается.

кексакоатль
6 июня 2019 в 19:16

Вот думала голосовать за локотя снова, но теперь уж точно нет.
Детская площадка «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!» будет для пенсионеров 1940-х годов рождения, что ли?

6 июня 2019 в 23:26

Пусть в кулуарах хоть что отмечают,но каким боком дети и детская площадка? После этого надеюсь,выборы им не светят.