Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В центре Новосибирска повесили табличку в память о бывшем главе города
В центре Новосибирска повесили табличку в память о бывшем главе города

Непонятливая Я
4 июня 2019 в 16:11

Теперь почётными жителями стали губернаторы, при которых НЕ ПОСТРОИЛИ перинатальный и онкологический Центры.

4 июня 2019 в 16:10

Крепкий хозяйственник! Действительно строил город, не то что некоторые....В одном из последних интервью сказал, что если бы СССР не развалился, то к 2010 году в Новосибирске было бы 30 станций метро!! Не успел....а мы всё....ну теперь то стабильность!!!! Всяко лучше живём, чем при Коммуняках. Которые нам в подарок оставили всё и это всё продаём ломаем и не ценим.

Валерия
4 июня 2019 в 17:00

А мне и действующий нравится. Недавно школу вот построили рядом с домом и места в дет. садах увеличили за 5 лет. В этом году дочку без проблем в садик отдала)))

уважаемы тролли, что вы истерите??? Кто СССР разрушал, и кто- обещал что расскажите нам? Какая партия была, какие люди кто это что, они хотели ?

Bon-bon
4 июня 2019 в 16:59

И сейчас мэр у нас ок, не то что Городецкий! Видно, что Локоть старается и город после прошлого мэра в порядок приводит.

4 июня 2019 в 16:11

Да были люди, не то что нонче....

лена путина
4 июня 2019 в 16:13

ну да, ну да. нынешним мэром гордиться нечем, вот и вспоминают заслуги прошлых из кпсс. только это была другая партия. а не кпрф.

4 июня 2019 в 16:08

Человек жил городом и областью , а не наезжал набегами ...

4 июня 2019 в 16:07

А при нынешним?.. Разруха и неприятные запахи в городе.((

4 июня 2019 в 16:02

Учитесь на примере горе руководители!

ИХТАМНЕТ
4 июня 2019 в 16:05

Хорошо наверное жить и работать в одном месте

4 июня 2019 в 18:30

Филатов моей маме медаль вручал!

Ivolga
4 июня 2019 в 17:00

Хороших мэров надо почитать, поддерживаю инициативу. Филатов был замечательным мэром.

5 июня 2019 в 09:27

такого плана руководители сей час в бизнесе и фиг они пойдут в политику, любой разумный человек хочет зарабатывай и жить спокойно а не становится участником грязных политических игрищ

4 июня 2019 в 17:25

То вывеска пропадает, то конопля у здания администрации Кировского района. Что происходит в этом городе?

нинзя
4 июня 2019 в 17:00

Да-да опять в комменты тролли понабежали, какой у нас теперешний мэр плохой)) Смешно вас читать ребята.

радий
4 июня 2019 в 21:47

вроде был правильный голова...

Human
4 июня 2019 в 23:03

Один из жителей мордора, не хуже, не лучше

Дмитрий
4 июня 2019 в 16:59

Ну тут опять пошёл негатив на действующего мэра! Конечно, Филатов был хорош, но и Локоть не хуже, считаю. Сады и школы - строит, дороги - ремонтирует, есть ещё проблемы, но над ними работает. Так что претензии мне непонятны.

4 июня 2019 в 20:19

Врать зачем? Метров Новосибирске - заслуга Горячева , а не Филатова. Без Горячева не было бы и метро.