Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Из клумбы рядом с администрацией Кировского района пропала конопля
Из клумбы рядом с администрацией Кировского района пропала конопля

4 июня 2019 в 12:52

Еще бы она не пропала

Точняк
4 июня 2019 в 12:57

Первый раз вся администрация в полном составе вышла на прополку.....

Today
4 июня 2019 в 12:54

Кто-то теперь в кабинете ее выращивает

Назад в будущее
4 июня 2019 в 13:07

Комментаторы, подскажите достойный новостной региональный сайт,
устал я от этих новостей перемешанных с рекламой и "новым" дизайном сайта...

С той стороны
4 июня 2019 в 12:55

Наверное конопляное масло кому то понадобилось .

4 июня 2019 в 12:55

Раздули тему!!! Ну увидели,вырвали,выбросили,завянет....из ничего высасываем новости

Чморехуаныч
4 июня 2019 в 13:00

Извините, я не думал что у вас каждый кустик под контролем.

Не курю
4 июня 2019 в 13:06

Вот неугомонный город
есть конопля - плохо
нет конопли - тоже плохо

1!1
4 июня 2019 в 13:14

Аллё, НГС, где новость про запах фикалий по всему городу???

Павел
4 июня 2019 в 13:43

Конопля пропала - ждем смешных законов!

4 июня 2019 в 14:14

Ржака сто пудова эту коноплю экспроприировал

мухаха
4 июня 2019 в 13:26

Уже скурили? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точняк
4 июня 2019 в 13:41

Как директор туда съездил, сразу пропала.

человечек
4 июня 2019 в 14:03

у нгс ест премия "информ-портал самых бесполезных новостей"?

Серж
4 июня 2019 в 14:10

Под суд администрацию за выращивание конопли))))))

4 июня 2019 в 14:12

не куда она не пропала. у меня она. как только новости пошли про это, я руки в ноги и рвать.

Мичюрин
4 июня 2019 в 13:02

Вывод какой? НГС читают ботаники!

4 июня 2019 в 13:32

Из администрация Кировского района слыша непрерывный смех и поступил заказ на 15 кругов пиццы и упаковку минералки.

4 июня 2019 в 13:16

Какой тревожный заголовок))))

4 июня 2019 в 13:59

.....не вся конопля сорняк.

4 июня 2019 в 15:52

ахаха.....
Появилась конопля - пропала конопля....
вот честно, переживала за судьбу этой Конопли ))))))))

4 июня 2019 в 13:27

Ждите новых законопроектов )))

Слишком долго.Если бы на клумбе написали "Навальный"-уже через полчаса-час всё бы перекопали и разровняли.Заодно починили бы злосчастную клумбу.

Достали
4 июня 2019 в 14:57

опять та же самая статья. дубль 2 от НГС

4 июня 2019 в 17:11

Уже скурили?:)))

вася
4 июня 2019 в 13:21

ночью скосили. днем нелья..

Травник
4 июня 2019 в 14:42

При Городецком мак и коноплю не разводили.
Есть еще около 30 мест-знатные места, тихие, с обьявлением: "По газонам не ходить". А никто и не ходит...

Slawka66
4 июня 2019 в 14:49

Да пусть растёт!

Osinka
4 июня 2019 в 14:50

Сколько чести...

Тайсон
4 июня 2019 в 15:51

Смеюсь весь день.)

бир
4 июня 2019 в 16:02

Что значит убрали? Если её срезали, это тянет на приобретение наркосодержащих растений. Почему в этом случае никого не поймали и не допросили? Почему закон работает только против бабушек и дедушек на дачах..

4 июня 2019 в 16:57

Администрация Кировского района провела большую работу по выкашиванию кустика.

Не поял...
4 июня 2019 в 19:17

Не понял - отчего весь этот сыр-бор. По рассказам старших, в своевремя в огородах Новосибирска (на Советской, Коммунистической, Ермака) конопля произрастала так же, как и все другие травки-сорняки, т.е. - выше роста. И никого это не волновало. Про плакаты "Школьник, выполнил ли ты план по заготовке конопли" в интересах производства веревок тоже промолчу. Так отчего такие крики-то?

4 июня 2019 в 13:08

Название статьи просто огонь!!!!))))))

лена путина
4 июня 2019 в 13:31

домой кто то стырил?

4 июня 2019 в 22:42

А вот скажите на милость, нормальный, не озабоченный, человек будет отслеживать в течение двух суток судьбу куста конопли?

Вопрос к редакции данного сайтеца.

печаль
4 июня 2019 в 13:22

И снова что-то украли с бюджетной сфере...

Дмитрий Анатольевич
4 июня 2019 в 13:32

Если читать только заголовок статьи, то возникает вопрос: Будут ли найдены и наказаны вандалы, может даже кого-то оскорбившие? Будет ли возвращена на место жестоко ликвидированная конопля? Будут ли приняты меры к недопущению подобного впредь?

4 июня 2019 в 14:36

Может в качестве наглядного образца взяли при утверждении нового герба администрации района?

4 июня 2019 в 16:12

Ай-яй-яй, и кто это сделал?

Макс
4 июня 2019 в 16:12

Это конопля, чья надо "конопля". Запрещено культивировать канабис.

Метаморфоз
4 июня 2019 в 22:46

И хоть я был маленький, я разглядел что?
Что это был сорняк, но я сорвал и съел,
И с того дня как-то странно, но походу правильно,
Меня вставило и прет по сей день.

5 июня 2019 в 07:44

О пропаже всегда надо заявлять в полицию.

5 июня 2019 в 10:01

Так рано ещё, она только к сентябрю будет готова.

4 июня 2019 в 13:01

Пазырь на ютуп - "Подвалы Дыбенко" и "Оцепенение", "Нарковойны" ищо...да любой выпуск 9 1/2 ТАУ Екатеринбург (фонд Город без наркотиков) (хоть даж сёднишний...пазырь просто...и никакого жэлания восхищацца за "натуральный кайф" - не возникнет!!!

4 июня 2019 в 14:31

Эх, не уследили доблестные сотрудники Росгвардии, прозевали момент сбора - а могли бы палку срубить нахаляву.

Конопля
4 июня 2019 в 15:10

Ай вай наливай, меня похытил одын нехорошый человек с администрация. Памогииите..

4 июня 2019 в 13:22

Почему гнк не привлекли к ответственности ,ответственных за всходы.