Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Газон у здания на Красном проспекте окружили колючей проволокой
Газон у здания на Красном проспекте окружили колючей проволокой

Был бы штраф за топтание газона 1 000 долл. как в Сингапуре или 500 долл. за плевок, - местные деревенские быстро бы стали городскими.

лена путина
29 мая 2019 в 21:13

и правильно. лююююдиии! человеки! у вас мозги есть? имеется какое то понятие, что не надо ходить по газонам. один прйдет, второй и тд. и остальные. ничего не останется.

29 мая 2019 в 19:02

На самом деле - за колючку надо прятать тех, кто лезет со своими телегами на тротуары и газоны.

29 мая 2019 в 19:15

Лиха беда начало! Минное поле, если проволока под током вандалов не остановит.

Нужно еще противотанковые ежи поставить.

29 мая 2019 в 22:28

можно и заминировать

29 мая 2019 в 21:13

была б воля, поставил бы пулемётную вышку, люди , как бараны, неужели нет совсем того, что животное от человека отличает?

29 мая 2019 в 20:41

А что делать, если автохамы по другому не понимают

29 мая 2019 в 19:30

Дело конечно хорошее, но реализация... военные такие военные )))

30 мая 2019 в 09:16

Таки пгоблема не в "колючке" а в дикошарости кгивощёковцев...

Мнение
30 мая 2019 в 10:35

"Газон" и "ограда" стоят друг друга. 21 век, город-миллионер.

456
29 мая 2019 в 20:21

колючка- вынужденная мера против идиотов. Может, хоть так травка зелёная останется.

29 мая 2019 в 18:52

как всегда неординарное дизайнерское решение :)

29 мая 2019 в 19:14

За уцелевшую траву рада,может оклемается,»Умилила « концовочка «про начальство ,паркующееся на газонах-ещё одно подтверждение что начальство одинаковое везде,»статичность» видимо так выражается..

Тоже отсюда
29 мая 2019 в 20:50

И очень правильно сделали! И трава должна расти спокойно, и дурни-пешеходы не будут создавать опасную ситуацию, для себя в том числе, перебегая дорогу в неположенном месте. А деревья вообще во всём городе пора бетонными заборами обносить, они у нас вымирающий вид.

30 мая 2019 в 01:00

Правильно сделали. Быдло, уничтожающее газоны, надо искоренять любыми способами

мда
30 мая 2019 в 11:08

Почему до сих пор нет штрафов за парковку на газонах? Федералы только налоги поднимать умеют у нас или что?

ЫЫЫ
29 мая 2019 в 19:44

Надо уметь прощать военным некоторую ограниченность ума в мирное время.

хороши
30 мая 2019 в 11:08

Военные молодцы и решение прям видно что их, надо хотя бы так спасать газон от людишек, которые ни черта не понимают и делают что хотят.

Оля
30 мая 2019 в 11:08

бедная травушка, вытоптали её просто ужас. как люди не понимают то, что надо беречь природу и газоны в том числе!

30 мая 2019 в 11:07

И правильно сделали, что там за газон теперь? Пустырь какой то

Fairytail
30 мая 2019 в 11:08

Фото просто жесть, совсем люди о природе не думают. Как можно вообще там парковаться? ходить? Была бы зеленая травка к лету, а сейчас.

ненейка
29 мая 2019 в 19:20

Только так, иначе удачи не видать.

29 мая 2019 в 19:11

Тоже так делаю на даче: из кизяка и что найду под рукой.
А это штаб армии!
Но нет, нужно разныться этим хипстерам бородатым на самокатам!

29 мая 2019 в 19:59

Учись, Локоть! Военные заборы выглядят, как твои жестянки, а стоят на порядок дешевле.

Правильное решение, на зоне когда служил, то постоянно колючку применяли

Дама60+
29 мая 2019 в 23:18

С 1971 по 1979 год работала в штабе авиации СибВО, это на Фрунзе. Но и сюда часто ходила. Так вот тогда тут действительно был газон, а не эта жиденькая травка на сухой земле. Цветы, которые поливали каждый день. И чугунные ограды. ЧЕРНЫЕ, а не то, что сейчас - омерзительно серого цвета, то есть в цвет грязи, чтобы не мыть. Позор властям и всем нам.

29 мая 2019 в 19:52

Да какие газоны в стране победившего путинизма,нужно вместо травы колючку стелить!

Truth
30 мая 2019 в 08:58

Военные, что с них взять... могли бы вообще заминировать газон)

30 мая 2019 в 09:41

Вынужденная и необходимая мера, и явно пока самая действенная из существующих.

30 мая 2019 в 12:13

Да уж! Дизайн в стиле "Бойся России". Могли бы хоть вскопать землю и цветочки посадить. Интересно, кто автор дизайна? Кто там главный умник?

30 мая 2019 в 14:54

нашим не самым одаренным согражданам, любая преграда ни почем, если они решат, что так короче путь

29 мая 2019 в 19:27

Голь на выдумки хитра, вполне достойно для Новосиба

29 мая 2019 в 19:58

Оградили от пешеходов со стороны проезжей части? Действительно, армейский метод. Интересно, если кто поранится об эту проволоку, как отмазываться будут?

Алхимик
29 мая 2019 в 20:07

Суперход, подчиненных Мэра Локтя, еще раз подчеркивающий ненужность МЭРА в г.Новосибирске.
Это же апофеоз Маразма и ярчайший показатель тупизны начальника по благоустройству и озеленению султаната Новосибирск.
У Мэра еще есть возможность убрать этот бред до утра. Пока освещение отличное, сейчас девченок подгонят(торгуются...) с оружием, в лифчиках и кирзовых сапогах, и по Локоть в гудроне. Снимать будет для CNN и Fox News кинокомпания "Надюха продакшн" при участии "Парамаунт Пикчерс" голос за кадром, имитатор Ефима Копеляна. Название Сюжета: "Последний удар Локтем-выборы", иузыкальное сопровождение в типично сибирских тонах-Легран, с вставками от гитариста Дедюли "Путь Домой", а также Высоцкого-"Обложили нас..."
Ин год ви траст!

30 мая 2019 в 04:48

Закатайте в асфальт и будет всем счастье и пешеходам и автовладельцам , и водостоки под тропинки спрятать , а жидкая протоптанная травка ну для кого она в центре нужна да ещё и за колючей проволокой ? Концлагерь какой-то

Без комментариев
30 мая 2019 в 06:31

не хватает вышек с автоматчиками

Алхимик
29 мая 2019 в 20:26

Вот, хорошо себя вел сегодня, мне персонально контент по старому подают, с датами, да шрифт мой, а если по научному, то кегль мой...
И еще, вот обещают за комменты, ну вы видите, среди меня повышенная культурность так и прет, за версту видать-почерк и талант писателя не пропьешь.
Но, хочу сказать , идея моя, старый вариант я предлагал разрешать за деньги, индивидуально, за хорошее и содержательное времяпрепровождение здесь, а не в пивной с ослиной мочей. 1р в сутки. После всех уговоров, я согласился Быть Кассиром, Король был не против.

Точняк (дворник в чопе)
29 мая 2019 в 19:04

У нас в чопе тоже все колючей проволокой загорожено. Все таки объект стратегический на Богаткова.

Гость
29 мая 2019 в 19:06

Страна-концлагерь. Ещё бы ток пустили и заминировали бы.

Старушенция
29 мая 2019 в 21:02

Действительно, почему не сделали нормальное невысокое ограждение? Уж сейчас есть на любой вкус и почти на любой карман.

29 мая 2019 в 21:06

Аха, у них даже спирали Бруно нету)).У Росгвардии бы заняли у них точно есть!
Они для усмирения народа, ничего не жалеют!

panzerkreuzer
29 мая 2019 в 21:26

Колючая проволака - это наша скрепа навсегда!

Алхимик
29 мая 2019 в 21:49

Понимаю что меня много. Отойду.
Сцена Ваша! Банкуйте!

30 мая 2019 в 11:14

Окопались за наротные деньги. Пустить им танки и пехоту, пусть обороняют точку. Не сумеют - на выход, а точку пешеходам отдать

блондинка
29 мая 2019 в 19:05

Вы еще ток пустите и охранников поставьте вокруг)). Совсем уже! Просто красивое ограждение нельзя было поставить? Или у военных все должно быть брутально, газон в том числе?))

Вовчик1955
29 мая 2019 в 18:56

Оштрафовать военных! Люди, должны парковаться на газоне

Den
30 мая 2019 в 06:27

До первого поранившегося ребенка - а потом суды...

ехидна нск
30 мая 2019 в 09:23

О колючки можно пораниться, если не хуже. Это вообще-то запрещено. Так что следует убрать и заменить на другие загородки, достаточно крепкие против авто и непроходимые для бабулек.
И желательно заставить сделать это мэра Локтя или предъявить ему счет за работу - до сентября, когда Новосибирск от него избавится.

маруся
29 мая 2019 в 21:06

чем больше в армии-тем крепче оборона ! Спите спокойно, граждане