Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Достали тазики: во время отключения горячей воды на теплосетях нашли 299 дефектов
Достали тазики: во время отключения горячей воды на теплосетях нашли 299 дефектов

29 мая 2019 в 13:49

Заголовок статьи неправильно назван.Надо писать не " Достали тазики....." ,а просто слово " Достали..." Годы ,десятилетия идут ,ничего не меняется .Сначала отключают на испытания ,ничего при этом не делают ,или делают мало и как попало ,а потом тут же уже через пару дней на одних и тех же трубах по десять раз по кругу ремонтируют.И так каждый год без конца Бракоделы с полной безответственностью

ДОСТАЛИ
29 мая 2019 в 14:26

ДОСТАЛИиииииии...

Пацинчик в трениках с ОКСИДА
29 мая 2019 в 08:55

Своими гидроударами разорвали всю теплосеть, скоро ждать очередного плача об острой необходимости срочно поднять тариф.

29 мая 2019 в 09:20

Какие тазики? От такого "мытья" я простываю. Только холодный душ, только хардкор!
Естественно - выдержка под холодным душем каждый раз не более 15 секунд.

789456
29 мая 2019 в 00:11

А у меня ваще всю сегодня отключили, и холодную и горячую, надаели уже!

29 мая 2019 в 13:43

Затулинка.Две недели мы пережили этот холокост с холодной водой и холодной погодой.Перенести сроки испытаний и ремонта в связи с холодной погодой они не захотели .В итоге выдержали эти трудности.И что в итоге ? Пара дней с горячей водой ,и бац....снова отключили на ремонт.Спрашивается,какого черта две недели сидели ? И будет ли когда нибудь ответственность за халтурную работу и неудобства жителям ?

Кристина Агилерова
29 мая 2019 в 13:47

Нас энергетики достали уже!

29 мая 2019 в 08:33

Они везде роют, даже новые дороги. Как это вам вообще?

29 мая 2019 в 13:25

Энергетики просят горожан соблюдать осторожность на улицах вблизи теплотрасс. вот тут не понял каких!? уже разрытых, которые они должны оградить или те, что должны фонтаном забиться...

29 мая 2019 в 09:20

Опять левый берег "отличился"! Доколе?!

29 мая 2019 в 08:59

Развоворавали все, а теперь чинят

29 мая 2019 в 09:13

По нормальному нужно проводить не "испытания"
на живых людях, а отрабатывать возможные гидроудары
на математических моделях сетей, как это делают
во всем мире

У нас опять воду отключили, уже после планового отключения. Будут сейчас все лето по два дня в неделю дергать эту воду. Хотим уже вместо гаражей баньку во дворе поставить.

29 мая 2019 в 14:35

а мне интересно, у холодного водоснабжения дефектов не бывает? почему только горячую отключают? это заговор, может они горячую воду раз в год на экспорт в африку отправляют?)))

Хамло Московское
29 мая 2019 в 05:17

Как то фиолетово вообще

чел
29 мая 2019 в 08:37

я по наивности решил,что статья об автомобилях. нет на НГС романтики

29 мая 2019 в 21:48

Купил водонагреватель накопительный и нивалнуюсь

29 мая 2019 в 23:28

эх ... одного дефекта до трехста не хватило )

30 мая 2019 в 10:07

готовьте кошельки, за свой счет они такое рвение не проявляют

Март
30 мая 2019 в 00:14

Народ круглосуточно работает, чтобы побыстрее все закончить и воду горячую досрочно включить, а тут опять бу-бу-бу. Что за город? Все им не так. Спасибо бы хоть сказали людям за такой труд

naPallasa
2 июня 2019 в 19:56

А у нас было заявлено отключение горячей воды с 13 по 26 мая, но сегодня 2 июня воду так и не включили. Диспетчерские службы мэрии и ООО НТСК не могут (или не хотят) дать информацию о реальном сроке подачи горячей воды. В общем, просто издевательство над народом!

я не робот
29 мая 2019 в 14:05

Креаклиат, это обычная методика проверки теплосетей и водопровода. Их по необходимости надо профилактировать. Не нравится, покупайте водонагреватели. Или стройте личную котельную на дом, как в Канаде.

29 мая 2019 в 14:39

Удивлен был, было заявлено отключение с 19 по 26 мая, но включили уже 24 вечером.