Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске появился ночной мусоровоз, который громко скрипит в стиле техно
В Новосибирске появился ночной мусоровоз, который громко скрипит в стиле техно

28 мая 2019 в 08:09

Покажите хоть один мусоровоз, который не шумит? Такие машины в принципе тихо не могут работать.

Арктика
28 мая 2019 в 08:09

Купите беруши и спите спокойно, не мешайте людям работать!

Паха
28 мая 2019 в 08:10

Живу в соседнем доме, ни какого шума ге слышу. Пусть меньше сериалов до поздна смотрят, тогда и здоровый сон будет.

28 мая 2019 в 08:12

Я бы понял если бы не вывозили и мусор стоял бы,что тогда поводы для жалоб были бы. Но его вывозят! Что ещё нужно то?

Жорик
28 мая 2019 в 08:12

А чего делать с мотоциклистами и гонщиками, которые своим гулом весь город на уши поднимают?

Индиго
28 мая 2019 в 08:15

Дальше что будет, жалобы что дороги делают?Что ОТ ездит? Что самолёты летают? Весенние обострение у людей что-ли? Пусть каждый свою работу делает и выполняет.

сми
28 мая 2019 в 08:19

До обострения ситуация ещё не дошла? Чтобы потом появилась тревожная новость в разделе "проишествия".

28 мая 2019 в 08:20

А я слушаю только различные направления транс музыки! Она сама поднимает и уносит ;)

28 мая 2019 в 08:24

Ёжики плакали, но продолжали жрать кактус. Вот удивляюсь терпению народа, пару раз оставили заявку оператору - решения нет, так написали заявление участковому. В чем сложность то?

Старушенция
28 мая 2019 в 08:48

Те, у кого нет таких регулярных будильников по ночам, не понимают и не хотят понять жильцов. У нас одно время ездила мусорка в 4 утра. Просыпались все, а снова засыпать уже не было никакого смысла. Вот так приучали к извращенному режиму сна и бодрствования.

Правда, если окна на шумную улицу, то ещё хуже, приходится вообще не открывать ничего. Но там хоть сразу знаешь риск, не ожидаешь таких сюрпризов.

28 мая 2019 в 08:55

На что снимали?))))

фрося
28 мая 2019 в 08:58

У меня та же ерунда с баками и этой же, похоже, мусоровозкой. Была. После того, как я оставила жалобу на сайте, мне перезвонил эко-мусор-менеджер со своего мобильного - хаха - и обещал, что график пересмотрят. В первую же ночь, когда мусорщик таки приехал и разбудил меня скрежетом, я набрала номер этого менеджера. Что мне, одной не спать, что ли? Ну и все, не будят больше. Пользуйтесь, не благодарите)

Надежда
28 мая 2019 в 09:02

Пишите президенту.

28 мая 2019 в 09:15

Не закончится, не надейтесь.

28 мая 2019 в 09:24

По полю танки грохотали - но никто не жаловался. Слышали, как крымские лягушки по ночам квакают?? Побывайте, послушайте. На Ниагарский водопад Трампу накатайте телегу.

Теплое одеялко
28 мая 2019 в 09:35

Вы это, с веществами завязывайте, а то техно у них из мусоровоза.

alexxx
28 мая 2019 в 09:46

А можно фото этой мусорной площадки и подъездов к ней днём?
Уверен на 99%, что в дневное время мусоровоз там просто не подъедет из-за кучи припаркованных как попало машин. Реально, ночью машины стоят более упорядоченно + нет трафика во дворах.

Инна
28 мая 2019 в 10:01

НГС ! Вы некорректно подаете новостную ленту! Я вам высылала видео месяц назад, где видно что в 3 утра таким же грохотом на Затулинке будят людей. Страдают от этого грохота люди, недалеко от чьих окон находятся эти баки. И действительно - как мешает этот грохот, когда окна открыты поймут только те, кто каждую ночь просыпается от него. Первые 2 недели я думала, что землятресение и рушаться дома кругом. Окна дребезжат!

Печальная
28 мая 2019 в 10:03

Никогда не понимала почему вывозить мусор нужно по ночам? Понятно что работать бесшумно они не могут. Неужели это нельзя делать в другое время?

тимон
28 мая 2019 в 10:34

боже какой бред

28 мая 2019 в 11:22

Согласно СанПиН 42-128-4690-88 раздела ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.12. Для обеспечения шумового комфорта жителей бытовые и пищевые отходы необходимо удалять из домовладений не ранее 7 часов и не позднее 23 часов. Исходя из данных правил удаление мусора законно лишь в указанные часы, а потому при неисполнении указанного пункта правил жалуйтесь в органы Роспотребнадзора!!!

На пенсии
28 мая 2019 в 11:26

Странно. я с возрастом стала более... стрессоустойчивой, что ли. У нас тоже мусорка приезжает, недалеко. Под утро. Слышу, но без истерики. И детский сад напротив. Детишки бегают, вопят. Даже приятно. Наверное потому, что у нас, в районе хрущевок, в основном абсолютная тишина... А вот слесари из подвала вылезли на перекур, и мне в окна на 4-м этаже дымом потянуло - так бы и убила!.

Авот
28 мая 2019 в 11:33

Чихать они хотели на наши проблемы. После перевода договоров в эту шаражкину контору мусор вывозить стали реже, часто на выходных не вывозят. А дозвониться туда не реально.

28 мая 2019 в 12:09

Не ценят халявы. Люди ходят за деньги на концерты послушать такие звуки.)

30 мая 2019 в 00:36

на Орджоникидзе 47, машина другая, но проблема та же. Приезжает каждую ночь после 12 ночи, просыпаемся от грохота и шума машины, и 15 минут разгрузки кажутся вечностью.
А перед 8 мая так приехали в 1:40 ночи! Написали в контакте в Экологию-Новосибирск, обещали принять меры. С тех пор не позже пол-первого приезжают. Это же ненормально!

ote
23 окт 2019 в 11:06

Понимаю состояние жильцов! У нас сложнее. шум от уборочных машин - это цветочки. Живем на улице Ленина. В доме порядка 10 заведений общепита и услуг. Трубы вытяжки и промышленные холодильники на каждом метре. Гул и вибрация всегда. Пьяные шумные компании и курящая толпа подростков, бесконечные паркующиеся машины. Если меняется арендатор, то новый ремонт и последствия ремонта, и снова общепит, новые трубы вытяжки и кондиционеры. Боимся что разрушены все необходимые перегородки и скоро дом обрушится. Вид дома со двора - это страшное зрелище! Куда смотрит мэрия и роспотребнадзор не понятно.

Гость
3 нояб 2020 в 00:42

На адрес высоцкого 50/3 вызываю маршрут

24 авг 2023 в 14:05

Ужасно ,когда люди не идут навстречу друг другу и кажется делают даже назло: мусоровозы могли бы приезжать с 8, а не под утро и ночью, дворники летом издеваются: у нас приходит либо в 6 , либо в 6 30 .8 мин скрябнет ,разбудит и уходит довольная.Мы делаем зло друг другу и удивляемся какая страна.А страна ,это мы.