Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Глава областного управления МВД и его замы раскрыли миллионные доходы
Глава областного управления МВД и его замы раскрыли миллионные доходы

23 мая 2019 в 20:43

Воруют все кругом отжимают итд... страна взяточников и воров

23 мая 2019 в 20:41

А он что сделал, что бы его доход вырос такими быстрыми темпами???? У обычных роботяг почему он в 2,3 раза не выростает которые делают реальную пользу для города и для страны???

сми
23 мая 2019 в 18:20

Хороший, уверенны рост средних доходов показывают представители органов власти и силовых структур: налицо признаки окончания стагнации экономики России и рывок вперёд - к "светлому будущему".
И вам того-же, дорогие сограждане!

Сашок
23 мая 2019 в 19:52

То есть зарплата Стерликова 592 000 рублей в месяц?

23 мая 2019 в 18:29

Люди добрые, прошу вас помогите
За не скромность вы конечно извините
Я хочу найти долину
Свое счастье в ней найти.....

Хочу уехать ........
Заниматься спокойно творчеством
Честно работать
И просто быть Человеком

житель
23 мая 2019 в 22:46

Господа . не слишком ли большие зарплаты у слуг ?

Мужик кормящий семь генералов
23 мая 2019 в 20:46

А не стыдно такую зарплату получать. когда больше половины населения нищие, выживают на 15-20 тысяч в месяц? И ещё платят налоги из крохотных окладов, чтобы полиция была в сытости. Какое-то узаконенное ограбление народа, бюджета.

23 мая 2019 в 18:34

Ничеси Стерликов даёт!
а ИП у него есть на подставное лицо?

23 мая 2019 в 19:10

Всем давно все ЯСНО ; кто ни чего не охраняет ,тот ни чего не имеет , а они охраняют ВСЕ!

Чистосердечное непризнание
23 мая 2019 в 18:24

Ну зачем так откровенно народ злить, надо придворным брать пример со своего царя. У того все скромно: ГАЗ 21, прицеп Скиф и квартирка 70 с чем то метров. И фсё!

пол
23 мая 2019 в 22:43

за границей счета и недвижимость считали ?

долой дармоедов
23 мая 2019 в 18:47

Если бы они работали.... А то ведь все знают, что бездельники ничего не делают

23 мая 2019 в 18:24

Скоро два генерала сменятся. Доход им очень нужен. Дюша Метелкин похоже выговоров наполучал раз меньше всех заработал

Тип
23 мая 2019 в 19:40

А как можно получать 19000 рублей в год? Получается полторы тысячи в месяц. Пособие на детей что ли получает.

23 мая 2019 в 21:39

А у меня наоборот, зарплата снизилась более, чем в два раза

24 мая 2019 в 09:49

Растут, оказывается, доходы в России!

гость
23 мая 2019 в 23:18

Ничего не боятся!
Все , как под копирку. Кумовство

23 мая 2019 в 18:29

Это вполне нормальные доходы для начальников гос. органов и сегодняшнего рынка.
Другое дело, что они в тысячи раз отличаются от доходов большинства.
И да, МВД не даёт никакой прибавочной стоимости.

789456
23 мая 2019 в 21:23

Их работа и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна! Судя по всему за это и платят так хорошо! Ещё было бы не плохо что бы работа была видна!

Selena
24 мая 2019 в 13:41

А разве можно госслужащим и их семьям заниматься бизнесом? Или у него зарплата под 600 тыс в месяц?

Алексей
25 мая 2019 в 15:11

Генералы и полковники кроме бизнеса еще и подрисовывают себе зарплаты за сложность и напряженность, оперативную работу. Хотя им некогда этим заниматься. Свой бизнес интереснее. Поэтому разница между майором и полковником в разы отличается, хотя основная нагрузка лежит на среднем и младшем составе. Эти чистейшей воды самоуправство и волюнтаризм. Теперь в каждом районе свой король! Откуда же взяться справедливости?

С той стороны
23 мая 2019 в 19:15

Ну и я олигарх , по деревенским, меркам ... имею курочек сотню , уточек.. внедорожник... не то, что губко дувы клоны .

Точняк
23 мая 2019 в 18:26

Какие мелочи..
,,Начальник Чопа- король, имеет особняк в Плотниково и машину за 36млн$.Директор завода( или урны, история умалчивает) велики по 200 тысяч.Просто Отец имеет имение в Плотниково в 24 сотки, Мицубишки меняет как перчатки, да еще и свой вертолет( Дача которая летает силой мысли)!!!
И где они зарабатывают? Да сказки на НГС пишут, а им миллионы выплачивают...

психиатр
23 мая 2019 в 19:09

истерика у троллей началась , видать, жалеют что не офицеры и не учились........в америке тоже зарплаты хорошие, и миллионеры долларовые там есть на такой должности

Today
23 мая 2019 в 19:26

Всё правильно! На то они и генералы, чтобы иметь высокий доход, не завидуйте нытики!